Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Где проколоть уши?
прозвон от 10.10.2016

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iri-kirili
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 569
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 12:55     Ответить с цитатой

Да, именно так! Пометили, проверила. Все норм было. Видимо, нацелилась криво она(((((
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svvvetlana
Студент
Студент

На сайте с 17.11.07
Сообщения: 1440
В дневниках: 454
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 7:56     Ответить с цитатой

А зачем так рано ушки прокалывать: в 1 год, или в 2 года? Мне по-моему в 7 лет прокололи - я думаю в самый раз: и ушки побольше (лучше прицелиться можно) и сережки девочка уже не снимет: она же теперь как большая :-)
_________________
накапливаю позитив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 9:20     Ответить с цитатой

Автор,вам совет-Конечно надо заростить,мне бы тоже не понравилась кривая дырка,и пусть говорят типа не заметно будет,а я считаю ООчень заметно.Может от того что я любую мелочь замечаю :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 9:27     Ответить с цитатой

сходите к тому же мастеру и пусть колет там где надо... либо надо было сразу смотреть куда колят а то ребенку уши прокололи и даже не посмотрели сразу....

незнаю что там может не зарасти. я сейчас то когда серьги пару дней не ношу то сразу затягиваться начинают... а у детей и подавно все зарастет и даже не видно ничего будет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
iri-kirili
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 569
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 9:54     Ответить с цитатой

{Отредактировано дежурным модератором}

vanilla`sky
Я сразу увидела, что криво. Она мне начала петь что-то типа об ассиметрии ушей у людей.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9048
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 9:54     Ответить с цитатой

{Отредактировано дежурным модератором}
iri-kirili
Заращивать одно ушко хотите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iri-kirili
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 569
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 10:01     Ответить с цитатой

Verand@
Больше склоняюсь именно к этому (
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9048
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 10:06     Ответить с цитатой

iri-kirili
Просто мне кажется, что пока вы будете в другом ушке носить-там, как ни крути, кожа будет видоизменяться, потом еще сложнее будет подгадать поди... Может, оба уже зарастить? Через годик бы снова два ушка сделали :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iri-kirili
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 569
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 10:18     Ответить с цитатой

Verand@
Я позвонила в 3 салона, мне посоветовали заращивать, но про второе не говорили ничего

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

sweetti
Вот и я такая же. Мне многие говорят, типа если не скажешь, то и не заметно. Зато МНЕ заметно!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9048
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 10:24     Ответить с цитатой

iri-kirili
Ну им видней, конечно :-)
Надеюсь, что всё получится у вас :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iri-kirili
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 569
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 10:33     Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анутка
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 18.07.07
Сообщения: 1755
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск Первомаечка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 11:26     Ответить с цитатой

Была аналогичная ситуация - прокололи ушки не на одном уровне, я только дома заметила, как припухлость спала, помечали фломастером, но не попала мастер. Я позвонила посоветовалась с косметологом, она сказала зарастить, мы сразу же сняли сережку - зарастили, пришли к другому мастеру, снова пометили фломастером, доча заплакала, т.к. поняла что будут делать, и хоть я ее крепко держала, косметолог, видимо со страху, опять в зарощенную дырочку попала :mad: . Пришлось так ходить, со временем на другом ушке образовалась атерома, и я вообще сережки сняла, ходим без сережек больше года, но ушки так и не заросли. Конечно, мне тоже нравятся маленькие девочки в сережках, но после всего случившегося рано колоть ушки не рекомендую, по-моему к школе самое оптимальное.
_________________
Я являюсь информатором НРОО "Новосибирский центр поддержки больных целиакией"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 626
Откуда: Горская-пл.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 13:41     Ответить с цитатой

Не знаю как у таких маленьких детей, ушки заростают или нет, но помню, что мне прокололи уши в 7 лет, мне не понравилось и я сняла серёжки, потом уже в старшей школе(лет в 15) захотела-таки их носить, пошла к зеркалу и спокойно вдела, т.е. за 8 лет уши так и не заросли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iri-kirili
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 569
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 15:50     Ответить с цитатой

Анутка писал(а):
косметолог, видимо со страху, опять в зарощенную дырочку попала :mad:


ничего себе(((
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10972
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 16:16     Ответить с цитатой

Анутка писал(а):
доча заплакала, т.к. поняла что будут делать, и хоть я ее крепко держала, косметолог, видимо со страху, опять в зарощенную дырочку попала
вот поэтому я и против. Вот как объяснить ребенку маленькому, что надо еще раз боль потерпеть, а терпеть надо только потому, что мама так захотела. :aga-aga: Я не понимаю-с
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 14 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах