Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Медикаментозный аборт. Какие последствия?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flying
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.05
Сообщения: 2524
В дневниках: 2333
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 16:08    Заголовок сообщения: Медикаментозный аборт. Какие последствия? Ответить с цитатой

Девочки, а кто-ниудь делал или может быть слышали о медикаментозном оборте? Пьешь таблетку, а потом выкидыш случается? Разве его не проще сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 18:04     Ответить с цитатой

Flying писал(а):
Девочки, а кто-ниудь делал или может быть слышали о медикаментозном оборте? Пьешь таблетку, а потом выкидыш случается? Разве его не проще сделать?

Насколько я знаю - это удовольствие не из дешевых - не меньше 5 тыс. Препарат Мифегин. Посмотрите сами цены в инете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 18:21     Ответить с цитатой

Flying писал(а):
Девочки, а кто-ниудь делал или может быть слышали о медикаментозном оборте? Пьешь таблетку, а потом выкидыш случается? Разве его не проще сделать?

ну, это вообще самый опасный, на мой взгляд, способ....

Просто так ничего не случается, за все есть определенная плата....
http://www.medabort.ru можете почитать тут....

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

http://www.mastopathy.ru/med-abort.php

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:

Дашуля писал(а):

Насколько я знаю - это удовольствие не из дешевых - не меньше 5 тыс. Препарат Мифегин. Посмотрите сами цены в инете.

Угу и и несколько дней ходишь в больницу, и прелести сокращения матки ( а что это такое я при выкидыше почувствовала) то же чувствуешь, и заметете, это может и не помочь или помочь лишь частично и вас отправят на тот же аборт…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АлинаЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.03.06
Сообщения: 953
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 11:59     Ответить с цитатой

Про медикаментозный аборт. Точно знаю - предлагают его на Демакова и в ЦНМТ.
Только потом половина заплативших 5000 за это мероприятие идут и чистятся обычным способом.Про мини.
Я сама не врач, но мой доктор (не тот, что в ЖК, а тот, что в стационаре) сказал, что если делать аборт по желанию, то лучше всего на 7-8 неделе обычный. Это было 3 года назад, сейчас может уже врачи получше освоили вакуум-манипулятор, и девушек с последствиями мини стало привозиться меньше, не знаю. Тогда, когда я в больнице лежала, в гинекологию после мини аборта долечивать привозили через день. Как сейчас - не знаю.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮлВу
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.11.08
Сообщения: 1415
Откуда: Новосибирск ул.Дубравы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 19:29    Заголовок сообщения: Медикаментозный аборт Ответить с цитатой

Все перерыла, но так и не увидела такой темки. Вот собственно, хочу спросить кто-нибудь делал медикаментозный аборт? Моя подруга хочет сделать такой аборт, срок 5 недель. До скольки недель его делают? На сколько эффективен?
И кто сталкивался с неудачными последствиями. Расскажите, пожалуйста, дорогие, женщины. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 19:44     Ответить с цитатой

Лучше обычный у хорошего гинеколога. У медикаментозных последствий по гормональной сфере много, + порой ребенок не захочет выходить.... ну жить он хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Лео
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2427
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 18:41     Ответить с цитатой

У меня подруга делала три года назад. Вобщем цена высокая - по-моему 8000 руб. Ей, вот не помню точно, по-моему все-таки это таблетки были, а не укол, вобщем ввели в организм преппарат и какое-то время она оставалась в клинике под наблюдением, где-то пол дня, к вечеру отпустили домой. Все веселье началось дома, вернее по дороге домой, когда открылось кровотечение. Резко. Все было очень болезненно и долго, а она как партизан терпела, пока с работы не пришел домой муж, и буквально офигел от замазанной кровью квартиры. И естественно вызвал скорую. Те чем-то накололи и уехали. Живот отпустило, а в клинике сказали, что так и должно было быть, ну не совсем так конечно, но в общем и целом все прошло хорошо. Потом были проблемы с циклом. А "своя" гинеколог то-же сказала, что нужно ей было делать медецинский и дешевле и безопаснее. Хотя это то-же вопрос спорный.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюшка74
Студент
Студент


На сайте с 06.07.06
Сообщения: 2023
Откуда: Педунивер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 18:58     Ответить с цитатой

Девочки,медикаментозный аборт-это жесть,к тому же после 25-противопоказан,так как лошадиная доза гормонов больно ударит и по сосудам и по эндокриной системе :eek:
я сейчас тоже в состоянии подвешенном-задержка2 дня,детей у меня двое.Тянет справа,боюсь внематочной.Сегодня была в юноне-сдала кровь на хгч,т.к обычные тесты не распознают. И вот еще двусторонний переаднексит мучает.Ну куда мне с моим здоровьем третьего? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyansk
Студент
Студент

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 2355
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 18:24     Ответить с цитатой

делают в роддомах цена не так высока укол в вену засыпаешь и ничего не чувствуешь под наркозом . хоть и говорят что это плохо а когда ребенку многого не можешь дать-это хорошо??... по телефону узнать в любом роддоме они там и анализы свой сделают

Последний раз редактировалось: Tanyansk (Вс Апр 11, 2010 23:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
negnost
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 4:50     Ответить с цитатой

НЕ ДЕЛАЙТЕ! У меня подружка сделала. Выкидыш произошол частичный. Кровотечение было 1.5 мес. Никто из врачей не знал что делать. Сделали чистку. Кровотечение опять. Лило еще месяц. Остановить не могли. на 2 дня остановят и опять. Похудела потеряла кучу крови была зеленая. Говорила что боли жуткие пол года болел живот. Цикла за пол года нет ни одних норм месячных. Сказала что больше такое никогда!

Добавлено спустя 2 минуты:

Врачей обошла штук пять. 2 недели лежала в больнице под капельницами и антибиотиками. Останавливали кровотечения на несколько дней и опять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 11:30     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
Лучше обычный у хорошего гинеколога. У медикаментозных последствий по гормональной сфере много, + порой ребенок не захочет выходить.... ну жить он хочет.

И после обычного аборта гормональные сдвиги есть.
Плюс медикаментозного в том, что он наименее травматичный и делается на небольших сроках. Если, конечно, сделан нормально.
В любом случае, необходимо сначала проконсультитроваться с врачом, для медикаментозного прерывания беременности масса противовоказаний.
А вообще..лучше рожайте детишек :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mimika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 10:38     Ответить с цитатой

Я тоже слышала,что это наиболее щадящий способ и чаще всего его рекомендуют не рожавшим. А на счет того, что от него гормональные сдвиги, так и от обычного те же гормональные сдвиги это все таки аборт, какая разница какой, гормональный фон так и так с ума будет сходить...Делается он до 5 недель.Перед ним обязательно врач сделает узи и вы уже с врачом все решите, что и как лучше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sollsvet
Студент
Студент


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1928
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 3:16     Ответить с цитатой

МарийкаА
mimika
Правы, после обычного тоже гормональные сбои. Сама прошла через это. 1,5 года длился сбой, потом 3 года забеременеть никак не могла - думала уже, что бесплодная осталась :aga-aga: Но, слава богу, получилось после стольких ожиданий и слез :aga-aga:
_________________
Выполню архитектурные проекты. Коттеджи, дома, дачи, бани. Недорого, быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
naduXa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.04.08
Сообщения: 4077
В дневниках: 95
Откуда: Australia, Sydney
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 18:53     Ответить с цитатой

моя знакомая делала такую штуку, подробностей уж не помню, помню, что потом очень много денег и времени ушло на лечение печени, и еще чего то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
баба Лена
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 1102
Откуда: Новосибирск , Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 0:08     Ответить с цитатой

Моей сестре предложили сначала медикаментозный.Врач сказала -он делается на маленьких сроках и менее вреден .Но потом выяснилось,что срок большой и отправили на обычный.Но буквально за пару дней до него произошел выкидыш-сестру почистили.После чистки еще 2 раза открывалось кровотечение и делали опять чистки( спасибо врачам - так хорошо сделали).Потом выяснилось,что ей не назначили должного лечения и по этой причине начался воспалительный процесс.Короче расхлебывала где то с год после всей этой истории последствия.Вот и не знаешь,что лучше,чтобы само вышло ( выйдет ли ?) или чтоб убрали( тоже нет гарантии что чего нибудь не оставят). :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах