Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Не дошив старое, хочу начать новое
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mirabelka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.11.09
Сообщения: 512
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 11:30     Ответить с цитатой

Я стараюсь всегда дошить одну, а потом уже начать следующую. Как-то даже процесс идет быстрее в предвкушении от следующей работы.
Правда есть у меня 1 работка от ДИМ "Белая молния" И работа нравится, и вышила все, КРОМЕ БЭКА (ох не люблю я это дело :mad: ) Вот пока лежит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ikkunaprincessa
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 5247
В дневниках: 190
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 11:36     Ответить с цитатой

Mirabelka, а у меня лежит небольшая икона от Искусницы - тоже бэк (лица, руки) остался. Уже около 8 мес доделать не могу - там бэк в 4 слоя на крестиках в 4 нити. Там просто такая толщина - ужас. И зачем такие дизайны непродуманные делают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mirabelka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.11.09
Сообщения: 512
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 9:46     Ответить с цитатой

ikkunaprincessa
:-o Я с иконой намучилась металлизир нитками вышивать. Ох и заразы они :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ikkunaprincessa
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 5247
В дневниках: 190
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 10:13     Ответить с цитатой

Mirabelka, металлизированные нити в наборе были? Они перетирались у игольного ушка?
я вот как-то гамму металлизированную покупала, чтобы вышивку на платье сделать, так они заразы такие перетирались у игольного ушка очень быстро, хотя производитель утверждает, что не перетираются. В итоге только 2 ряда вышила и забила (хотя и не успевала уже :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гиракла
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 2:11     Ответить с цитатой

а я постоянно начинаю новые не закончив предыдущие :vishiv:
_________________
В каждой шутке есть доля шутки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JuliaNo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 819
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 13:32     Ответить с цитатой

Гиракла писал(а):
а я постоянно начинаю новые не закончив предыдущие :vishiv:

ага, я так же, и поэтому у меня скопилась куча недошитого ....
не могу себя застивить и закончить начатое.
* заканчивать получалось только маленькие работы (особенно если они юморные) )))
_________________

А также, косметика из редких продуктов пчеловодства. Эксклюзивно и натурально. Старинные рецепты. Оформлю КЛУБНЫЕ КАРТЫ.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=376975
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гердуня
Студент
Студент


На сайте с 12.10.09
Сообщения: 2077
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 14:31     Ответить с цитатой

у меня тоже много долгостоев.. но я к ним возращаюсь, как бы в паралель получается.. на данный момент у меня 2 больших, одна маленькая и одна средняя.. мелкие предпочитаю вышивать в транспорте.. а крупные только дома.. сейчас среднюю делаюю ццерковку.. в подарок.. поэтому те лежат ждут своего часа.. муж притащил щенка настаивает вышить.. вроде и душалежит.. но мозг говорит, нет.. куда тебе столько..хотя бы одну закончи.))))

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

вдохновение штука такая, по крайней мере у меня.. если приспичит, бросаю чтото.. .начинаю другое..но потом возращаюь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cradle
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4750
В дневниках: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 16:28     Ответить с цитатой

Гердуня, как это точно - про вдохновение!
Я сейчас "Даму" с таким интересом вышиваю (там довольно сложно, такой разброс цветов, и все около-красного), а вчера начала подруге "Павлинов", они что-то так легко пошли (и канва крупнее, и рисунок проще), что хочется теперь сначала их сделать)))
Долгостроев накопить не успела))))
И всегда по одной работе вышивала. Вот только "Дама" у меня всё время параллельно идет.

А, нет. Есть долгострой.
Маааленькая вышивка "Утренняя чашка кофе", покупала на поездку, чуть-чуть поковыряла... Душа не лежит. А вышивка лежит. В ящике. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ikkunaprincessa
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 5247
В дневниках: 190
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 22:34     Ответить с цитатой

ушла моя Единая надежда в долгострой... эх.... :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LARAFIL
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.04.10
Сообщения: 236
Откуда: Власихинска+Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 20:22     Ответить с цитатой

Я тоже начинаю шить новую картину. Ну если сильно хочется!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
N.V
Студент
Студент


На сайте с 12.06.09
Сообщения: 1694
В дневниках: 91
Откуда: Владивосток, остров Русский-Новосибирск
Карта № 006511
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 19:25     Ответить с цитатой

Остался совсем маленький кусочек довышивать, а так руки чешутся начать уже новую :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ILypochka
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 2732
В дневниках: 200
Откуда: Ленинский, Чистая слобода
Карта № 002649
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 13:44     Ответить с цитатой

Вот и у меня появляются долгострои из-за того, что по ходу работы вдруг приглянется что-нить милое и хочется это обязательно начать вышивать) именно сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
курсенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.03.08
Сообщения: 3717
В дневниках: 75
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 14:25     Ответить с цитатой

Девочки, а езжу с вышивками в гости и там их периодически забываю :haha: В другие города я имею ввиду.
Ну вот пока одна гостит, я начинаю другую, потом еду снова туда в гости, забираю вышивку - продолжаю ее, потом нахожу еще одну недошитую и так и шью. Меня вообще не так оконченность работы привлекает, как сам процесс вышивания. Причем мелкие работы не люблю, а шью что-то помасштабней с меленькими крестиками, чтоб на дольше хватило :lol: Поэтому у меня "в работе" несколько вышивок. Вот. И не считаю, что это плохо ;)
_________________
ТКАНИ
ТРИКОТАЖ
Ткани для дома, швейная фурнитура
Ссылка на сайт в профиле или жми кнопочку WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлина
Студент
Студент


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 1515
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 0:50     Ответить с цитатой

Лучше сначала закончить-стимул опять же... ;)
_________________
очень верю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BEL-CHO-NOK
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.05.09
Сообщения: 724
Откуда: г.Новосибирск, м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 9:31     Ответить с цитатой

И я стала бросать, но что-то за это я себя не люблю :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах