Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Внематочная беременность
Планирование после ВБ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30536
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 23:27     Ответить с цитатой

Надежда_25
На очередь на квоту по ЭКО я не попаду пока мне диагноз "бесплодие" не выставлен :aga-aga:
Скрытый текст:
А при моей з/п в 12 тыр (я врач, т.е. бюджетник) найти 100 тыр на ЭКО весьма проблематично. Да и гарантии успеха никто не даёт :-(


Березуля
Я тоже в это верю!!! :love_sibmama:

Меня тут сестра успокаивает - у нас, оказывается, и в родне были женщины, успешно родившие после ВБ, и среди подруг ее тоже такие есть :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надежда_25
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.02.08
Сообщения: 3470
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 23:58     Ответить с цитатой

Анна-1981
мне сказали на приеме. что как раз для бюджетников программа эко и есть. Внематотчная это уже показатель

я тоже так думала, пока у меня не случилась 3 ВБ.. сейчас думаю только эко, но примеров много после первой внематочной, беременеют, чего вам и желаю :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 21:19     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте :-) Я лечусь, лечусь и думаю какой же воспаленный мозг придумал все эти жуткие процедуры :lol: но терплю).я вот тут думаю о выяснении проходимости трубы, темная в этом вопросе :oops: .Поняла, что есть старый метод гсг и современный -лапара.Напишите,пожалуйста, кто, что и где делал, и сколько все это удовольствие стоит :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марта Фи
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.09
Сообщения: 4603
В дневниках: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 22:13     Ответить с цитатой

:oops:
_________________
Желаю - Всем Всего!


Последний раз редактировалось: Марта Фи (Ср Фев 15, 2012 0:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30536
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 1:05     Ответить с цитатой

Березуля
Проходимость трубы лучше проверять ультразвуковым ментодом - это менее травматично для самой трубы (я уже начиталась :oops: ).

Лиза2004
Спасибо за Ваши слова! Мы, конечно, надеемся и верим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 11:04     Ответить с цитатой

Анна-1981
а это метод ГСК? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аметистка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.01.12
Сообщения: 861
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 19:52     Ответить с цитатой

Девочки кто знает какие могут быть последствия если забеременить через 2 месяца после внематочной? Дело в том, что до внематочной у меня не созревали фолликулы или потом не лопались.... как я уже писала было 5 стимуляций, 2 операции и т.д. (мой диагноз СПКЯ)... и беременность все никак не наступала.... а сейчас после внематочной уже второй цикл все зреет и происходит овуляция......высокие шансы сейчас забеременить самой......так не хочется упускать этот шанс, т.к. потом только ЭКО....и хочу в этом цикле попробовать.... а вот последствий, кроме как повторения внематочной, больше не знаю..... но не у всех же она повторяется..... врач рекомендовал мне перерыв 3 месяца.....а дальше смотреть как поведет себя организм.....но я хочу воспользоваться шансом, пока организм работает как часики..... проходимость труб отличная.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 21:18     Ответить с цитатой

Девочки, у меня оказывается была не внематочная беременность, а воспаление трубы, некий гидросальпинкс.чем дальше живу, тем больше меня поражает сколько всякой ерунды с нами может происходить..мой лечачий врач говорит, что это еще хуже внематочной и вторая труба тоже поражена...расстроилась...уже смирилась с тем, что меня всю перепахали, а тут еще такие последствия вылазиют..но все-равно надеюсь, благополучно забеременнеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аметистка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.01.12
Сообщения: 861
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 1:56     Ответить с цитатой

[quote="Березуля"]

Ты молодец, что не теряешь надежды! Согласна с тобой, что нужно верить! У нас все получится! Дай нам Бог всем стать мамочками!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Igra
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.06.11
Сообщения: 790
Откуда: Барнаул пригород (забираю в ЦРПЦ)
Карта № 019237
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 21:53     Ответить с цитатой

Девочки, миленькие, дай нам Бог всем стать мамочками!!! У меня тоже в феврале 2011г была внематочная((( 2года брака, один муж первый и единственный, не пью, не курю, никогда не знала что это за врач такой гинеколог... Начало мазать, тест положительный, как мы радовались! Я в платную клинику к "хорошему" врачу, она делает УЗИ, говорит, все у вас хорошо!!! А через день я просыпаюсь от дикой боли в боку. Утром в обычную ЖК приползла, врач, дай Бог ей здоровья, сразу на узи, а у меня ВБ. На скорой увезли в больниц...вобщем, после обеда у меня не было ни малыша, ни трубы. Спасибо Боженьке, все прошло как-то быстро, и пришла в себя я уже на больничной койке. Тоже очень долго переживала, поддержали муж и мама. Я лечилась в Лэнаре, загруженность там большая, идет поток проблемных девочек, но ведь результаты у них тоже есть. Меня направила туда врач из больницы, а многие девочки сами пришли, посмотрев на положительные результаты друзей или знакомых. Забеременеть после ВБ у меня получилось только через 2года, а со мной в палате девочка лежала, так она через 4месяца с одной трубой забеременела и уже родила здоровенькую малышку! Нам удалось заБ, только после того как муж пролечился, его врач сказал что ВБ была из-за низкой подвижностиспермиков, он просто тупо застрял в трубе и все((( так я год лечилась до того как загнала его на анализы! Врачи были и платные и бесплатные, все удивлялись, как я с такими хорошими анализами умудрилась попасть на ВБ...
Девочки, главное, верить!!!Наши заветные полосочки на тесте появились, когда я перестала высчитывать дни О, и плакать после начала месячн. Верьте, милые, и все у вас, у нас, получится!!! Сейчас я Б, проблемы все в жизни в кучу собрались, хоть и стараюсь меньше думать, но матка в тонусе, но я это переживу!Главное, что внутри меня растет ьакай долгожданный малыш!!! Все у нас у всех обязательно будет хорошо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ИриСа
экСПериментатор 2021
экСПериментатор 2021

На сайте с 14.11.07
Сообщения: 27120
В дневниках: 596
Откуда: Барнаул, Шукшина/Исакова
Карта № 002549
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 21:16     Ответить с цитатой

Вот и я сейчас лежу в палате, прошло двое суток с момента операции ... А ведь сейчас бы вязала пинетки :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 21:18     Ответить с цитатой

ИриСа
Ира, держитесь :o :give_heart:
Вам сохранили трубу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИриСа
экСПериментатор 2021
экСПериментатор 2021

На сайте с 14.11.07
Сообщения: 27120
В дневниках: 596
Откуда: Барнаул, Шукшина/Исакова
Карта № 002549
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 21:29     Ответить с цитатой

Березуля писал(а):
ИриСа
Ира, держитесь :o :give_heart:
Вам сохранили трубу?

Спасибо! Семья очень хорошо поддерживает
Трубу убрали как я поняла
Привезли с подозрением на аппендицит, а при вскрытии оказалось что ВБ, я даже не подозревала, хотя надеялась на Б
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 21:33     Ответить с цитатой

ИриСа
Ни фига се(((значит уже все было очень запущено и слава Богу,что все благополучно обошлось!
Ничего, главное, сейчас,действительно, поддержка близких, восстановитесь и морально и физически и все будет у вас хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИриСа
экСПериментатор 2021
экСПериментатор 2021

На сайте с 14.11.07
Сообщения: 27120
В дневниках: 596
Откуда: Барнаул, Шукшина/Исакова
Карта № 002549
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 21:38     Ответить с цитатой

Березуля писал(а):
ИриСа
Ни фига се(((значит уже все было очень запущено и слава Богу,что все благополучно обошлось!
Ничего, главное, сейчас,действительно, поддержка близких, восстановитесь и морально и физически и все будет у вас хорошо.

Да вроде вовремя успели, не успело лопнуть, но боли уже пошли, да главное, что успели!! Шанс ещё есть успешной Б, вторая труба вполне рабочая, но как то страшно теперь, надо наверное сначала свыкнутся со всеми этими мыслями
Спасибо вам :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Причем я не хотела к врачам, думала отравилась наверное, ну всякое бывает) ночью правда чуть сознание не потеряла, но утром стало легче, я ещё ношпу выпила, деловая такая блин, боль немного от ступила, приехал муж на обед и вызвал мне скорую, если бы не его беспокойство, то возможно всё было бы гораздо хуже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах