Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
! Рейтинг врачей и акушеров, принимающих роды
от 17 октября 2019

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 87, 88, 89  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ivasha
Профессор
Профессор


На сайте с 19.09.09
Сообщения: 5721
В дневниках: 749
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 13:51     Ответить с цитатой

iruncha-k писал(а):
Я за акушерку Безлепкина Мария в 25 мед сан части, отлично принимала роды, подсказывала, очень понравилась. Потом еще и телефон дала, чтобы позвонить родным, хотя это было запрещено в родильном

Она Марина :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОксанаКотлярова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.16
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 22:47     Ответить с цитатой

За! КУЗНЕЦОВА НИНА НИКОЛАЕВНА

Врач от бога!!! :in_love:
Девочки, этот молодой врач не только красив внешне, но и внутренне.
Я попала в страшную ситуацию, а Нина Николаевна спасла меня и моего ребенка.
На седьмом месяце я стала чувствовать, что ребеночек толкается как-то не так, обратилась к врачу, из роддома к которому относилась. А она сказала, что все в порядке и прийти на прием через неделю. Слава богу я обратилась в роддом 4, к Нине Николаевне, иначе через день мой ребенок уже был мертв. Я обратилась за помощью, когда уже рабочий день НИНЫ НИКОЛАЕВНЫ заканчивался. Она проверила серцебиение ребенка и срочном режиме провела операцию, так как ребенок был при смерти. А сейчас он здоров и я счастлива :holding: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fire_lady
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.11
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 21:12     Ответить с цитатой

ЗА Харченко Дарья Юрьевна РД 7
Благодаря ей родила без разрывов.последние полчаса на потугах не отходила ни на минуту.говорила что и как делать,поддерживала словами.очень положительный,приятный человек!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Psych Club
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.10.15
Сообщения: 653
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 12:44     Ответить с цитатой

За Веселова из Авиценны, роды прошли спокойно, очень мягкий и спокойный человек. сначала на узи все контролирует перед родами, потом роды принимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 20:10     Ответить с цитатой

:za: :za: :za: Суханов Константин Валерьевич, 2 роддом. Очень благодарна за рождение сыночка! Благодаря ему все прошло хорошо! Замечательный врач и человек с замечательным чувством юмора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Керен
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.16
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 19:37     Ответить с цитатой

За! Мехдиева Наталья Мехдиевна, врач, роддом 7 - спокойная, доброжелательная, отличный профессионал, ничего лишнего не назначает. Родила с ней сыночка весом 4,3 кг без особых проблем. За вторым пойду только к ней :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga_Bereg
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 242
Откуда: Омск-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 17:04     Ответить с цитатой

ЗА - Коробкова Эльвира Шалимовна, врач акушер-гинеколог высш. кат., роддом №6 - приятный человек, хороший врач :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Куница
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.08.09
Сообщения: 617
В дневниках: 22
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 1:02     Ответить с цитатой

За!
Епалинцев Александр Александрович - роддом №2
Рожала у него всех своих детей)) Причем так получилось само собой, что называется, расписание совпало :haha:
Не всё так радужно - он несколько резковат - говорит, как есть, а мы, беременные, такие чувствительные, и с нами нужно поласковей. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Амели42
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.07.14
Сообщения: 152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 18:46     Ответить с цитатой

Прошло уже 6 лет с момента рождения моего сына. и по прежнему выражаю благодарность роддому № 2 г. Барнаула, главврачу и зав главврача которые приняли участие в жизни и спасении моего ребенка. спасибо им большое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Charnelle
Профессор
Профессор

На сайте с 14.09.08
Сообщения: 6759
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 13:14     Ответить с цитатой

Очень благодарна Татьяне Сергеевне Ливицкой (25 мсч). Она просто замечательная! Принимала естественные роды после КС, помогала, поддерживала.

Присоединяюсь ко всем предыдущим отзывам. Все действительно так. Спокойствие, теплота, участливое отношение, профессионализм, умение брать ответственность, соблюдение интересов роженицы не в ущерб здоровью ребенка. Очень-очень довольна ее работой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Тиктак
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.12.13
Сообщения: 106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 18:10     Ответить с цитатой

Всем привет, наконец пишу отзыв: я за Полковникову Ольгу Владимировну, акушерка , роддом √2. Принимала роды у меня в конце 2015 года, практически одна. Все очень спокойно и терпмливо объясняла, старалась чтоб не порвалась, профессионально работает и при этом очень добрая, вообщем, если в первый раз у нее была бы, надреза не пришллсь бы делать, наверное, т.к второй крупнее родился) А еще помогала с передачей, т.к муж не успел в час приема)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
анастасия 29
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.14
Сообщения: 4
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 23:49     Ответить с цитатой

за Ливицкая Татьяна Сергеевна!замечательный врач, настоящий профессионал! тактичный. корректный, мягкий человек

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Я за Ливицкую татьяну Сергеевну!Замечательный врач и человек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyusik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.07
Сообщения: 77
Откуда: Новосибирск,Окт. рынок
Карта № 017476
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 15:33    Заголовок сообщения: За ЯнгольСветлану Вячеславовну Ответить с цитатой

Янголь Светлана Вячеславовна! Спасибо огромное! Без сюсюканий, по- доброму,профессионально и четко. Не испугалась моих проблем со здоровьем,в отличии от других врачей 2 рд.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A.Dobraya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.16
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 14:42     Ответить с цитатой

За! Доценко Наталья Сергеевна, врач рд 2! Ответственный и очень приятный человек!! Я осталась очень довольна ее работой и роддомом в том числе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 20:03     Ответить с цитатой

За Косенкову Дарью Павловну! Принимала роды у меня во 2м роддоме.
Очень приятный и располагающий к себе человек.
Я бы родила с ней еще раз :-) Спасибо ей большое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 79 из 89 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 87, 88, 89  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах