Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Аэрофобия, как с ней бороться
Скоро начнется пора отпусков

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Боитесь ли Вы летать?
Да, боюсь, сижу дома
20%
 20%  [ 89 ]
Да, боюсь, но летаю
61%
 61%  [ 266 ]
Не боюсь летать
17%
 17%  [ 75 ]
Всего проголосовало : 429

Автор Сообщение
pixta
Студент
Студент


На сайте с 23.01.09
Сообщения: 2279
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 12:00     Ответить с цитатой

Apalisaя как раз с маленьким ребенком спокойно летала, потому что времени не было думать))) Тут только смотришь, туда полез, то схватил, то пролил и тд.. и развлекать надо.. Ребенок подрос, стал сам себя развлекать и меня как переклинило.. Сейчас стараюсь побольше занятий в самолет для себя.. или мультик с ребенком смотреть, книжку читать и тд. отвлекаться всяко..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Брендия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.17
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 2:20     Ответить с цитатой

А я пришла к выводу, что летать не так страшно, если сидеть не у окна. Раньше все старалась у окна место занять, а теперь - ни за что! сижу и представляю себе, что я просто вот в такой вот странной комнате, что она (комната эта) совсем не в воздухе висит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мелисандра88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.18
Сообщения: 14
В дневниках: 3
Откуда: Беларусь, Минск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 16:11     Ответить с цитатой

Попробуйте поставить «ограничитель» на своё беспокойство, разрешив себе беспокоиться о чем-то (ком-то) столько-то времени и не более того... Это и есть принцип «ограничения потерь», им пользовались преимущественно бизнесмены всех мастей, сотрудники фондовых бирж, банкиры... Но он может пригодиться и для использования в других сферах жизни, так что попробуйте!
_________________
Все тучи временны, а Солнце- постоянно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2020 20:32     Ответить с цитатой

Мне психолог советовал понять чего боишься (например, что самолет упадет), расписать однозначный признаки этого события 3-5 штук (турбулентность не считается, а вот горящий фюзеляж и падение - то что нужно). При накате приступа смотрим на список и понимает, что ничего страшного не происходит.
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
КирИнка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Сообщения: 3984
В дневниках: 116
Откуда: Курья
Карта № 006724
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 23:44     Ответить с цитатой

Когда не было детей, летала по два раза в месяц, и совершенно не понимала почему люди паникуют, однажды женщина на протяжении 4 часов так сжимала мне кисть, что у меня пальцы закоченели, когда появились детки начала до судорог бояться самолётов, младшей 3 года, её с собой пока не берём, летаем со старшим, и тоже паника, как же она одна с папкой останется, зона турбулентности и всё, слёзы, сопли, окна на замке, потом на земле смеюсь над собой, но поделать ничего не могу, пить что-то не вариант вообще, потому что в принципе не пью, малейшая не ясность ума выбивает из колеи напрочь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 63 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах