Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
### FLY LADY или как привести дом в порядок###
том третий

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eight
Фея кружев 2015
Фея кружев 2015

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 16268
В дневниках: 12860
Откуда: Новосибирск, 1905 года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 18:13     Ответить с цитатой

Vileya
ну в год и три гораздо легче отлучить, чем в два..
А вкус у молока меняется из-за гормонов, но это только с маленькими канает.. моей боюсь все равно на вкус будет. сколько тебе было когда мама забеременнела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21474
В дневниках: 5212
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 18:52     Ответить с цитатой

мало )) у нас с сестрой разница - 1,4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 19:42     Ответить с цитатой

Eight
Отлучать надо начинать с ночных кормлений. Но у меня так не получилось бы, так как я у дочки вместо пустышки была, пришлось сразу все. Но тяжело было, пару ночей просыпалась и плакала, уж сколько я ей тогда сказок рассказала и песен спела :eek: 2 года нам было.
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Eight
Фея кружев 2015
Фея кружев 2015

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 16268
В дневниках: 12860
Откуда: Новосибирск, 1905 года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 19:59     Ответить с цитатой

Tusya
ну у меня все так же.. я вместо пустышки, и ей почти два года. Расскажешь как отучала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 20:07     Ответить с цитатой

Eight
Резко, сейчас жалею. Просто постепенно у нас бы не получилось, мне так кажется. Просто вечером не дала грудь, сказки рассказывала, песни пела, чтобы отвлечь. Но и сама мучилась, приливало еще хорошо так. Перетягивала, но все равно молоко прибывало.
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Серебринка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.08
Сообщения: 4728
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 22:41     Ответить с цитатой

Eight
а мы до сих пор кормимся :oops:
Попробуйте уехать на пару дней. Дите с бабушкой или папой, вы уже большие и все понимаете, тяжеловато будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eight
Фея кружев 2015
Фея кружев 2015

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 16268
В дневниках: 12860
Откуда: Новосибирск, 1905 года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 7:17     Ответить с цитатой

Tusya
Мне наверное резко нельзя..
Серебринка
Я приняла решение сохранять ГВ и беременность. надеюсь получится :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТатьянаСт
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 6289
В дневниках: 4
Откуда: Никитина_Посудацентр Короленко___________ карта Именная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 9:21     Ответить с цитатой

:4U:
Eight
:o я бы не рискнула - ведь ГВ - это все полезное, что у вас есть вы отдаете с молоком.
а как же малыш? ему это полезное еще больше надо для развития и роста!
обделен то будет тот, кто слабее :-(
а еще я слышала, что старшие "высасывают" младших ( надеюсь вы меня правильно поняли :oops: )
:give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Серебринка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.08
Сообщения: 4728
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 9:45     Ответить с цитатой

Доброе утро всем! Небо голубое, солнышко светит, наверное лето возвращается. Планирую сегодня разобрать коробочки с лекарствами и удобрить цветочки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 10:31     Ответить с цитатой

Eight
Мне кажется, что правильно кормить. Многие так и делают. Может написать вам ник девушки, которая кормила не только до рождения второго, а даже потом вместе?
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Палома
Студент
Студент


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 2267
В дневниках: 64
Откуда: Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 11:01     Ответить с цитатой

Доброе утро!
Я вчера все вещи свои в коробках разобрала, до ночи разбирала, выкинула целую кучу, еще кучу раздать пытаюсь, вот вроде бы и когда в коробки раскладывала, выкидывала, откуда только мусор появляется? Ну ладно дочь у меня выросла, ничего не налазит, а взрослое-то???
А сегодня буду последнее окно мыть, немытое с весны :haha: Причем в детской, остальные три окна за раз весной помыла, а это решила "на завтра" оставить. И вот аж до осени дотянула :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 15:42     Ответить с цитатой

Приветик! Вот у нас и прохладно, можно жить и летать :) Только вот, квартиру сменили, тут чтоб хорошо разлететься, надо всех убедить в том, что половину барахла нужно выбросить. Немедленно и навсегда :) Как минимум, из одной отдельновзятой комнаты :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лимон - чик
Академик
Академик


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 14571
В дневниках: 2844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 15:48     Ответить с цитатой

Я поняла почему у нас в Новосибе так плохо с погодой было. Потому что я летние платья заранее приготовила. ВЧера убрала летние платья, достала осеннюю одежду. Утром встаю - на улице солнышко! :eek: Короче, " от меня все зависит"
Что я делаю сегодня? Довожу до конца уборку в зоне "спальня". Она же "детская", она же "гостиная", она же... Ну понятно. У многих так. ВЫмою пол тщательно и протру от пыли ящик в диване, где хранится постельное бельё. Его,кстати, поменять пора.
Ну все, я полетела!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Палома
Студент
Студент


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 2267
В дневниках: 64
Откуда: Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 16:39     Ответить с цитатой

Лимон - чик
и я вчера летние вещи тоже убрала :haha:
Я сегодня хотела окно помыть, да голова болит страшно, ничего делать не могу, к зубному сходила и все((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лимон - чик
Академик
Академик


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 14571
В дневниках: 2844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 16:47     Ответить с цитатой

Палома
Обещают + 30. Надо наряды обратно по плечикам развешивать.
Не болей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Страница 97 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах