Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Где проколоть уши?
прозвон от 10.10.2016

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 17:16     Ответить с цитатой

А мне интересно, где пупок проколоть. Хотела в Лелею, но что-то отзывы-не очень....
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Соник
Академик
Академик

На сайте с 03.02.06
Сообщения: 25380
В дневниках: 882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 17:10     Ответить с цитатой

Вербена писал(а):
Rita писал(а):
только не прокалывай пистолетом, не один случай наблюдала включая себя, как изза этого загноился, иглой почему то совсем другой эффект

А мочку уха можно безболезненно проколоть пистолетом? Или тоже лучше иглой? Хочу дочке ушки проколоть...

Странно ты же говорила что не раньше 3 лет будешь Алисенке ушки колоть?????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laticka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.05
Сообщения: 2951
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 17:12     Ответить с цитатой

Соник писал(а):
Вербена писал(а):
Rita писал(а):
только не прокалывай пистолетом, не один случай наблюдала включая себя, как изза этого загноился, иглой почему то совсем другой эффект

А мочку уха можно безболезненно проколоть пистолетом? Или тоже лучше иглой? Хочу дочке ушки проколоть...

Странно ты же говорила что не раньше 3 лет будешь Алисенке ушки колоть?????????

Передумала... :cool: тем более серьги же лежат, хочется поскорее ими воспользоваться .А что тут странного?


Последний раз редактировалось: Laticka (Пт Окт 27, 2006 17:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33228
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 17:33     Ответить с цитатой

У меня девчонки с работы одна за другой прокололи пупки в Дю Пари
уже около года прошло - ни одного нарекания :) пирсинг делает мастер Татьяна Поддубная
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laticka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.05
Сообщения: 2951
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 17:46     Ответить с цитатой

Ирина, Дю Пари это где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 20:23     Ответить с цитатой

Дю Пари на Гагаринской, но я звонила туда, мне сказали, что там уши токма пистолетом... а я хочу иглой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laticka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.05
Сообщения: 2951
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 23:31     Ответить с цитатой

Не, я уже уши узнала где колоть :cool: , узнаю про пирсинг пупка, что-то загорелось :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Девчи, а где серьги в пуп покупаете? там же где колят или где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 1:48     Ответить с цитатой

а ща последняя мода делать два пирсинга в пупке.либо только нижний....ненуачё, необычно, не как у всех...

или так
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Этно
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.08.04
Сообщения: 1292
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 14:40     Ответить с цитатой

фуууу :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 15:22     Ответить с цитатой

Этно писал(а):
фуууу :eek:

ну это сначала фууу, а потом нравитйся начианет...кому то пирцинг и в обычном месте фууу... мне например когда от в губе не нравился. а потом сама проколола...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 17:15     Ответить с цитатой

Rita писал(а):
Этно писал(а):
фуууу :eek:

ну это сначала фууу, а потом нравитйся начианет...кому то пирцинг и в обычном месте фууу... мне например когда от в губе не нравился. а потом сама проколола...


Во-во , точно.
Вкусы формируются в процессе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 18:39    Заголовок сообщения: Re: Где сделать пирсинг? Ответить с цитатой

ManGo писал(а):
И подскажите еще на счет сережки, хочу туда просто золотой гвоздик с камешком, продаются ли они по 1 шт.?


Продаются оказывается, я нашла случайно!
м.Красный проспект, в магазине "На красном" есть небольшой отдел торгующий золотом (там и на заказ можно).
Выбор неплохой ( от мелких до покрупней, есть цветочками) именно по золотым гвоздикам с камушками.
Я прикупила себя один, за 500 рэ с копейками вышел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alyona
Профессор
Профессор


На сайте с 05.01.05
Сообщения: 6425
В дневниках: 1250
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 16:17     Ответить с цитатой

Что-то во всех салонах, куда я звонила (Инсайт, Ронес, Дюна, в Академе - Дом Красоты, Краса) - уши прокалывают пистолетом. Только в Шарме сказали, что иглой, но и то удивились - а почему вы не хотите пистолетом?
Натали.. писал(а):
Не, я уже уши узнала где колоть :cool:

Натали, где вы узнали - там чем прокалывают?
Собираемся дочке уши прокалывать - вроде к игле склонились, да и со зрением у нас проблема - боязно повредить какие-нибудь точки :eek: Может, кто знает, где выбирают место прокола с учетом этих рефлекторных зон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laticka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.05
Сообщения: 2951
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 16:38     Ответить с цитатой

Alyona, я вот здесь на сибмаме посмотрела: детское здоровье :arrow:врачи, которых мы советуем
Цитата:
Прокалывание ушей деткам (очень маленьким)
клиника "ИНСАЙТ", Б.Богаткова, 24. ост. "Речной вокзал" или "Восход". т. 266-06-15. Колола врач. Стоит это все 280 руб (все вместе включая серьги специальные). Обязательно надо записываться, по телефону.(Информация предоставлена Natali2004)
ну видимо там все же пистолетом, а не иглой.
Я честно говоря, на заметку себе взяла и не звонила туда, решила все-таки подождать лет до 3-х, а там посмотрим..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кизия
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 1015
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 11:53     Ответить с цитатой

Девочки, а в Академе где лучше всего ушки проколоть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах