Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Живот после родов(((
Что делать, чтобы живот быстрее восстановился

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Богиня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 773
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 19:13    Заголовок сообщения: Живот после родов((( Ответить с цитатой

Помогите!!! У меня после родов прошло 2 месяца и 10 дней. Уже месяц я каждый день качаю пресс. Мышцы уже хорошо укрепился, жировая прослойка прощупывается не большая. Но у меня получается такая неутешительная картина: живот сейчас надутый и упругий как мяч, начинается практически от титек. Месяц назад живот эстетичней был и казался меньше, просто был дрябленький. Во время беременности живот был большой и я думаю что мышцы хорошо растянулись, а сейчас я эти растянутые мышца накачала вот они дугой и стоят. Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Winter
Профессор
Профессор


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 6880
В дневниках: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 20:34     Ответить с цитатой

Богиня
ой, солнышко... нельзя вам было так вот прям сразу спортом заниматься.. надо дать телу время для восстановления, хотя бы до 5-6 мес подождать. Вариант пока что только один: расслабиться и не качать ничего. Гуляйте лучше побольше, аэробная нагрузка после родов нужнее
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Богиня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 773
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 21:16     Ответить с цитатой

Winter
Спасибо, я уж думала никто мне не ответит :-( Ни могу я до 5 месяцев ждать, я не влезаю в свою одежду, пока еще можно прикрыться верхней одеждой - терплю. А обновлять полностью гардероб не хочу, это же целое состояние нужно потратить, да и удовольствия я от такого размера не получу. Вот и хотела край к концу мая восстановиться.
А мне все кажется, что уже так много времени прошло, почти 3 месяца. А я все как полубеременная :evil:
У меня с первой беременностью совсем дело по другому было. В месяц уже все в норму пришло, только титьки на два размера больше. Муж все радовался, как Памела Андерсон, говорил.
Вообще у меня наследственность плохая, мама у меня в теле. Вот я и боюсь раздаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xcandra XXX
Профессор
Профессор


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 6099
В дневниках: 21
Откуда: Затон
Карта № 001077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 21:45     Ответить с цитатой

Богиня
у меня сейчас таже проблема. лучше пояс носить утягивающий, или как н там правильно называется... я не стала, думала что само пройдет, теперь кожа одрябла. страх...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Winter
Профессор
Профессор


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 6880
В дневниках: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 14:12     Ответить с цитатой

Богиня
понимаю :-( , тоже после родов хотелось как можно быстрее прийти в норму, начала качать, а меня в малышковом домике ругнули и предупредили о последствиях. в принципе за полгода вернулась к добеременному весу. главное не объедаться и гулять.. сейчас ведь единственный случай, когда жир из тела может исчезать сам, преходить в молоко. Может пока просто контролировать питание? до лета еще есть времени немножко.
Xcandra XXX
бандаж не панацея.. в РД врач сказала, что если хотите, чтобы живот отвис-носите бандаж.. типа мышцы привыкают, что их работу кто-то делает и расслабляются. А если не носить, то со временем все нормализуется.
говорят хорошо кожу подтягивает бассейн, но у меня пока что нет возможности ходить :-(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 14:15     Ответить с цитатой

Женская йога - ориентирована, прежде всего, на мышцы живота и малого таза. Полезно не только для внешности, но и для здоровья. Плюс - водорослевые обертывания для живота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Winter
Профессор
Профессор


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 6880
В дневниках: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 14:45     Ответить с цитатой

Богиня
О! кстати... не знаю, где выживете, но в фитвояже были спец. тренировки для восстановления после родов.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Богиня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 773
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 16:45     Ответить с цитатой

Marina_nf
Йога - да это классно, нужно попробовать. А водорослевые обертывания можно для кормящих?
Winter
Фитвояж - что это, где это?
Сейчас начала делать массаж общий с элементами антицеллюлитного. В мае планирую на курс LPG походить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
savrina
Студент
Студент


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 2289
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 17:49     Ответить с цитатой

Богиня, я после родов занималась по системе Синди Кроуфорд (послеродовая программа). http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2430033 И кормлению не мешает, и тело подтягивается будь здоров. А после рождения дочки на акватику ходила. Стройняшечка была ))
_________________
Pole dance, гимнастика и акробатика, воздушная гимнастика, цирковая школа для взрослых. Федерация воздушной атлетики России.

ПОМОЖЕМ ПРИЮТУ ЖИВОТНЫХ ВМЕСТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Winter
Профессор
Профессор


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 6880
В дневниках: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 18:32     Ответить с цитатой

Богиня
это на левом, на котовского. посмотрите в дубль гисе, у них сайт есть. в списке предоставляемых услуг нет, а в расписании есть. вроде по выходным, точнее не помню. у них же и аква есть, тоже помогает подтянуться.
savrina
куда на акву ходили? я до беременности в Европу на Каменской ходила, а сейчас далековато ездить
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
savrina
Студент
Студент


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 2289
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 19:06     Ответить с цитатой

Winter, ууу, я на Пятом жила тогда. ходила в бассейн Афалина
_________________
Pole dance, гимнастика и акробатика, воздушная гимнастика, цирковая школа для взрослых. Федерация воздушной атлетики России.

ПОМОЖЕМ ПРИЮТУ ЖИВОТНЫХ ВМЕСТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
shirina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.06.09
Сообщения: 511
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 22:11     Ответить с цитатой

Богиня
а я могу порекомендовать бандаж:) во время Б не носила, а вот после родов- утягивалась. мышцы живота очень быстро пришли в форму (недели 2..)
ну и мне кажется что активно качать, раз такое дело, надо прекратить - как раз к лету все что "закачалось" расслабится и прдет в норму.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ikkunaprincessa
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 5247
В дневниках: 190
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 23:11     Ответить с цитатой

У меня 9 мес после родов прошло - животик все еще виден :(
Муж через 2 мес после родов купил годовой абонемент в Ремикс, я туда сначала ходила на йогу и стреч, теперь и на пилатес - очень для мышц пресса эффективно. Мне нравится :(
Худею, правда, медленно. После родов весила 65 кг (рост 163 см), потом до 67 набрала, сейчас 61 вешу. Осталось 14 скинуть :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shirina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.06.09
Сообщения: 511
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 1:01     Ответить с цитатой

у меня тоже виден, тк есть лишних 15 кг)) но именно мвшцы в порядке
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 4:31     Ответить с цитатой

Богиня писал(а):
Marina_nf
Йога - да это классно, нужно попробовать. А водорослевые обертывания можно для кормящих?
Winter
Фитвояж - что это, где это?
Сейчас начала делать массаж общий с элементами антицеллюлитного. В мае планирую на курс LPG походить.


Да, есть специальные обертывания, разрешенные для кормящих и беременных.
Антицеллюлитный массаж - тоже, безусловно, здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах