Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская мебель недорого
! Рейтинг врачей и акушеров, принимающих роды
от 17 октября 2019

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 87, 88, 89  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
светлана Канайкина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 53
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 18:27     Ответить с цитатой

Я за Полякову Наталью Владимировну.Это врач гинеколог в НГПЦ, т.е.в роддоме №4. Мои первые роды принимала именно она. Врач немногословный, но внимательна к каждому своему клиенту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина2626
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 6592
В дневниках: 9
Откуда: Москва, Академический район
Карта № 262626
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 19:51     Ответить с цитатой

За

Шаклеин Александр Васильевич акушер-гинеколог, РД при Горбольнице

Профессионал, роды прошли у меня хорошо, при этом во время родов выяснилось что есть обвитие пуповинной, решение им было принято оперативно, поэтому угрозы ребёнку не возникло :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zlobnyverk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.12
Сообщения: 72
Карта № 016912
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 16:58     Ответить с цитатой

Я за Калашникову Татьяну, роддом №2!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
very_positive
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.12.11
Сообщения: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 16:00     Ответить с цитатой

ЗА:

Юр Ольга Михайловна, акушерка роддома №2
Полковникова Ольга Владимировна, акушерка роддома №2
Янголь Светлана Вячеславовна, врач акушер-гинеколог роддома №2
Потапов Владимир Павлович, врач акушер-гинеколог роддома №2
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mihrutka
Академик
Академик

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 18631
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 16:21     Ответить с цитатой

Я кстати тоже ЗА:
Врача Потапова В. П. Попала под конец его смены, ночью. Могу сказать, что открытие смотрит он не так болезненно как другие врачи. И как-то попроще с ним было, чем в смену Карпушина.
_________________
Кожаная правильная обувь BOS - 1 сбор без ОРГ -процента
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1812296
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PerfectLady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 957
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 21:18     Ответить с цитатой

Хочу сказать огромное спасибо Куприяновой Татьяне Геннадьевна за помощь в родах! Рожала в цкб со ран 7 ноября 2015 г. У нас были бесплатные партнерские роды. Она была очень внимательна, очень мягко все объясняла, немного успокаивала, хвалила мужа :-) он очень грамотно помогал и мне, и врачу :-) низкий ей поклон. Считаю, что родила быстро и легко. Спасибо! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yulichKa82
Студент
Студент

На сайте с 30.09.13
Сообщения: 2831
Откуда: Новосибирский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 1:45     Ответить с цитатой

Хочу выразить огромную благодарность Парфеновой Алине Геннадьевне акушер-гинеколог обл. роддом. За
Начиная со второй половины 2-го триместра и до родов вела мою беременность, были определенные проблемы и только благодаря ей я доходила до срока и родила в 40 недель, без единого разрыва. Все подробно объясняла в родах как дышать, как тужиться.
А так же врачу неонатологу обл. роддома Лутошкиной Наталье Сергеевне. Отзывчивый и чуткий врач :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HappyMe
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.09.07
Сообщения: 331
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 18:30     Ответить с цитатой

ЗА: огромное спасибо чудо-доктору ПОРШЕННИКОВОЙ ЕКАТЕРИНЕ НИКОЛАЕВНЕ (РД ЦКБ СО РАН) :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Благодаря ей поняла на вторых родах, как можно не кричать от боли, а просто работать на результат, как и когда дышать, как правильно тужиться и т.п. Профессионал, чуткий и внимательный врач и, главное, очень спокойная:)
_________________
"...Just because we use cheats does not mean we're not smart..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ivasha
Профессор
Профессор


На сайте с 19.09.09
Сообщения: 5721
В дневниках: 749
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 9:27     Ответить с цитатой

Я ЗА Ливицкую Татьяну Сергеевну, 25 гкб

В декабре этого года второй рожала у неё. Замечательный врач от Бога и человек! :give_heart:
Если ещё когда-нибудь решусь рожать, то только с ней!

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

и ЗА акушерку Безлепкина Марина Николаевна , 25 гкб

Так же двое родов с ней. Спокойная и вселяющая уверенность акушерка - никаких лишних слов и действий! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sfer
Детский сад
Детский сад

На сайте с 04.10.13
Сообщения: 185
Откуда: Планетная 55/7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 1:44     Ответить с цитатой

Я за Попову Анну Геннадьевну
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 0:28     Ответить с цитатой

Полякова Наталья Владимировна, врач акушер-гинеколог, РД №4
ЗА:
Тётка писал(а):
За: Полякова Наталья Владимировна, врач акушер-гинеколог, РД №4
Принимала роды, вела палату в послеродовом отделении, спокойная, хороший врач, все всегда объясняла и отвечала на вопросы.
Ерёмина Оксана Владимировна, акушерка, РД №4

светлана Канайкина писал(а):
Я за Полякову Наталью Владимировну.Это врач гинеколог в НГПЦ, т.е.в роддоме №4. Мои первые роды принимала именно она. Врач немногословный, но внимательна к каждому своему клиенту.
_________________


Последний раз редактировалось: Cervello (Пн Янв 04, 2016 0:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 0:31     Ответить с цитатой

Ерёмина Оксана Владимировна, акушерка, РД №4
ЗА
Тётка писал(а):
За: Полякова Наталья Владимировна, врач акушер-гинеколог, РД №4
Принимала роды, вела палату в послеродовом отделении, спокойная, хороший врач, все всегда объясняла и отвечала на вопросы.
Ерёмина Оксана Владимировна, акушерка, РД №4

И еще спасибо интерну, имени и отчества не разглядела, фамилия Волкова, РД №4
Прокол пузыря сделала осторожно и без следов на голове ребенка, что у остальных детей в палате было у всех.
Против: Ефремова Юлия Викторовна, врач акушер-гинеколог отделения патологии беременных, РД №4
Врач всех заставляла стимулироваться, считаю, что это не допустимо, доводить беременных до слез, предлагать стимулироваться, если они лежат больше 3 дней перед родами и срок более или менее подходит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetik82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.13
Сообщения: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 16:39     Ответить с цитатой

ЗА: Ефремова Юлия Викторовна - огромное спасибо за доченьку (кесарево сечение в мае 2014 г.) Хотелось бы к Вам еще попасть... :kulek_boy:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iruncha-k
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.13
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 13:30     Ответить с цитатой

Я за акушерку Безлепкина Мария в 25 мед сан части, отлично принимала роды, подсказывала, очень понравилась. Потом еще и телефон дала, чтобы позвонить родным, хотя это было запрещено в родильном
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настена0709
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 22
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 17:38     Ответить с цитатой

ЗА: Волчек Александр Викторович, роддом № 4. Второй раз рожала у него, замечательный доктор, профессионал своего дела. Вежлив, тактичен, внимателен.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 78 из 89 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 87, 88, 89  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах