Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Отцовский долг
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 11:07     Ответить с цитатой

Прохоренок плюшевый писал(а):
Не-е, он папа. Звонит-интересуется, приходит-возюкается.от что касается помощи-ФИГУШКИ! Хотя зарабатывает много :cool: Он реально не понимает, что есть отцовский долг :eek: или может я не понимаю :? :-?


Darya, я вот от сюда поняла, что папа там все-таки и деньги приносит и много 8-) , и общается с ребенком.

Помощь - очень расплывчатое понятие... и если папа в этой семье не моет за собой посуду, то это не означает, что он плохой отец, ну мне так кажется :-?

И хотелось бы уточнить, что конкретно Прохоренок плюшевый понимает под отцовским долгом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Woda
Бисерный гербарий
Бисерный гербарий

На сайте с 31.03.05
Сообщения: 3520
В дневниках: 9830
Откуда: Crna Gora
Карта № 000971
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 12:08     Ответить с цитатой

Прохоренок плюшевый писал(а):
Он считает, что раз ребенок здоровый и красивый получился-это сугубо его заслуга и я со своими родителями, которые на данный момент меня содержат, должна быть ему благодарна и в общем-то отстать...

А я из выделенного поняла, что не помогает финансово - так, поиграть под настроение и вся забота. :-?
_________________
Встань и ходи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 12:47     Ответить с цитатой

Тогда автор сама не поняла, что сказала :eek: и если уж сама разобраться не может, чтоб толком объяснить, то мы уж и подавно не разберемся в этой ситуации... мдя.
Но как же грустно, когда семьи распадаются :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 16:38     Ответить с цитатой

Хм...Татуля, может быть это Вы все не так поняли?
Yamama правильно выделила, из цитаты как раз и следует прямым текстом, что папа не помагает финансово. И еще, как я поняла, папа был приходящий, то есть не супруг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 12:25     Ответить с цитатой

Может быть :wink: Но уж как поняла :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PAPA-2005
молодой папа
молодой папа


На сайте с 04.11.05
Сообщения: 120
Откуда: Switzerland
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 13:30     Ответить с цитатой

Оль писал(а):
Мой муж понимает под отцовским долгом полное финансовое обеспечение ребёнка и его матери. Сейчас (доче 5 лет)проводит очень много времени с ней, берёт на работу, играет на компьютере вместе, кормит, одевает.Он весь вечер ребёнка развлекает, кормит, спать укладывает.
Идилия. Полная гармония :-) Пример для подражания другим папам.
_________________
Nothing great was ever achieved without enthusiasm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
dimasik
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 3025
Откуда: м-н РОДНИКИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 19:29     Ответить с цитатой

Обеспечивать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чукча
опытный папа
опытный папа


На сайте с 11.08.08
Сообщения: 1726
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 13:20     Ответить с цитатой

Зачать ребёнка и содержать его долгом не считаю...

Это нужно для того, чтобы всего лишь тебя назвали отцом однако.

Долг свой вижу в том, чтобы помочь ребёнку войти во взрослую жизнь и найти там своё место. И чтобы мне не было стыдно сказать: это мой СЫН!
А их у меня трое :-) : первый умный стал детина, сын второй - и так, и сяк, ну, а третий - тот ништяк!!!
_________________
Люди ни во что не верят столь твердо, как в то, о чем они меньше всего знают.
М. Монтень "Опыты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana 76
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.11.12
Сообщения: 523
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 2:46     Ответить с цитатой

А содержать ребенка это обязанность только мамы что ли ? Прежде чем отправить ребенка во взрослую жизнь есть еще и детство,что папа в данный период времени не должен помогать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вака
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 25.03.10
Сообщения: 530
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 17:03     Ответить с цитатой

Железная логика мужика, это не папа, а кабель
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах