Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
День рождения в детском саду
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташусик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.07.10
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 0:40     Ответить с цитатой

Мы в садик носили вафли самодельные со сгущёночкой внутри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ma5huta
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 6973
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Кузьмы Минина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 13:49     Ответить с цитатой

Я помню в центре развития угощали морковным тортиком http://www.say7.info/cook/recipe/437-Tort-Morkovnyiy.html Думаю для деток самое то! Я сама в школе такой делала в классе 3-м с мамой на какой-то праздник типа "а ну ка девочки"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Haruka
Кулинарная волшебница
Кулинарная волшебница

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3618
В дневниках: 8
Откуда: МSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 13:02     Ответить с цитатой

А нам в садик ничего самодельного нельзя, только покупное в упаковке:конфеты, печенье, вафли и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирчинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.01.07
Сообщения: 866
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 19:18     Ответить с цитатой

а мы наоборот в нашем садике против покупного. Родители приносят тортики, а с нашей стороны печеньки, прянички самодельные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля-К
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.04.11
Сообщения: 576
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 22:31     Ответить с цитатой

Нам еще только предстоит первый день рождения в детском саду,но воспитатель нас уже предупредила,что нельзя приносить ничего съедобного.Максимум-можно заказать на кухне,чтобы испекли сладкий пирог.А так все просто поздравят именинника устно,поводят хоровод,споют про Каравай.А я вот до сих пор помню,какой красивый и большой торт приносила моя мама в детский сад на мой день рождения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kiyara
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.06.10
Сообщения: 340
В дневниках: 71
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 17:03     Ответить с цитатой

И у нас без Барни не обошлось)) Сделала каркас из картона, обклеила гофробумагой, барни стянула лентами. Сверху прицепила по конфетке для воспитателей и няни. Сынок был очень доволен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малинка2010
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.15
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 11:47     Ответить с цитатой

В нашем садике запрещаю приносить покупные торты, а так же домашнюю выпечку. Можно конфеты, барни, чоко пай, все должно быть в индивидуальной упаковке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 18:55     Ответить с цитатой

У старшей скоро ДР думаю, что купить в группу - хочется чего то вкусного и полезного, а не просто покупной торт/конфеты :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Васина
Профессор
Профессор


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 5435
В дневниках: 2473
Откуда: Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 19:04     Ответить с цитатой

Дикая Дикая Кошка
Вкусное полезным не бывает)
Максимум- фрукты. Что еще вы малышне можете предложить, при условии , что и правда
Цитата:
В нашем садике запрещаю приносить покупные торты, а так же домашнюю выпечку. Можно конфеты, барни, чоко пай, все должно быть в индивидуальной упаковке
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом. Чем тихой, воспитанной тварью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 20:25     Ответить с цитатой

Васина писал(а):
Дикая Дикая Кошка
Вкусное полезным не бывает)
Максимум- фрукты. Что еще вы малышне можете предложить
Бывает, бывает :aga-aga: Только надо придумать,что именно буде приятно всем деткам :-) Я у нас не спрашивала пока в садике про ограничения.
Пока в голову только фрукты, мармеладки (с нормальным составом ) приходят, думаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JKFСКА
Студент
Студент

На сайте с 25.09.10
Сообщения: 1567
В дневниках: 6
Карта № 011609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 18:42     Ответить с цитатой

В нашем саду нельзя ни свою выпечку, ни покупные торты. Можно только в индивидуальных упаковках изделия типа чоко-пай или барни или конфету, и их тоже съесть в саду не получится, ребятишки кладут их в кабинки и съедают после разрешения родителей. По-моему всё правильно.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семицветик55
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.02.17
Сообщения: 301
В дневниках: 80
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 23:24     Ответить с цитатой

Мы покупаем разные печенья без всяких штук особых, чтобы все детки могли поесть
_________________

Проблемы в отношениях с мужем или ребенком? Заходи ко мне в днев- найдешь много интересного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша Мишина
Студент
Студент

На сайте с 04.04.11
Сообщения: 1602
В дневниках: 7
Карта № 005559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2017 16:11     Ответить с цитатой

Где-то вычитала или услышала и взяла на заметку:
Подойти в пищевой блок и попросить приготовить именинный пирог на др.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 11:20     Ответить с цитатой

нереальная идея для муниципального детсада. У поваров ограниченный набор продуктов, рассчитанный на конкретное меню. Даже если родители принесут им нужные продукты. У них и так работы хватает, на 300 человек весь день еду готовь и между делам тортик испечь​?! Меня вот другое интересует, что из НЕСЪЕДОБНОГО принести в детсад на день рождения ребенка? Всем мыльные пузыри? Мелки для рисования?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Genny79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.13
Сообщения: 4212
В дневниках: 1
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 14:33     Ответить с цитатой

Estelle
Я против сладостей на день рождения. Поэтому в прошлом году покупала наборы наклеек, мальчикам с машинками, девочкам с феями. Так же нам дарили разукрашки, книги, игру-лабиринт (шарик в центр надо закатить). Как вариант еще фломастеры, карандаши. Идея с мыльными пузырями мне понравилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах