Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Где проколоть уши?
прозвон от 10.10.2016

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alyona
Профессор
Профессор


На сайте с 05.01.05
Сообщения: 6425
В дневниках: 1250
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 17:13     Ответить с цитатой

Кизия писал(а):
Девочки, а в Академе где лучше всего ушки проколоть?

Да вроде получается, что в Доме Красоты (Детский проезд, 13, т.330-27-80). Форум перечитала, все салоны обзвонила, больше всего там понравилось. Можно подойти к косметологу в конце любого часа, без записи. Чуть подешевле, чем в других местах. Прокалывают пистолетом, правда выбор пусет небольшой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15461
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 12:55     Ответить с цитатой

Если колоть уши в стандартном месте, не там, где хрящ, то чем плохо пистолетом? Поверьте, и от иглы могут загноиться - будьте-нате. Все дело в уходе: не снимать серьги, протирать спиртом и самое главное - купите линимент синтомицина 5 или 10% и мажьте уши, ничего не загноится, даже если уже оно - такая обработка все спасет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 9:53     Ответить с цитатой

Я доче проколола ушки в 11 месяцев. Все зажило без проблем! Прокалывали пистолетом в салоне "Анастасия" на ул. Челюскинцев, 1.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anuta227
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 5045
В дневниках: 1227
Откуда: Новосибирск железнодорожный
Карта № 008203
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 13:31    Заголовок сообщения: прокол ушей Ответить с цитатой

Я хочу себе проколоть уши. Но часто в мочке уха появляется "шарик", то ли это лимфоузел, или как там :eek:
Интересно, можно ли с этим прокалывать уши, и существуют специалисты, которые определят - прокалывать или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Jiewen
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.06
Сообщения: 34
Откуда: Советский р-н,Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 20:13    Заголовок сообщения: прокол ушей Ответить с цитатой

не знаю,почему такое мнение,что при проколе пистолетом плохо зарастают,ничего подобного,это зависит от того как вы обрабатывать их будете,а заживают они проле прокола пистолетом отлично,на себе пробовала,и колола даже на хряще пистолетом,отлично все.без проблем,если нужен номер телефона могу дать ,пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 10:34    Заголовок сообщения: Где проколоть уши ребёнку? Ответить с цитатой

Сразу скажу, что варианты типа ГУМа нам не подходят. Хотелось бы попасть к специалисту, который неплохо знает аккупунктуру, чтоб потом не огрести проблем. Может кто-то знает специалиста в косметическом салоне, которому можно доверять на 100 %?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Scream
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 6276
В дневниках: 274
Откуда: Нск (Горский), Бердск(Вокзал) МТС-931-6922,Наташа
Карта № 022072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 11:31     Ответить с цитатой

Olga
эх... у меня 12 дырок в ушах. зря Вы так про ГУМ. там хороший специалист (специально к ней ходила последние дырок 6 :-) ).
в парикмахерских не советую прокалывать.
в салонах для тату и пирсинга можно поискать специалистов. :aga-aga:
_________________
Испанский язык для школьников и взрослых! Переводы!
:serdce: :serdce: :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 15:21     Ответить с цитатой

У моей племяшки после прокалывания в ГУМе начались проблемы с желудком. Очень точно нужно знать КУДА именно колоть. А как там прокалывают я видела...... :-( Вставили мочку в пистолет и прокололи... и всё, даже и не намечают..

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Я ни тату, ни пирсинг никогда не делала, может знающие люди подскажут? ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Smile:)
Академик
Академик


На сайте с 16.06.05
Сообщения: 11494
В дневниках: 2112
Откуда: Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 16:46     Ответить с цитатой

Olga
да в любом хорошем салоне красоты у косметолога уши прокалывают! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Persona turpis
Студент
Студент

На сайте с 11.04.06
Сообщения: 2406
В дневниках: 2
Карта № 004443
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 21:11     Ответить с цитатой

Центр врачебной косметологии, Писарева, 4 (когда-то были единственным легальным заведением мединститута :-D).
Оба раза (две дырки, потом одна) - кололи хирургической иглой, на неделю вдевали хирургические же нитки (меньшая вероятность воспаления, меньшая травматичность), после надевали серьги. Но последний раз это было 10 лет назад :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Scream
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 6276
В дневниках: 274
Откуда: Нск (Горский), Бердск(Вокзал) МТС-931-6922,Наташа
Карта № 022072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 1:38     Ответить с цитатой

Olga
мне в ГУМе всё рисовали, рассказывали, картинки с ушами и точками показывали.
я особо на эту тему не заморачивалась даже :eek:
живая, как видите :lol:
я ЗА то, чтобы прокалывать уши в пирсинг-салонах, а не в салонах красоты :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

кстати, может быть за 3 года в ГУМе всё изменилось. Так как я года два-три назад 12-ю дырку колола. :aga-aga:
на Речном есть пирсинг-салон (вместе с тату-салоном).
а в мед.учреждении мне ТАК ужасно прокололи первые дырки (иглой кололи) :-o
я тогда в классе втором училась.
прокололи очень высоко и под углом :eek:
_________________
Испанский язык для школьников и взрослых! Переводы!
:serdce: :serdce: :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 13:20     Ответить с цитатой

Мы доче в 11 месяцев прокололи в салоне красоты "Анастасия" на ул. Челюскинцев, 3. Сначала нарисовали точечки, потом пистолетом прокололи. Ребенок плакал минут 5..., потом все забыли :aga-aga: и ничего не гноилось.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Scream
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 6276
В дневниках: 274
Откуда: Нск (Горский), Бердск(Вокзал) МТС-931-6922,Наташа
Карта № 022072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 13:28     Ответить с цитатой

мне кажется, что пистолетом колоть лучше, чем иглой. Быстро, не больно.
_________________
Испанский язык для школьников и взрослых! Переводы!
:serdce: :serdce: :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Smile:)
Академик
Академик


На сайте с 16.06.05
Сообщения: 11494
В дневниках: 2112
Откуда: Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 15:42     Ответить с цитатой

Scream
а никто и не спорит, что лучше.. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lena&Vita
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.07
Сообщения: 5852
В дневниках: 86
Откуда: Кисловодск- Геленджик- Новосибирск- Краснодар 8-988-084-20-47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 16:16     Ответить с цитатой

Нам предлагали в детской поликлинике на сибирской ярмарке которая, там врач на первом этаже деткам прокалывает пистолетом, нам прокалывать не стала сказала мочка оч маленькая :-) в этом году опять пойдем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах