Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Репетиторы в Барнауле
Внематочная беременность
Планирование после ВБ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
art_of_chocolate
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.14
Сообщения: 15
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 20:52     Ответить с цитатой

antonio 81 писал(а):
art_of_chocolate
да, мне гинеколог объясняла, что со второго яичника яйцеклетка выходит через целую трубу, просто это очень долгий путь, и она редко когда успевает дойти к нужному моменту. Вам повезло.


Спасибо!!
А мой гинеколог говорила что это вполне реально, хотя я ей не верила, если честно)) А забеременнела с 1 раза!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Грицацуля
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 03.08.12
Сообщения: 441
Откуда: г. Барнаул
Карта № 010394
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 0:51     Ответить с цитатой

Незнаю конечно про Ленар ваш... У меня была внематочная беременность поехала по скорой на петра сухова, там меня пощупал врач типа все у вам хорошо попейте противовосполительные. Через 5 дней пришла в стройгаз где меня срочным образом прооперировали и убрали трубу... истерика была жуткая. Муж тому врачу на сухова порывался морду бить идти несколько раз... После операции меня тоже направляли в лэнар этот платно... Но о чудо! Существует в 11 горбольнице чудесное БЕСПЛАТНОЕ отделение физиотерапии с очень хорошими врачами которые в меня вселили уверенность и помогли. Хоть и без грязей, но через примерно 1.5 года без особых усилий мы ждем малыша. Спасибо большое заведущей этого отделения, которая меня лечила. И пусть будет стыдно тем врачам, которые просто не хотят давать направления на бесплатную послеоперационную реабелитацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гидрочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.17
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 12:09     Ответить с цитатой

Всем привет. Ох уж эта внематочная... Мы не могли забеременеть 5лет. Первые четыре года везде ходили и в платные(Добр ДОКТОР, АФРОДИТА,ультрамед) и в бесплатные ( 2 врача ЖК14), но никто так и не довел меня до проверки труб и найти причину не наступления беременности не смогли. Силы покинули меня и год я никуда не ходила. И тут ба-бах! Внематочная с удалением трубы. Ужасный спаечный процесс. Оперировали на П.Сухова. Врач там сказала через 4 мес проверить 2ю трубу и беременеть.
Из-за страхов, что мою единственную трубу опять затянут спайки- я обратилась в Лэнар. Насчитали по сумме 10.000р (физио+пиявки+массаж+грязи+расходники). Уж дешевле чем Белокуриха( от 35тыс) и Яровое (20-25тыс). Тем более надо быть в городе-сдавать после операции анализы. В Лэнаре вообще сказали, что через 15дней(процедур) можно беременеть, и если 2 мес не получится-проверять трубу. Но вот чето я считаю этот риск не уместен. Пока трубу не проверю-пробовать ничего не буду. Верю и надеюсь, что все будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Журина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 887
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 15:11     Ответить с цитатой

Добрый день! Да уж, внематочная.... у меня после нее такие страхи остались, просто жуть...оперировали тоже на Сухова, по скорой, с огромной кровопотерей... (дотянула...,потому что ничего не болело вообще, так, немного отдавало в прямую кишку...спасибо фельдшеру скорой помощи, который меня уговорил поехать в больницу!), прооперировали, трубу удалили....да еще и с наркозом что-то напутали...тяжело отходила..., потом через неделю после внематочной аппендицит удалили...веселый год был! А потом больше года по психотерапевтам...вспоминать страшно!
Но, в 2016 году по совету знакомой попала в городской центр, на Комсомольском, 35, бесплатный! Обследовались, сдавали анализы, лечились... и, о чудо! я в декабре забеременела! да как: овуля справа (а там нет трубы). Но, в январе убрали - замершая беременность.... После этого тоже лечилась в Лэнар, только без грязи и пиявок. Сейчас все заново... единственное, врач, у которой я наблюдалась - Стрельникова В.В. (супер доктор!) ушла до конца июля, то ли в отпуск, то ли на больничный, и в регистратуре сказали, неизвестно, выйдет или нет. Вместо нее - Немцева Г.В., вот, хотела узнать, может, кто встречал этого врача на деле..., что из себя, а то ни одного отзыва не нашла о ней, а знакомая ходила к ней на прием, сказала, что ужасная...
_________________
Это не возможно" - сказала причина. "это безрассудно"- сказал опыт. "Это беcполезно" - обрезала гордость. "Попробуй" - шепнула мечта!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах