Сибмама. Лето - есть!
Сибирский семейный сайт |  Клуб Сибмама |  ДОМ |  Фото |  Дневники
Подписка на новости |  Реклама на сайте |  Линеечки для форумов |  FAQ

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ВикториныВикторины  РeгиcтpaцияРeгиcтpaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Правила форумов Сибмама

Новости сайта и форума Sibmama 

Конкурс. Фото недели
Итоги подводятся еженедельно >>>

<= ORIFLAME => 20-25%-Скидка!!!
Доставка по согласованию -лично или в РЦР => new: КРАСКА для ВОЛОС!!!

На страницу : 1, 2, 3 ... 138, 139, 140  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Шопинг-клуб -> Коммерческие предложения -> Сетевой маркетинг
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стрела Удачи)
Академик
Академик

На сайте с 08.10.07
В дневниках: 6432

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 13:45    Заголовок сообщения: <= ORIFLAME => 20-25%-Скидка!!! Ответить с цитатой

Я рада всем, кто заглянул на эту страничку!
Меня зовут Алина. Мой телефон:
Код:
8 91з-200-5o62

Хорошего дня Obnimau

КРАСОТА изнутри и снаружи! Сегодня, когда ритм жизни постоянно ускоряется, у человека возникает естественная потребность привести свое физическое и душевное состояние в гармонию. Оказание комплекса соответствующих услуг в одном месте становится тем более востребованным, чем больше растет скорость жизни и благосостояние людей, в них нуждающихся.
Цитата:
Что такое Wellness?
Может показаться, что Wellness – новая модная и популярная тема. Но нового тут ничего нет. Люди всегда хотели здоровья и долголетия. И совершенно логично, что стараниями маркетологов и стратегов появился новый стиль жизни Wellness.
Wellness – стиль жизни, где доминирует здоровье и прекрасное самочувствие, зародился как стиль бытия в 50-60-х годах 20 века в США, но окончательно понятие укрепилось на пороге 21 века, когда вся Европа осознала факт: «Хочешь быть здоров? Инвестируй в свое здоровье!»

Само слово Wellness произошло от «fitness» и «well-being», что означает «хорошее самочувствие + благосостояние». Современный человек стран «цивилизованного» мира ставит целью своей жизни получение удовольствия от всего, что его окружает. Это идеально сочетается с концепцией Wellness – поддержанием хорошей физической и духовной формы с удовольствием и без насилия над собой.

Wellness представляет собой довольно сильную и быстрорастущую индустрию, которая помогает своим потребителям замедлить старение, продлить молодость и повысить свой жизненный тонус.

Навигация по теме:
* WELLNESS!!! стройнеем комфортно!
Программа естественного снижения веса :ogo:
Ассортимент WELLNESS и цены
Интервью с Ольгой Григорян - к.м.н, нутрициолог, ведущий научный сотрудник Клиники лечебного питания НИИ Питания РАМН.
Скидка 25% -постоянным клиентам! Как получить
Отзывы и фото-достижения
Что, зачем и почему? (Про омегу-3, астаксантин, витамины)
* Ухоженные ВОЛОСЫ и НОГТИ! Нутрикомплекс: вопросы и ответы
* Забота о ДЕТЯХ! Омега-3 и мультивитамины
* Идеальное тело Антицеллюлитная программа направленного действия
* Ароматы Орифлэйм Мужские и Женские
* Подбери свой цвет волос! каталог: Роскошные оттенки. Естественная палитра. Салонный уход! А здесь: Подбери свой цвет!
* Красота твоей кожи! Путеводитель по новой серии Optimals
* НОВИНКА! Эксклюзивный Каталог Аксессуаров
* Распродажа! мой ПРИСТРОЙ
* Бесплатная регистрация в ORIFLAME!!!
* Акции действующего каталога! [url=...]здесь[/url] :sun:

ЗАКАЗЫ по текущему КАТАЛОГУ: кликаем, листаем, выбираем! :in_love: следующий каталог -ниже
ДИСКОНТ к каталогу 15 - это дополнительная распродажа! Заказывать можно всем!
ВКЛАДЫШ к каталогу 15
ДИСКОНТ к каталогу 16
S Novym Godom НОВЫЙ ГОД - ниже - во вкладке "Рабочие моменты"

Весной 2013г компания изменила цены для консультантов (они максимально приближены к ценам каталога, минусуется только 18%.) Её цель чтобы все-таки люди заказывали напрямую, а не через нас) Да, напрямую от компании получать комфортно (ниже написано, как это сделать), но всем известно, что есть свои условия, которые нужно соблюдать, отслеживать...
Поэтому для тех, кому удобнее все-таки делать заказы через меня, я оставляю свою скидку 20%!!! :knik: на заказ свыше 350 рублей
Exclamation Акция СибМамочкам: При заказе свыше 800 руб (по ценам каталога)
Ваша скидка будет 25%!!!
Получить скидку можно либо денежным эквивалентом, либо подарком!
Подарком, конечно же, предпочтительнее --деньги мы не замечаем, а продуктом пользуемся Wink Подарок вы выбираете себе сами! :in_love:
Делается это так:

Вы оформляете заказ, я Вам просчитываю сумму скидки и присылаю в ЛС на выбор 5-8-10 вариантов того, что могу подарить на эту сумму. Вы принимаете решение: подарок или деньги)

Рабочие моменты:

Заказ Как ЗАКАЗАТЬ:
Arrow Заказы выкупаю по мере поступления, не реже 1 раза в неделю.
Arrow У меня всегда можно получить бумажный каталог на текущий и следующий период. Привезу в удобное мне и Вам место, или передам через РЦР!
Arrow Проведу для Вас подбор макияжа, дам рекомендации по уходу за кожей. Практически на всю продукцию есть пробники. Приглашу на дегустацию продукции Вэлнэс!
Arrow Обслуживаю все районы города и межгород. С помощью системы РЦР либо по договоренности - лично. Могу привезти заказ на дом. Стоимость доставки 100-150-200 руб в зависимости от места доставки (оговаривается в ЛС)
Arrow Более удобный вариант: доставка к вам на дом от компании. Для этого нужно зарегистрироваться как клиент на сайте компании и ввести номер спонсора (того, кто вас пригласил Smile) № 4484814
Arrow Срочные заказы принимаются по телефону!!! Сроки: Если Вы сделали заказ по каталогу до 14 часов, то я готова буду Вам его отдать уже "завтра" вечером. Если после 14 часов, то только "послезавтра".
Arrow Товар из наличия можно получить в этот же день!
Arrow Учу всем тонкостям оформления заказа, пользования продукцией и активно помогаю МЕЖГОРОДУ! Вы будете получать продукцию на дом в своем городе.
Arrow Фабричный БРАК МОЖНО ПОМЕНЯТЬ в течение 7 дней после покупки!!!
Порядок Ваших действий:
1. Вы заходите в он-лайн каталог и выбираете продукцию.
2. Сбрасываете мне в ЛС свое имя, телефоны, район проживания (или работы), удобное время и место получения заказа. Плюс электронный адрес для получения Ежекаталожной рассылки "Новости Красоты" (по желанию)
3. Заказ пишите в теме, обязательно указывая страницу, артикул продукта и его цену по каталогу.
4. Написав заказ, Вы берете на себя ответственность за то, что его выкупите.
5. Оплачиваете заказ на карту Сбера или Альфы.
6. В жизни всякое случается) Если Вы захотите заказ отменить, пожалуйста, убедитесь, что я "услышала" это во-время. Лучше по телефону Wink

:koski: Советы, тренды, уроки красоты:

Только для моих клиентов! Вы будете получать актуальную эксклюзивную рассылку на е-мэйл!
Подписка на Следующий каталог!
Пишите запрос мне в ЛС с пометкой "новости красоты"!

Примеры: Советы, тренды, уроки красоты от ведущих специалистов компании «Oriflame Cosmetics» и мн. др.
Либо Сделав заказ в теме, пришлите свой электронный адрес вместе с контактами! и я Вас автоматически включу в число подписчиков :give_heart:

:serdce: У меня в закупочках есть традиция вкладываться в благотворительность:
Например, мы с домиком арбузиков недавно покупали памперсы для новорожденных отказничков в неврологическом отделении детской клинической б-цы №3. У них нет статьи расходов по средствам ухода, т.к. они вообще не должны таких деток содержать, но всё забито и они соглашаются их брать. Вот и приходится им изворачиваться, чтобы покупать мыло и подгузники. Часто персонал сами собирают деньги коллективом и покупают...
Взносы моих участниц закупок я тоже присоединила туда.
Почему-то для деток старше 3х месяцев обеспечение налажено, а крошки совсем забытыми оказались. Медсестры там очень рады такой помощи!

Если у вас есть желание присоединиться, добавляйте сумму к оплате заказа, пожалуйста!

typing Реквизиты:

Данные Сбера и Альфы СМОТРИМ ЗДЕСЬ! Отписываемся ОБ ОПЛАТЕ в этой форме!

АКЦИЯ от ОРИФЛЭЙМ!
ПРИГЛАШАЮ тех, кто хочет получать заказы напрямую домой или в офис, минуя меня:
Скрытый текст:

ДАТЫ КАМПАНИИ:
с 26 августа по 17 сентября 2013

ДЛЯ НОВОГО КОНСУЛЬТАНТА:
* регистрация бесплатная!
* При размещении заказа на 600 руб. по ценам каталога в день регистрации.
Подарки можно будет получить по итогам квалификации, начиная с каталога №13.

подробности - за что - какой подарок -на сайте или у меня!

оформить можно самостоятельно через сайт http://ru.oriflame.com
ввести номер спонсора 4484814
или обратившись ко мне в ЛС или по телефону!

Последний раз редактировалось: Стрела Удачи) (Ср Мар 26, 2014 19:28), всего редактировалось 357 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора ICQ Number             
Стрела Удачи)
Академик
Академик

На сайте с 08.10.07

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 9:38     Ответить с цитатой

РАСПРОДАЖА: всё в наличии! цены окончательные
ПРОДУКТЫ НА ЛЮБОЙ ВКУС!:

ПРИСТРОЙ!!!
То, что уже выкуплено со скидками:

Чтобы прочитать описание понравившейся позиции, вводим указанный артикул в любой поисковик
Косметика для лица:
Скрытый текст:

20648 Энзимный обновляющий уход «Аква-Ритм» 710р 440 руб

2129 Ночной крем с коллаген-стимулятором против морщин «Эколлаген» http://www.oriflame-club.ru/oriflame/id_2129.html 430 руб

12558 Крем для губ с коллаген-стимулятором против морщин «Эколлаген»
430р 220р

Уход за телом:
Скрытый текст:

10958 Восстанавливающая пена для ванн «Абрикос и белый чай» 110 руб

Для волос:
Скрытый текст:

Парфюмерия:
Скрытый текст:
На все ароматы есть пробники. Встретимся, подберем на Ваш вкус Smile

7135 Туалетная вода Life Circle Blossom 250 руб

Для ногтей:
Скрытый текст:

24425 Лак для ногтей «100%цвета» - Дымчатый Беж 170 р 80 руб

20787 Лак для ногтей «100%цвета» - Бургундское Вино 170 р 80 руб

18931 Лак для французского маникюра «FRENCH manicure» - Эдельвейс 230 р 100 р

23458 Основа для дизайна ногтей «Моя фантазия» - Лиловый 155 90 р

Декоративная косметика:

Скрытый текст:

17255 Тени для век «Мисс Фантазия» - Лазурь 50 руб

15380 Компактная пудра с эффектом сияния «Примавера» Джордани Голд 460р 200руб

22530 Губная помада «Магия цвета» - Цветущий Клевер 280 150 руб

11343 Карандаш для губ «Идеальный контур» - Сливовый Щербет 250 р 90 руб

18940 Защитный блеск для губ «Мегаполис» - Нежный 280 р 190 р

23831 Ультрастойкий блеск для губ «Глянец» - Классический Розовый 280 р 140 р

еще появились г/помады, спрашивайте артикулы :give_heart:

Последний раз редактировалось: Стрела Удачи) (Вс Май 04, 2014 21:30), всего редактировалось 13 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора ICQ Number             
Стрела Удачи)
Академик
Академик

На сайте с 08.10.07

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 12:07     Ответить с цитатой

КАК правильно подобрать крем для лица? http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=37005858#37005858

Заказ Заказ Орифлейм №3 каталог (видео от шопоголика)

Её же рассказ о личных впечатлениях о купленных ароматах Ори)
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=36803083#36803083

Последний раз редактировалось: Стрела Удачи) (Пн Авг 26, 2013 15:42), всего редактировалось 5 раз(а)
Стрела Удачи)
Академик
Академик

На сайте с 08.10.07

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 22:05     Ответить с цитатой

Идеальное тело.

Состояние кожи, ее эластичность, упругость зависят от общего состояния организма и от возраста. Во время набора веса кожа растягивается, кроме того, избыточная подкожно-жировая клетчатка препятствует хорошему кровоснабжению кожных покровов. Это тоже плохо сказывается на состоянии кожи.

При резком похудении увеличенный в несколько раз кожный покров (в основном из-за увеличения клеток в объеме) не может быстро сократится и вернуться в исходное состояние, поэтому возникает перерастянутость кожи.

Главное правило похудения — не сбрасывать больше 5 кг в месяц, это нужно и для здоровья, и для поддержания кожи.

Следует проводить вспомогательные процедуры, как в домашних условиях, так и в салоне. Обязательна физическая активность, так как мышцы в тонусе подтягивают и кожу. Особенно полезны плавание, контрастные души, ванны с морской солью.

В каталогах Орифлэйм представлена комплексная антицеллюлитная программа, объединяющая средства инновационной серии «Боди-Перфектор»: Интенсивный скраб с эффектом липодренажа, Дневной антицеллюлитный гель, Антицеллюлитные ампулы ночного действия, Крем-актив против растяжек, Укрепляющая сыворотка для груди и области декольте.

Теперь обладать стройной, подтянутой фигурой не так сложно, как раньше. Орифлэйм представляет НОВУЮ улучшенную серию средств, которые позволят Вам изменить свое тело, сделав его упругим и подтянутым без изнурительных тренировок и диет. Созданные на основе натуральных активных ингредиентов с применением новейших научных разработок, эти средства станут вашими верными союзниками в борьбе с целлюлитом, жировыми отложениями и лишними сантиметрами.

:serdce: Подробно о комплексной антицеллюлитной программе :serdce:

Программа направленного действия «Боди-Перфектор»
описание, продукция:

Корректирующие фигуру средства из серии «Боди-Перфектор», оказывающие комплексное целенаправленное воздействие на специфические участки тела: кожу с проявлениями растяжек и зону бюста и декольте.

Стройная фигура и гладкая упругая кожа тела - вполне достижимый идеал, если в вашем распоряжении есть эффективные средства, готовность работать над собой и уверенность в успехе. В каталоге №4/2010 мы представили комплексную антицеллюлитную программу, объединяющую средства инновационной серии «Боди-Перфектор»: Интенсивный скраб с эффектом липодренажа, Дневной антицеллюлитный гель и Антицеллюлитные ампулы ночного действия.

Следующий шаг к совершенству вашего тела - программа направленного действия: кожа без растяжек и идеальный бюст.

Растяжки являются на сегодняшний день одной из самых распространенных проблем и находятся на втором месте после целлюлита. Растяжки представляют собой рубцы на груди, животе, бедрах и ягодицах. Они могут возникать в период беременности, при быстром набирании веса и вследствие гормональных изменений. По сути, растяжка - это микротравма кожи и подкожной клетчатки. На появление растяжек могут также влиять внешние факторы: плохая экология, низкая физическая активность и употребление пищи с повышенным содержанием жиров, углеводов и консервантов.

Бороться с растяжками поможет здоровый образ жизни и использование специальных косметических средств, таких как Крем-актив против растяжек «Боди-Перфектор». Это средство направленного действия эффективно как для профилактики, так и для уменьшения уже появившихся растяжек. В его состав входит комплекс ORI-REPAIR, который содержит фитокин, масло сладкого миндаля и масло ши.

Крем-актив против растяжек «Боди-Перфектор»:
•разглаживает кожу, сокращает растяжки
•защищает и питает кожу
•смягчает и успокаивает кожу
•подходит для использования во время беременности
Способ применения:
Ежедневно утром и вечером после очищения наносите крем массажными движениями на участки кожи с проявлениями растяжек (живот, грудь, бедра и др.).

_________
Особого внимания заслуживает уникальная часть женского тела - зона груди и декольте. Кожа здесь довольно тонкая и чувствительная, склонная к сухости, а подкожно-жировая клетчатка менее развита, чем на других частях тела. Это может влиять на недополучение кожей питательных веществ, которое - усугубляясь возрастным снижением производства коллагена и эластина, - приводит к преждевременному появлению признаков старения. Кожа груди начинает обвисать, на коже декольте появляются морщинки.

Не стоит дожидаться, пока кожа потеряет упругость. Укрепляющая сыворотка для груди и области декольте «Боди-Перфектор» - это средство комплексного ухода, которое увлажняет кожу, разглаживает ее поверхность, придает эластичность и упругость и восстанавливает контуры фигуры в области бюста и декольте. Формула содержит уникальный комплекс 3D LIFTING с протеином пшеницы, протеином сои и витамином Е.

Активные ингредиенты помогают Укрепляющей сыворотке «Боди-Перфектор»:
•поддерживать тонус кожи
•обеспечивать защиту от свободных радикалов
•предупреждать преждевременное старение за счет улучшения синтеза коллагена и эластина
Способ применения:
Ежедневно утром и вечером после очищения наносите сыворотку легкими восходящими круговыми движениями на кожу, начиная с области бюста и заканчивая зоной декольте.

Цитата:
Подтвержденные результаты использования средств программы направленного действия «Боди-Перфектор»:

•Проявления растяжек сокращаются на 84%*
•Эффект мгновенного лифтинга**
*максимальное уменьшение ширины растяжки через 4 недели использования Крема-актива против растяжек «Боди-Перфектор». По результатам клинических тестов с участием 28 добровольцев.

**По оценке потребителей Укрепляющей сыворотки для груди и области декольте «Боди-Перфектор».

№1. Perfect Body Anti-Stretch Mark Cream
Крем-актив против растяжек «Боди-Перфектор»
Значительно сокращает проявления растяжек: уменьшает их длину и ширину, делает цвет менее заметным. Способствует восстановлению структуры на уровне дермы, делая кожу мягкой и гладкой. Легкая быстровпитывающаяся текстура. Наносите ежедневно утром и вечером массажными движениями на кожу проблемных зон (живот, грудь, бедра и др.). Подходит для использования во время беременности. 150 мл.
Код. 18434
Обычная цена: 670 руб.
Цена сейчас: соответствует указанной в текущем каталоге -20%

№2. Perfect Body Firming Bust & Decollete Gel
Укрепляющая сыворотка для груди и области декольте «Боди-Перфектор»
Эффективная формула способствует повышению упругости и гладкости кожи груди и декольте, заметно улучшая контуры груди. Инновационный 3D Lifting комплекс стимулирует производство коллагена и эластина для укрепления поддерживающих тканей. День за днем тонус кожи повышается, и область декольте выглядит более подтянутой. Наносите утром и вечером легкими круговыми движениями на кожу, начиная с области груди и заканчивая зоной декольте. 50 мл.
аот.18436
Обычная цена: 710 р.

Первая комплексная антицеллюлитная программа «Боди-перфектор»

Серия средств, предназначенная для комплексного воздействия на пораженные целлюлитом участки тела, включающая скраб, дневной антицеллюлитный гель и ампулы ночного действия.

описание, продукция:
Если верить статистике, большинство женщин на земле рано или поздно сталкиваются с таким явлением как целлюлит. Целлюлит – это структурные изменения в подкожной жировой ткани, связанные с застойными явлениями. Отсутствие физической нагрузки и неправильное питание приводят к тому, что кровоток и обмен веществ замедляются. Кожа теряет эластичность, становится дряблой и неровной, а ее поверхность – бугристой, с так называемой «апельсиновой коркой».

Представляем новую комплексную антицеллюлитную программу, объединяющую высокоэффективные средства. Инновационная серия «Боди-Перфектор» поможет постепенно достичь заметных результатов. Средства направленного действия содержат натуральные ингредиенты, повышающие упругость кожи и совершенствующие контуры тела.

Шаг 1: Интенсивный скраб с эффектом липодренажа «Боди-Перфектор»
Формула средства основана на технологии профессионального лимфодренажа. Скраб удаляет ороговевшие клетки кожи, улучшает микроциркуляцию, стимулируя разрушение жировых отложений, и подготавливает кожу к воздействию антицеллюлитных средств. В состав скраба входят морская соль, экстракт имбиря и кофеин.
Способ применения: Ежедневно
Достаточное количество средства распределите на влажной коже тела и массируйте интенсивными круговыми движениями, затем смойте водой.

Шаг 2: Дневной антицеллюлитный гель «Боди-Перфектор»
Жировые клетки активно расщепляются утром и днем, когда вы больше всего двигаетесь. Дневное антицеллюлитное средство ускоряет сжигание подкожного жира, тонизируя кожу и воздействуя на области с эффектом «апельсиновой корки». Гель разглаживает бугристую поверхность, возвращая телу упругость и стройный силуэт. Содержит экстракт спирулины, протеин сои и кофеин.
Способ применения: Каждое утро
Наносите гель массажными движениями на чистую, сухую кожу проблемных зон. Не смывайте.

Шаг 3: Антицеллюлитные ампулы ночного действия «Боди-Перфектор»
Ночью, когда организм отдыхает, обмен веществ в организме замедляется, а восприимчивость кожи к косметическим средствам улучшается. Сыворотка, содержащаяся в ампулах, воздействует на пораженные целлюлитом области во время ночного сна. Формула ампул содержит экстракт цветка лотоса и кофеин.
Способ применения: Каждый вечер
Наносите содержимое всей ампулы массажными движениями на чистую, сухую кожу проблемных зон. Не смывайте. Каждая ампула рассчитана на одно применение.

Важно помнить о том, что результат будет заметен при комплексном применении антицеллюлитных средств новой программы: утром используйте Скраб и Дневной гель, а перед сном – Ампулы ночного действия.

Цитата:
Подтвержденные результаты использования средств «Боди-Перфектор»:
• Признаки целлюлита менее заметны: 76%*
• Текстура кожи проблемных зон заметно улучшается: 79%**
*Через 4 недели применения дневного геля. По результатам потребительского тестирования с участием 90 женщин
**Через 2 недели применения ампул ночного действия. По результатам потребительского тестирования с участием 58 женщин

Perfect Body Anti-Cellulite Night Action Ampoules
Антицеллюлитные ампулы ночного действия «Боди-Перфектор»В каждой ампуле – интенсивная концентрированная сыворотка на основе комплекса Anti-Dimple, которая эффективно воздействует на жировые клетки. Стимулирует процессы расщепления жиров, заметно уменьшает проявления целлюлита и улучшает общее состояние кожи. Вечером наносите содержимое всей ампулы массажными движениями на чистую, сухую кожу проблемных зон (бедра, ягодицы и др.). 14 шт.
Код. 17558
Обычная цена: 1070 руб.

Антицеллюлитный гель с аппликатором-массажером «Боди-Перфектор»
РЕВОЛЮЦИОННАЯ ФОРМУЛА C КОМПЛЕКСОМ LIPO-SLIM
Линолевая кислота разрушает целлюлит на клеточном уровне. Экстракт гуараны усиливает микроциркуляцию.
Код. 24884
Обычная цена: 810 руб.
Цена сейчас: соответствует указанной в каталоге -20%

ДРУГИЕ СРЕДСТВА антицеллюлитной программы смотрите в каталогах! Спрашивайте у меня!

Perfect Body Shorts
Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор» S-M и L-XL
Уникальные шорты из высокотехнологичного материала создают термоэффект и усиливают действие антицеллюлитных средств, способствуя размягчению жировых отложений, улучшению циркуляции крови и выравниванию поверхности кожи. Эластичная конструкция обеспечивает комфорт в состоянии покоя и при выполнении физических упражнений. Надевайте шорты в любое время, а также после нанесения антицеллюлитных средств.
Код. 18768
Обычная цена: 1000 руб.
В продаже редко. Заказы принимаю, ставлю в лист ожидания.
Возьмем на заметку:
Вы быстрее победите целлюлит, если будете носить Антицеллюлитные шорты с микромассажным эффектом.

Отзывы:
Скрытый текст:

по идее читать снизу вверх Wink

про скраб:

Цитата:
09.4.2010 09:12 Вера Владимировна, 22
Супер-средство!!!!

Тоже купила к шортам! Пользуюсь скрабом и средством другой фирмы (уж простите, надо его закончить).. Когда шортики снимаю - остается аромат скраба.. Значит, он действует и после "смывки"! Вообще супер-средство. НО не советую использовать при ранках на коже или после бртья - будет щипать, как все отметили Sad

02.4.2010 16:45 Г-жа Горбунова. Марина Михайловна
Эффект очевиден

натирала бёдра, за нес-ко дней кожа стала мягче. А действие ощутила с первого дня, когда попал в ранку, то стало сильно щипать и жечь, видать мощное средство для расщепления жиров!

30.3.2010 15:47 Г-жа Ожерельева Наталья Юрьевна, 24
Не ожидала...Правда супер!

Скраб правда оказался очень хороший! Кожа мягчайшая после него! Думаю это даст свой плюс перед нанесением антицеллюлитных средств! Правда у меня тоже руки сильно жгет от него...

28.3.2010 10:34 Г-жа Михайлова Надежда Николаевна, 33
Скраб - СУПЕР!!!

Отличная текстура, кожа после него шелковистая, мягкая, а аромат какой!!! Хорошо подготавливает кожу к нанесению антицилюлитных средств!

21.3.2010 14:25 г-жа Хваткова Татьяна Александровна, 30
Отличный!

Очень хорошая текстура, запах, а какая кожа после него гладенькая!!!

18.3.2010 23:34 Анна Николаевна, 36
всегда пробую все скрабы, но этот лучший!

Пробовала ВСЕ скрабы в орифлэйм, запомнился сильно скраб МАНГО, может кто помнит еще...Но это превзошел все мои ожидания. Заказала его в этот раз из-за шорт, и воспользовалась сегодня в ванной. Девчонки - это что-то! Кожа как шелк стала, нежная - нежная!!))) А в зоне кистей кожа сильно сухая была, потому что я часто по дому сейчас убираю, стираю...ну короче там провела скрабом слегка, так так драть начало кисти! Чувствуется слой снимает скраб немалый! Чтобы эффективней потом антицеллюлитные средства подействовали! и КОЖА КАК БУД-ТО МАСЛОМ СЛЕГКА УЖЕ СМАЗАНА , УЖЕ СРАЗУ ПОСЛЕ СКРАБА!!!

Про капсулы:

Цитата:
14.4.2010 12:35 Сёмина. Ксения Владимировна, 26
При комплексном применении есть эффект

Купила весь комлекс этой серии (скраб+дневной крем+ночные капсулы), в течении 14 днй пользовалась им, параллельно стала ходить на танцы... Эффект не заставил себя ждать, кожа на животе и бёдрах стала упругой, ровной, хотя уменьшения объемов тела я не заметила. Но и цель моя была избавиться от "апельсиновой корки", а не похудеть. Заказала еще капсулы, так как остальные средства этого комплекса расходуются экономичнее. Всем советую! Доступный качественный продукт!

06.4.2010 13:20 Соловьева Светлана Аркадьевна, 48
действительно помогает

Я дама довольно пышных форм, и скептически отношусь к подобным средствам. Но в этот раз решила попробовать весь комплекс (скраб+дневной+ночные капсулы). Ампулу использовала по полной на 1 раз.Эффект действительно есть, конечно я не стала дюймовочкой, но жиры на животе, талии и бедрах сократились, теперь я влезаю в одежду на размер меньше. Пробовала все это строго по инструкции, шортики не носила (в них не влезла), но все равно эффект! Заказала ещё. Кто нибудь знает как часто можно пользоваться ампулами?

02.4.2010 16:48 Г-жа Горбунова. Марина Михайловна
работает

1 ампула на ночь и хватает на 3 раза

31.3.2010 14:38 Надежда
Аллергичен

После первого применения казалось, что все замечательно, кожа гладкая, шелковая... Но на следующий день заметила, что на бедрах появилась сыпь. Очень неприятная и сильная аллергическая реакция, причем я ее совсем не ожидала, потому что никогда раньше ничего такого не было, хотя пользовалась аналогичными средствами.

29.3.2010 13:25 г-жа Барабанова Юлия Николаевна, 23
есть эффект

Использую капсулы 8 день вместе с шортами. эффект очень хороший. всем советую!!! Очень хорошее средство, когда худеешь. кожа не провисает, становится очень эластичной и упругой, растяжек не остается.

27.3.2010 13:52 Дарья, 25
5+

Потрясающий эффект!

26.3.2010 20:59 Боброва Ирина Петровна, 46
Супер-продукт

Эффект виден даже после однократного применения, вкупе с шортами вообще получается дренаж. Ампулы даже не миниатюрным женщинам хватает на 4-5 кратное применение. Продукт-супер!!!

25.3.2010 11:42 Г-жа Черненко Алена Владимировна
результат за 3дня

эффект упругости и гладкости заметно после 3дней! я по себе очень миниатюрная и поэтому одной ампулы мне хватает на 2раза... когда закончится куплю еще обязательно...

20.3.2010 13:00 Г-жа Глухих Елена Абрамовна, 39
Упругая кожа

У меня есть клиентка, которая заказывает эти ампулы уже в 3 раз. я попробовала только вчера. Кожа сразу стала упругой. У меня большие надежды на эти ампулы. Первые ощущения - отличный продукт.

Последний раз редактировалось: Стрела Удачи) (Пн Авг 26, 2013 14:49), всего редактировалось 8 раз(а)
Стрела Удачи)
Академик
Академик

На сайте с 08.10.07

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 16:56     Ответить с цитатой

Лидируют в заказах клиентов!

Скрытый текст:

Извините, редактирую...

В этой теме загружены подробные описания следующей продукции:
Скрытый текст:

Рекомендую Новинки каталога № 2 2011 г:

Скрытый текст:

Cерия средств для укладки волос Fix N Go

Губная помада с блеском 3-в-1 «Лав Стори»

Россыпью: воды, крема, гели д/душа... http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=11346722#11346722

Бальзам п/бритья Eclat: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=11400723#11400723

Туалетная вода Chiffon by Ani Lorak: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=11536164#11536164

Крем д/век "Невероятный эффект": http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=11710288#11710288

Губная помада с блеском три-в-одном (с роликом о ней): http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=11995640#11995640

Супер-тушь 5-в-1 "Очевидный эффект", Подкручивающая тушь "Новая высота", Пинцет д/бровей с подсветкой: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=12174083#12174083

Различия в серях декоративной косметики "Орифлэйм-бьюти" и "Джордани Голд": http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=12230874#12230874

Скрабы и пилинг для тела, в том числе антицеллюлитный: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=12278779#12278779

Chiffon by Ani Lorak победитель Национальной парфюмерной премии!
Подробнее:
Скрытый текст:
oriflame писал(а):
Уважаемые Kонсультанты!

Мы рады сообщить вам, что Орифлэйм уже третий год подряд становится победителем Национальной парфюмерной премии 2010 Fifi Russian Fragrance Awards. Аромат Chiffon by Ani Lorak удостоился Парфюмерного Оскара в номинации Celebrity, где награждаются ароматы, созданные при участии звезды!
Около 100 ароматов различных ценовых категорий, выпущенные в 2010 году, боролись за право быть признанными лучшими в 7 основных и 6 специальных номинациях. Представленные парфюмы оценивало международное жюри, в состав которого вошли известные эксперты в области парфюмерии и дизайна, а так же редакторы глянцевых изданий.
Ранее премия называлась «Аромат Года», но в 2010 было заключено соглашение о партнерстве с американской ассоциацией The Fragrance Foundation о проведении в России международной премии Fifi Russian Fragrance Awards. Впервые премия была вручена 38 лет назад в США, а на сегодняшний день она вручается во Франции, Италии, Испании, Германии, Великобритании, Австралии, ОАЭ и России.

Подробно об аромате:
Скрытый текст:

Стрела писал(а):

А также:

Супер модная косметичка от Ани Лорак http://www.youtube.com/watch?v=yOBp-rlXpes&feature=related

Презентация нового аромата "Шифон" от Ани Лорак: http://www.youtube.com/watch?v=uPzzcHFHYxs

А это полный ролик (не ТV-версия) http://www.youtube.com/watch?v=t79De-4OeuI&feature=related

Скрытый текст:

1. Заканчивается акция по набору новых консультантов: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=11943174#11943174
2. КЛЮЧЕВЫЕ НОВИНКИ КАТАЛОГА №9: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=12301685#12301685
3. Инновационный уход за волосами. Серия "Эксперт". Подробные рекомендации по уходу за каждым типом волос. http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=12303057#12303057
КЛЮЧЕВЫЕ НОВИНКИ 10 КАТАЛОГА http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=12618068#12618068

Больше цвета, меньше усилий. Губная помада «100% цвета» http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=12781283#12781283

МакSимально МОЛОДЁЖНО Орифлэйм выпустил новый молодежный бренд Dare to Be, лицом которого стала известная поп-певица Максим. В поддержку бренда запущен новый сайт!! (клик) Посмотрите сериал о 4 подругах! Займитесь шоппингом и узнайте о модных трендах.
Присоединяйтесь! :monkey:

Скрытый текст:
"СДЕЛАЙ ШАГ К МЕЧТЕ" - девиз 2011 года компании Oriflame.

Наша жизнь меняется каждое мгновение, и только от нас самих зависит в каком направлении сделать новый шаг,
что изменить в себе и окружающем мире. Стремясь к мечте, мы совершенствуемся как личности, укрепляем семьи,
развиваем свой бизес и каждый день делаем маленькие шаги вперед, бросая вызов себе и миру вокруг.

Сделай шаг к мечте!
Приходите в субботу 26 февраля в 12ч на тренинг "Карта желаний"
Следующий тренинг будет 12го или 19 го марта (уточню попозже)
по адресу Большевистская,3
ТЦ Речной, 2 этаж, офис Орифлэйм.

Многие люди используют эту технику достижения своей мечты и готовы
поделиться с вами! Приходите! :-) Она действительно работает! :in_love:

Примечание:
Запись на тренинг
в теме или ЛС кликаем))

Покорись очарованию гламурного блеска!
Туалетная вода Enigma Dare to Dream Edition

Один из самых чувственных ароматов Орифлэйм – Enigma – получил продолжение. Отражением новой грани загадочной женственности стала Туалетная вода Enigma Dare to Dream Edition.
Образ аромата:

Образ аромата – блистательная женщина, страстная и обольстительная, пленительная и недоступная, свободная и уверенная в себе. Она воплощает собой непостижимую суть женственности, и никто не устоит перед чарами этой таинственной соблазнительницы. Ее жизнь наполнена гармонией, и она принимает себя во всех своих проявлениях. Чувственность – естественная черта ее личности, поэтому она соблазняет легко и ненавязчиво, предоставляя мужчине самому находить ответы на незаданные вопросы.

Enigma Dare to Dream Edition понравится современной покорительнице сердец, которая предпочитает тонкие и чувственные ароматы и мечтает о блестящем будущем. Ее движения нежны и грациозны, легки и гибки в каждом жесте. Покоряя своим обаянием и искрящейся энергией, она может быть вызывающе дерзкой и невинной одновременно. Ее харизма – верный и надежный способ привлечь мужское внимание. Ее стиль – полупрозрачная вуаль; она интригует, предпочитая скрывать больше, чем обнажать.

Букет аромата идеально соответствует концепции. Волшебный, обезоруживающий, манящий, он повествует о чарующей женственности. Сладость соблазна цветка плюмерии, смешанная с терпкой дымкой экзотического мандарина, в которой расцветает тайна женской чувственности, – гармония нот, позволяющая каждой женщине открыть в себе магию обольщения и насладиться ароматом мечты.

Новый аромат выпускается в уникальной упаковке. Устремленная вверх форма флакона повторяет плавные изгибы авторского флакона Туалетной воды Enigma, но отличается цветом. Вместо глубокого бордового дизайнер использовал нежный розовый оттенок и специальные эффекты: напыление «металлик» и постепенный переход цвета «деграде». Эксклюзивный дизайн упаковки придает еще больше шарма аромату, который таится внутри.

Скрытый текст:
Спешите принять участие в акции «Весна с Орифлэйм»!
Сделайте единовременный заказ на 2000 р в каталоге №3, 2011 по цене каталога, воспользуйтесь нашей 20% скидкой и
получите в подарок изысканную косметичку от модного шведского дизайнера Лиселот Уоткинс!

В настоящее время огромной популярностью пользуется новый тренд – размещение иллюстраций на аксессуарах и косметике.
Подробнее:

Звездный путь Лиселот Уоткинс и её сотрудничество с Орифлэйм:
Недавно Лиселот создавала для нашей компании вот эту сумку:
Сумка от известной шведской фэшн-художницы Лиселот Уоткинс Создана эксклюзивно для Орифлэйм

Орифлэйм в рамках своего сотрудничества со звездами представляет совместный проект с известным шведским дизайнером Лиселот Уоткинс, которая создала стильную сумку, сочетающую самые актуальные модные тенденции, шведский стиль, природные мотивы и обезоруживающую женственность.

Лиселот Уоткинс, шведская фэнш-художница:
«Я черпала вдохновение в шведских традициях. У нас очень любят лето и природу. И я сочетала эти идеи с моими личными предпочтениями – экспериментами с техникой и декорированием. Получившийся рисунок сочетает игривые летние мотивы и стиль современной женщины».

В настоящее время огромной популярностью пользуется новый тренд – размещение иллюстраций на аксессуарах и косметике. Louis Vuitton, Lanvin, Longchamp, Lancôme и M.A.C создали специальные коллекции в сотрудничестве с художниками. Предлагая своим потребителям самые модные аксессуары, Орифлэйм следует в русле последних тенденций мировой индустрии дизайна и представляет эксклюзивную сумку, разработанную специально для Орифлэйм шведской художницей моды Лиселот Уоткинс.

Стиль шведской художницы варьируется от контрастного минимализма черно-белых контуров до яркого красочного декора. В начале творческой деятельности ее работы представляли собой сплошную игру воображения, теперь же Лиселот берет за основу свои фотографии, на которых запечатлены реальные девушки с городских улиц. Общая черта этих моделей – их уникальность, индивидуальность и уверенность в себе, которые привлекают и одновременно обезоруживают.

Звездный путь Лиселот Уоткинс
Лиселот Уоткинс родилась в 1971 году в Швеции. Затем переехала в США: закончила Художественный институт Далласа (The Art Institute of Dallas) и стала работать художником в Нью-Йорке.

Лиселот получила мировую известность благодаря своим оригинальным эскизам и иллюстрациям, изображающим моделей в гламурных нарядах. Ее работы опубликованы в популярных журналах. Художница также участвовала в создании коллекций ведущих домов моды.

Сегодня Лиселот Уоткинс – успешная художница, имеющая множество известнейших заказчиков, среди которых The New Yorker, Vogue и Elle. Она живет в Милане – столице мировой моды и сотрудничает с H&M, NK, Vagabond, M.A.C Cosmetics, Sephora и Anna Sui. Кроме того, Лиселот известна своими работами в качестве художника-декоратора для проектов JC, Volvo, Marabou, NK, Bon, Rodebjer и TV4.

Однако она не останавливается на достигнутом, непрестанно совершенствуя свою технику. Неподражаемый оригинальный стиль шведской художницы, ее сила и тяга к переменам делают ее работы поистине уникальными.

Представляем эксклюзивный аксессуар, который великолепно передает уникальность шведского дизайна и традиций Орифлэйм - сумку Liselotte Watkins. На рисунке Лиселот Уоткинс можно увидеть очаровательную и игривую девушку – современную фею лета в окружении прелестных цветов.

«Внутри каждой женщины живет модница, – говорит Лиселот. – Мы обожаем наряжаться! Мысль о этом и вдохновила меня на создание сумки для Орифлэйм.»

Косметичка Liselotte Watkins
Станьте обладательницей уникального аксессуара! Эксклюзивный дизайн разработан известной шведской художницей Лиселот Уоткинс. Застегивается на молнию.

Скрытый текст:

Косметику я подбираю хорошо. yes Обращайтесь. Получала спец образ-е: консультант по подбору косметики и парфюмерии элит-класса (1999г.), визажист ( Обучалась на косметике Герлен, Буржуа в 1999г. и Орифлэйм--тогда еще была не в сетевом)-в 2000г.)

Я этой косметикой пользуюсь сама-- и для лица, и для тела. В последнее время пьем коктейли и витаминки всей семьей) За качество ручаюсь на 100%! Естественно, все подряд использовать не советую, всегда ориентируемся на тип и состояние кожи.Желающих приглашу домой--понюхать, помазать, попробовать все, что есть у меня на туалетном столике и еще на куче полочек Wink

На СибМаме меня многие знают Smile Познакомилась я с этим сайтом уже давно, накануне своего декретного отпуска, и вот, за это время -- такое ощущение, что я с СМ сроднилась)))
Поэтому я создала эту тему с дополнительными бонусами для СибМамочек :love_sibmama:

Итак, в этой теме у вас есть выбор!

* Покупать косметику со скидкой 20% для себя и близких! (через меня)
или
* Оформить свой Дисконт для собственных покупок и ваших близких. И при необходимости получать дополнительный доход, показывая каталог подругам!
Минимальный заказ 1 штука.
Минимальная сумма заказа 10 рублей.
Обязательный заказ продукции--1 раз в год
:haha:

* Для тех, кому нужна работа, я открыта! и готова вас научить зарабатывать с Орифлэйм. Но это уже разговор индивидуальный, серьезный. Здесь важно смотреть в глазки друг другу, понимать друг друга, слышать... Поэтому сразу будем договариваться о личной встрече Smile Пишите ЛС или звоните. :give_heart:

Уникальное предложение для экономных покупателей: Оформление Дисконтной карты!
Скрытый текст:
Получите дисконтный номер(клик!) и сразу же Вы сможете покупать товары из каталога Орифлэйм для себя со скидкой до 80%! Способ и время доставки Вы выбираете самостоятельно из следующих вариантов:
1. Доставка на дом на завтрашний, либо послезавтрашний день.
2. Получение в Мобильных пунктах выдачи (такие беленькие газельки с зеленой надписью Орифлэйм)
3. Получение в различных СПО -сервисных пунктах обслуживания (их много и в городе, и в области, и в других городах. Подберем оптимальный)
4. Получение в СЦ -Сервисном Центре на Ударной, 27/3 (обслуживает весь Сибирский регион)
Примечание:
Если Вы регистрируетесь просто как Клиент (только для личного потребления), то к Вам не будет никаких дополнительных требований необходимых для участия в акциях. Впрочем, запрещать в них участвовать Вам тоже никто не будет))) Wink
Размещайте заказы столько, сколько Вам необходимо.

Также Вы можете оформить дисконт от Oriflame, просто позвонив мне по телефону 8 9Iз 2oo 5062
Владельцы дисконта - при появлении желания - проходят у нас обучение в качестве консультанта Орифлэйм и начинают зарабатывать! :manikur:

Вам нужен постоянный ЗАРАБОТОК или дополнительный ДОХОД? (НЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!)
Вам сюда:
Скрытый текст:

Для сомневающихся в серьёзности сетевого маркетинга:
Скрытый текст:

небольшие ролики из жизни Орифлэймовцев:

http://rutube.ru/tracks/3558906.html?v=a0517429d31e832424b37e14a6f8f2c2

http://rutube.ru/tracks/3563539.html?v=7297425d0c61243c73ccb34da317a091

http://rutube.ru/tracks/3469061.html?v=167094fe74a25da85b08e351d3c1521f

http://rutube.ru/tracks/3545285.html?v=0565a7522e429a1d26c183e09fbd6c31

И этот 15-минутный фильм:

http://www.mirpozitiva.ru/video/strategy_pobeditel/strategy_pobeditel.html

Это ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ фильм о Сетевом Маркетинге, который абсолютно авторитетно рассказывает об этой индустрии.
Б.К.Шанс "Стратегия Победителей".

То, что ниже, на беглый взгляд может показаться пафосом. Но на самом деле это очень серьезно.
Когда-то с помощью сотрудничества с компанией Орифлэйм я смогла преодолеть нищету, безумные долги за квартиру, проблему "встать на ноги, живя одна с ребенком".. и т.п. Я через это прошла, поэтому научу и поддержу того, кто мне поверит.
Скрытый текст:
Цитата:
Если хочешь завтра иметь то, чего никогда не имел - сделай сегодня то, чего раньше никогда не делал!

Вам надоело подстраиваться под начальство? Вы всё больше приходите к мысли, что работать выгоднее на себя?
Вам надоело постоянно отпрашиваться? Вместо того, чтобы посвятить столько времени, сколько нужно, своей семье, своим детям? Сколько сами запланируете.
Вы все чаще задумываетесь, что Ваша зарплата неадекватна тем усилиям, что Вы вкладываете в свою трудовую деятельность?
Вы больше работаете, чем отдыхаете? Вы мечтаете путешествовать?
Вы понимаете, что это очень выгодно--иметь собственные инвестиции, которые будут приносить Вам проценты?
Но отказываете сами себе в этом, потому что в классическом бизнесе "начать с нуля" невозможно?
При этом Вы амбициозны, инициативны и энергичны? Вы привыкли добиваться успеха и доводить дело до конца?

Тогда это предложение для Вас! Тогда, скорее всего, мы ищем друг друга!

Позвоните мне, мы встретимся, обо всем подробно поговорим. И если окажемся взаимно-интересны, то заключим договор.

Я очень рада, что сотрудничаю с компанией "Орифлэйм"!
Сетевой бизнес - это круто! А в "Орифлэйм" самый выгодный маркетинг-план!!! :girl:

Меня движет по жизни:
Скрытый текст:
Цитата:
Это невозможно-сказала Причина,
Это безрассудно-заметил Опыт,
Это бесполезно-отрезала Гордость,

ПОПРОБУЙ-шепнула МЕЧТА...!

Ведь Вы тоже о чем-то мечтаете? ;-) Давайте шагать рядом! Smile ....

Преимущества консультантов Орифлэйм:
Скрытый текст:
Вы знаете почему так много консультантов Орифлэйм?? Они везде - на работе, на улице, в магазинах, в общественных местах и их число постоянно растет, а знаете почему?
Ответ очень простой - консультант имеет ряд преимуществ перед обычным клиентом Орифлэйм:

Скрытый текст:

•Консультант покупает косметику со скидкой от 23% до 80%- значит экономит. Клиент заказывает продукцию у консультанта по ценам каталога - что дороже.

•Консультант может в любое время оформить заказ через интернет, по телефону или через СМС и получить заказ в любом центре Орифлейм своего города, или оформить заказ с доставкой на дом или работу. Клиент заказывает косметику только у знакомого консультанта, который не всегда может быть рядом в нужный момент.

•Консультант сам решает, заниматься ему распространением косметики или просто покупать косметику со скидкой 20-80% для себя и близких, друзей, колег по работе.

•Новый консультант в течении 21 дня с момента регистрации имеет возможность приобрести уникальный набор пробников по льготной цене 349 рублей.

•Новый консультант в течении первых 6 каталогов с момента регистрации имеет возможность приобрести 6 наборов популярных продуктов Орифлэйм, каждый за 100 рублей (общая стоимость этих наборов 5870 руб).

•Консультант участвует во всех акциях Орифлейм, получает подарки от компании, имеет возможность приобретать косметику по специальным акциям (распродажам), которые проводятся каждый каталог.

•Консультант получает дополнительный доход в размере 3%-21% от объемов продаж, привлеченных в Орифлейм консультантов.

•Успешные консультанты получают дополнительные бонусы, приглашения на банкет директоров Орифлейм и поездки за границу.

Стать консультантом легко! Для этого заполните заявку на регистрацию консультантом по следующей форме: http://files.mail.ru/WP6YK0
Я отвечу Вам в течение суток, и Вы сразу сможете приобретать продукцию Орифлейм со скидкой от 23 до 80%!

ИЛИ Вы можете зайти на сайт www.oriflame.ru
кликнуть на "Будь с нами!" и на следующей страничке "Присоединяйтесь сегодня"
В качестве номера спонсора введите, пожалуйста, 4484814.
На Ваш е-мэйл сразу же будет выслано письмо от компании с указанием вашего регистрационного номера и пароля для входа в этот раздел. А также самая подробная инструкция о том, как правильно оформить заказ через интернет, где и как получить Ваш заказ. Вашим персональным менеджером, готовым лично, письменно или по телефону ответить на возникающие вопросы, буду я)

Орифлэйм писал(а):
Вы можете быть уверены на 100%, что после регистрации консультантом Орифлэйм, Вы получите персональную поддержку от Вашего персонального менеджера, который никогда не откажет Вам в помощи, объяснит как правильно разместить заказ, где его получить, даст информацию о новиках каталогов и новых акциях, расскажет Вам о возможностях дополнительного заработка и развития собственного бизнеса.

Стартовый комплект в Орифлейм оплачивается в момент получения Дисконта от компании и стоит 149 рублей!
Эта плата, естественно, взымается только один раз. Набор будет вложен в Ваш первый заказ: папка консультанта, справочник консультанта, набор информационных материалов, палитра, справочник по продукции, 2 каталога, прайс-листы.

В нашей команде проводятся интересные ТРЕНИНГИ: Я приглашаю всех желающих! :-)
Скрытый текст:
Цитата:

Тем, кто верит в чудеса Smile Тренинг по привлечению денег в свою жизнь! (клик)

После него проводится более серьезный и кропотливо-личностный
"Целеполагание. Обращаем мечты в цель"
и затем "Карта желаний и свиток желаний. Они работают!"
Другой блок:
Цветоведение

Презентации продукции и мастер-класс

Дегустация коктейлей ВЭЛНЭС

Записываться -в личку. Место проведения: м. Речной Вокзал, 2 этаж ТЦ Речной. Периодичность: каждую субботу

Проводятся индивидуальные консультации по предварительной записи.

Последний раз редактировалось: Стрела Удачи) (Вс Мар 03, 2013 0:06), всего редактировалось 8 раз(а)
 njilina
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.09
В дневниках: 10
Карта № 002973

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 20:32     Ответить с цитатой

Стрела
Алина,сколько грамм в коктейле.
хочу прикинуть на сколькко его хватит))

НОВАЯ ОДЕЖДА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ДЛЯ ЖЕНЩИН,ОДЕЖДА ДЛЯ МАЛЬЧИКА 104-146 НОВАЯ И Б/У http://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=35337
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ. ПИШИТЕ ЛС.
ПРИСТРОЙ КОРЕЙСКОЙ КОСМЕТИКИ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             
Стрела Удачи)
Академик
Академик

На сайте с 08.10.07

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 23:09     Ответить с цитатой

njilina

378 гр
т.е. в упаковке 21 порция
 katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
В дневниках: 8601

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 1:24     Ответить с цитатой

Стрела
привет, у тебя написано "хочешь получить коктейль бесплатно?" что это значит?
надо какой-то другой продукции взять или какую-то программу выполнить?
Стрела Удачи)
Академик
Академик

На сайте с 08.10.07

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 1:47     Ответить с цитатой

katushkaa
Привет, Катя!

программу выполнить)))

Звучит так:

Цитата:
ВЫГОДНО!

Станьте участником программы,купите Вэлнэс в 3-х каталогах подряд- и четвёртый Вы получаете БЕСПЛАТНО! Это единственный способ покупать продукцию Вэлнэс со скидкой 25%.

При этом по программе можно заменять «Нэчурал Баланс- Клубника» на «Нэчурал Баланс - Ваниль», и наоборот.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Мне лично клубничка больше нравится Wink Прямо кусочки ягодок попадаются.

Ваниль слаще. Она же натуральная, прямо как из выпечки.

И вот еще какой поделюсь информацией:

мы считали. Получается, одна порция 37 рублей стоит.
Где еще можно полноценно перекусить на эту сумму, когда кушать хочется?

(Я вожу с собой в шейкере. Очень удобно)
бубичок
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 9:01     Ответить с цитатой

а от такое вот есть ? Nail Tip Guide
Полоски-трафареты для французского маникюра

Стрела Удачи)
Академик
Академик

На сайте с 08.10.07

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 10:30     Ответить с цитатой

бубичок
да, есть.
48 рублей для Вас будет.
Леора
Ясельки
Ясельки

На сайте с 25.03.10

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 13:34     Ответить с цитатой

Стрела
Алина, случайно наткнулась на вашу тему и хочу поделиться опытом:
Коктейль пью уже три месяца подряд. Очень довольна. За последние два месяца ушло почти 5кг: на сладкое не тянет и нет чувства голода - это первое, что заметила.

Стрела писал(а):
njilina

378 гр
т.е. в упаковке 21 порция

На упаковке действительно так написано, но реально порций больше чем 21. Точно сколько, не считала, но после трех недель использования в коробочке еще остаётся. )))
:in_love:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             
 katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
В дневниках: 8601

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 14:20     Ответить с цитатой

Леора
:give_heart:

а сколько 1 баночка получается?
Леора
Ясельки
Ясельки

На сайте с 25.03.10

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 16:24     Ответить с цитатой

katushkaa
Ой, ну конкретно не считала..... Surprised
Покупала пачку раз в три недели, что бы пройти программу (О которой выше говорили)
И заметила, что купила вторую пачку, а первая еще не кончилась.
Где-то еще дня на 4 хватило.
Надо будет засеч
Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             
бонита88
Детский сад
Детский сад

На сайте с 05.05.09

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 23:07     Ответить с цитатой

пользуюсь тенями "сладкая парочка" (вроде бы) розо-коричневыми, а точнее только коричневыми.можете посоветовать,какие аналогичные тени можно взять,но полностью коричневые?чтобы один в один по оттенку и блеску? я вот присмотрела на 58 стр "итальянский экспрессо".
Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Шопинг-клуб -> Коммерческие предложения -> Сетевой маркетинг Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : 1, 2, 3 ... 138, 139, 140  След.
Страница 1 из 140

Перейти: