Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Где проколоть уши?
прозвон от 10.10.2016

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДЕТсад УМнЕЙКА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 970
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 16:42     Ответить с цитатой

iri-kirili
Путь зарастет дырочка, доча ведь совсем маленька еще ;)

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Анутка
Ну мамочки вы даете :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анутка
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 18.07.07
Сообщения: 1755
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск Первомаечка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 17:01     Ответить с цитатой

lipetra, не думаю что при проколе уха пистолетом сильная боль. Уж всяко иглой больнее было колоть. Очень много маленьких девочек безболезненно перенесли эту процедуру, типа как укольчик. Просто мне зная моего ребенка не стоило так рано колоть ушки.
_________________
Я являюсь информатором НРОО "Новосибирский центр поддержки больных целиакией"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iri-kirili
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 569
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 17:15     Ответить с цитатой

Анутка писал(а):
lipetra, не думаю что при проколе уха пистолетом сильная боль


согласна
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анутка
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 18.07.07
Сообщения: 1755
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск Первомаечка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 17:31     Ответить с цитатой

*Eva*, а я то что даю? Это не я криво сделала прокол. Будь по-профессиональнее косметологи не было нашей проблемы.
_________________
Я являюсь информатором НРОО "Новосибирский центр поддержки больных целиакией"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДЕТсад УМнЕЙКА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 970
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 21:40     Ответить с цитатой

Анутка
:aga-aga: деток жалко, конечно красиво с сережками ушки смотрятся, но лучше прокалывать ушки к школе на мой взгляд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НателлаД.
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 21.09.09
Сообщения: 283
Откуда: Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 23:10     Ответить с цитатой

iri-kirili
У меня похожая ситуация. Прокалывали дочке уши 2 года назад (сама попросила), тоже прокололи не очень удачно, одно ухо чуть ниже, хотя доча сидела спокойно и не дергалась и точки ей намечали, а когда сережки золотые одели сильно стало заметно.
Я кстати тоже сразу косметологу сказала что как-то не очень ровно, на что она ответила что уши же разные.... (это точно - одно правое, а другое левое :lol: )...

И еще когда золотые сережки одели через 2-3 недели левое ухо сильно разбарабанило и решили сережки снять, хотя обрабатывали все как надо и с гвоздиками ходили почти два месяца и уши не болели.... вообщем мы решили подождать когда заживут и проколоть ровно.
Сняли обе сережки, дырочки заросли, все нормально, но теперь я боюсь колоть, вдруг опять неровно будет...не хочу лишний раз ребенка мучить.... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iri-kirili
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 569
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 0:44     Ответить с цитатой

НателлаД. писал(а):
iri-kirili
Я кстати тоже сразу косметологу сказала что как-то не очень ровно, на что она ответила что уши же разные.... (это точно - одно правое, а другое левое :lol: )...

Вооот, и мне тоже там про ассиметрию всякую говорили...(про одно правое, а другое левое посмеялась))))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10972
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 13:01     Ответить с цитатой

Анутка
а вы боль при проколе тоже ведь по себе судите. Маленькие дети лучше знаю, чем мы взрослые, что больно, а что нет. Тому пример ваша доча. Я не осуждаю просто не понимаю. По моему в жизни деток достаточно моментов когда им причиняют боль (прививки, забор крови из пальца) и я думаю что этого достаточно. А получается вы осознанно причиняете боль мотивирую только тем что "мне нравиться". Вот этого я понять не могу. Ну подрастет девочка скажет "Мама хочу" смело можно пойти и ребенок будет готов (ну про мам я не говорю) и пройдет все прекрасно (хоть первый раз колют хоть 20-й). Возможно когда у меня будет дочка может я начну думать по другому, но думаю что не начну тк такого мнения я была всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ривьера
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.05.11
Сообщения: 555
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 14:21     Ответить с цитатой

lipetra писал(а):
Анутка
а вы боль при проколе тоже ведь по себе судите. Маленькие дети лучше знаю, чем мы взрослые, что больно, а что нет. Тому пример ваша доча. Я не осуждаю просто не понимаю. По моему в жизни деток достаточно моментов когда им причиняют боль (прививки, забор крови из пальца) и я думаю что этого достаточно. А получается вы осознанно причиняете боль мотивирую только тем что "мне нравиться". Вот этого я понять не могу. Ну подрастет девочка скажет "Мама хочу" смело можно пойти и ребенок будет готов (ну про мам я не говорю) и пройдет все прекрасно (хоть первый раз колют хоть 20-й). Возможно когда у меня будет дочка может я начну думать по другому, но думаю что не начну тк такого мнения я была всегда.


Мало вероятно, что начнете думать по-другому. Я мама девочки, но думаю по этому поводу точно также. Я держу ее силой, когда прививку профилактическую ставят, но считаю, что это во благо. Но держать ребенка силой, причинять ей боль и дискомфорт ради "а мне нравится" - ни за что!
По теме. Может лучше оставить в покое многострадальные ушки девочки, пусть зарастают?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анутка
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 18.07.07
Сообщения: 1755
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск Первомаечка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 15:13     Ответить с цитатой

lipetra, если бы процедура прокола ушей была бы очень болезненной, то во-первых ее бы выполняли под анастезией (местной или общей) и во-вторых не начиная с годовалового возраста (в некоторых медцентрах даже с 6ти месяцев). Доча моя не боли боялась, а очень не любила вторжения посторонних людей в свое личное пространство и всячески протестовала. Яркие примеры этого она демонстрировала месяцев в 10, а я грешным делом надеялась, что к полуторагодам это прошло (к моменту прокола ушек).
Ну и просто нам не повезло с косметологами.
При всякой процедуре есть некий маленький процент форс-мажора и осложнений. Вот мы и попали в этот процент.

Ouliana, если ваше сообщение адресовано мне, то мы давно сняли серьги, но не из-за того что неровные дырочки, а из-за атеромы, которая образовалась на ушке проколотом 1 раз. А это с возрастом никак не сязано. И опять попали мы в маленький процент осложнений. Как нам врач сказала, что явление это достаточно распространенное, хотя я с таким не сталкивалась.
_________________
Я являюсь информатором НРОО "Новосибирский центр поддержки больных целиакией"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
chisa
Студент
Студент


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 2580
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 15:35     Ответить с цитатой

Сходите в тату салон Piersib. Там проколят точно в цель и не промахнутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дусёк
Студент
Студент


На сайте с 13.04.11
Сообщения: 2222
В дневниках: 1
Откуда: По умолчанию, сдайте мои заказы на УЧИТЕЛЬСКУЮ, пожалуйсто
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 21:22    Заголовок сообщения: Ищу серёжки, гвоздики Ответить с цитатой

Что-то не нашла нужной темки, поэтому решила спросить здесь. :oops:
Подскажите где есть большой выбор таких серёжек ( в гермитичной упаковке). В салонах они дороговато стоят, но где-то же должны они дешевле продаваться, но мне почему-то вообще не попадаются :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 21:32     Ответить с цитатой

В Хитеке. На Маркса точно есть, в других не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Elena~
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 3094
В дневниках: 19
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 22:31     Ответить с цитатой

в Гуме на первом этаже, где уши прокалывают там и продают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fizz_nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 345
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 22:45     Ответить с цитатой

В Хитеках дешевле всего наверное. я там рублей за 70 купила)
по городу 4 магазина, так что можно выбрать. есть во всех.
_________________


Дреды/DE DREADS #fizznsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 15 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах