Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Потеря обручальных колец- что делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
уСПешн@Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 887
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 23:35     Ответить с цитатой

С приметами все понятно... А вот ругающийся муж по поводу того, что жена не кладет вещи на место весьма странно :), это обычно, женщинам свойственно. Я своего БМ гоняю по поводу и без, ну в большинстве случаев все таки по поводу :). Я ему дарила серебряный браслет, красивый такой, как он хотел. А он его где то потерял :(, дак переживали вместе, расстроились оба, но я ему новый купила при первой возможности :).

Колечко, конечно, другое дело, тем паче обручальное! муж видимо романтик жуткий, раз так переживает! Эх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 1:29     Ответить с цитатой

не романтик, а зануда...
мой не был такой, наверное семейная жизнь так действует...
я тут на форуме спрашивала, кто сколько с мужьями видится, всё жалела себя что мы почти не видимся, тут выпал выходной вместе. такого ужаса я уже давно не испытывала, он приболел и от этого становился еще ужасней, цеплялся ко всему, грубил, вощем,держал меня в постоянном напряге...и я подумала, пусть уж лучше он поработает, а потом приедет соскучившись...и ведь не был такой, откуда такие качества берутся то..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
уСПешн@Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 887
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 13:22     Ответить с цитатой

Может ребенок?

У меня подруга родила в январе, позвали ее маму, что бы помогала, потому что ни подруга, ни муж ее не знают что делать с ребенком.
Отношения у всех троих были великолепные, но когда подруга родила, все как с цепи сорвались- друг друга перестали понимать зять с тещей... ЭТ офф топик, конечно, но вот тоже задалась я вопросом откуда что взялось, а потом выяснилось, что взялось это в силу ряда причин, в которых еще и мама мужа моей подруги участие приняла!!!

Я думаю и мужья пожаловаться могут что жены не такие после свадьбы.... Тоже ведь популярная тема :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 2:11     Ответить с цитатой

тратата.., я вновь замужняя дама...кольцо новое, блючачее....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43140
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 2:20     Ответить с цитатой

поздравляем! красивое :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Талестра
Академик
Академик

На сайте с 29.06.06
Сообщения: 3528
В дневниках: 12169
Откуда: центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 11:44     Ответить с цитатой

:) Красивое очень! Поздравлямс :D .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 14:52     Ответить с цитатой

ну оно такое же как и было :)
муж сказал "в связи с событиями последних дней, выбор моего подарка на день Валентина стал строго ограничен"
:lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamontenok
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 462
Откуда: Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 3:10     Ответить с цитатой

я тут тоже чуть не потеряла.... муж сказал, чтобы я готовиласьк своей смерти... :shock: дык я быстро нашла... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pretty_elenka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.02.07
Сообщения: 1015
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 12:41     Ответить с цитатой

А у нас еще хлеще: подали заявление в ЗАГС, через несколько дней поехали покупать кольца. Купили. Приехали домой. Колец нет. Так и не нашли.
Свадьбу отменять не собираемся :-) Значит, кольца были, как говорится, не наш вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
голубочки
Золотые грабельки
Золотые грабельки


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 3602
В дневниках: 376
Откуда: Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 14:00     Ответить с цитатой

Моя история с потерянным колечком:мясила фарш,помыла руки,обнаружила,что нет обручального кольца,вначале искали в сифоне,затем в фарше,потом всех предупредила,что б котлеты ели аккуратно,но всё тчетно...кольцо пропало.И вот спустя пол года,по весне чищу канавку для талых вод возле своего дома и ругаю соседа по поводу не чищенной канавки у него,потом решила его не дожидаться и почистить самой.Представьте себе моё удивление,когда вижу вольду кольцо похожее на моё,достаю и точно моё!!!Видно его я обранила в машине,может когда снимала перчатку,а затем коврики из машины вытряхивали на улице.Просто не вероятно,ведь не с проста же меня занесло чистить канавку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юляша;)
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.11.09
Сообщения: 3633
В дневниках: 7
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 16:27     Ответить с цитатой

А мое обручальное кольцо украли! Вместе с крестиком, в котором крестилась и с мамином подарком на окончание института, и с мужниным подарком на рождение сына. Говорят, когда теряешь золото, уходит все плохое. А одна гадалка сказала, что кража обручального кольца не так плохо, как потеря, но плохо все равно. Собираемся венчаться и новые кольца друг другу одеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИнSmile
Скорая на помощь
Скорая на помощь


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 1896
Откуда: Таганрог
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 2:19     Ответить с цитатой

Муж купался и потерял кольцо 7 лет назад (обручально-венчальное) :mad: Поехали, купили новое. Никаких плохих мыслей старалась не допускать. И ничего!!! :oops: Счастливы и любим друг друга до сих пор! (ТТТ) С годами еще и больше ценить друг друга научились! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-Нюська
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.10
Сообщения: 83
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 15:19     Ответить с цитатой

а зачем снимаете то?

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

потеряла обручальное кольцо

А зачем вы кольцо снимаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aruna2007
Академик
Академик


На сайте с 23.10.10
Сообщения: 12135
В дневниках: 784
Откуда: Шлюз, Балтийская 35
Карта № 012262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 11:58     Ответить с цитатой

Я свое два раза уже теряла(хотя только 2 месяца после свадьбы прошло) :-) Первый раз через пару дней после свадьбы при переезде пока вещи таскали... полночи вещи в мешках трясли, но нашли таки его. Второй раз пару дней назад когда лошадь седлала на конюшне... час потом искала и нашла в углу в куче пыли. Так что я наверное везучая :lol: В приметы не верю, но как то не по себе было. Мое всего на пол размера больше, а так "удачно" скатывается :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
голубочки
Золотые грабельки
Золотые грабельки


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 3602
В дневниках: 376
Откуда: Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 1:31     Ответить с цитатой

Моё первое замужество началось с того,что я выронила кольцо мужа на регистрации,а закончилось после того как потерялось моё и муж мне другое не купил.А про приметы я тогда и не знала...
_________________
Я Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах