Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Детская мебель недорого
Центр развития творчества детей и юношества Заельцовского р.
Д.Ковальчук,67

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimler9
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.11.09
Сообщения: 673
В дневниках: 590
Откуда: новосибирск, заельцовский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 12:59    Заголовок сообщения: Центр развития творчества детей и юношества Заельцовского р. Ответить с цитатой

Журавушка, находится на 3 и 4 этажах, а вот на 1 и 2 центр раннего развития, мы туда отходили три года! Я очень-очень довольна! И преподавателями и обстановкой!!! Самое главное что дети туда рвутся, нашли там кучу друзей и в школу пришли абсолютно приготовленные!!!! До сих пор продолжаем туда ходить на изостудию!!!! Так что рекомендую! У них еще есть филиал на Дачной!(если вдруг это ближе)

Тема модерирована 13.02.12
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
яса
Студент
Студент


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 1525
В дневниках: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 22:43     Ответить с цитатой

алченок
В " журавушке" нет школы раннего развития , есть подготовка к школе.
А школа раннего развития находится в Центре развития творчества детей и юношества, и детей принимают с 1.6 месяцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Поличинка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 1:29     Ответить с цитатой

Мы ходили в группу раннего развития "Ладушки" с 1г.10мес., отходили 2.5 года с прибольшущим удовольствием, дочке безумно нравилось, преподаватели просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я им очень благодарна. Теперь в этой же школе посещаем арт-студию SOLO! Она нам теперь как дом родной! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Монашка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.06.07
Сообщения: 159
В дневниках: 3
Откуда: Томск-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 23:30     Ответить с цитатой

А есть ли там спортивные секции?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тора
Академик
Академик

На сайте с 24.05.07
Сообщения: 6119
В дневниках: 5869
Откуда: По соседству с ЗООпарком..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 10:58     Ответить с цитатой

Монашка, спортивной нет - только танцевальные ;)
Мы как раз туда планируем идти записываться скоро :oops:
_________________
Ну и что, что я маленькая - бриллианты большими не бывают!!!

Да фея, я, фея.. что говорите? топор? да он вместо волшебной палочки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лапк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.09.10
Сообщения: 4028
Откуда: район пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 21:41     Ответить с цитатой

Мы тоже ходим в SOLO!!! это супер!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Анна-Анна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.11.09
Сообщения: 176
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 1:41     Ответить с цитатой

А теперь им выделили помещение по адресу Дачная, 40\2. Мы туда ходим уже 3-й год на флейту с младшим. Педагог - умница, золотой человечек, уже друг семьи. А старший ходил на авиамоделирование - к Солдаткину - нравилось. Как принес в класс самостоятельно сделанную машину - весь класс ахнул. Да не просто машинки делают, а всякие Ролл с Ройсы.
_________________
Ремонт импортных стиральных машин с выездом на дом. Гарантия. Любой район. 286-90-69
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laguna.Soap
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.03.10
Сообщения: 1459
Откуда: Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 0:23     Ответить с цитатой

В Авроре очень дорого.
Мне нравится ЦРДЮ Заельцовского р-на Кр. проспект (сколькото) за маг. "Надежда".
У меня дочка туда ходит с 4-х лет стачала в подготовишку, потом, танцы Разноцветне искорки в Сочи несколько раз ездили призы брали, на лепку, на куклу (ее кукла 1 место заняла в каком то конкурсе), на вязание. От этого центра мы в этом году в ВДЦ Орленок ездили http://www.center-orlyonok.ru/ бесплатно. Мальчиков туда же поведу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
margal77
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.08.10
Сообщения: 283
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район, Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 14:15     Ответить с цитатой

А что такое ЦРДЮ? Не могу найти в дубль Гисе. Мы только переехали в Новосибирск, пока не очень ориентируюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Schel
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 146
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 20:06     Ответить с цитатой

И мы ходим в Соло:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Света и Мишутка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.04
Сообщения: 7961
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 0:58     Ответить с цитатой

margal77 писал(а):
А что такое ЦРДЮ? Не могу найти в дубль Гисе. Мы только переехали в Новосибирск, пока не очень ориентируюсь.

красный пр, 83/1 :-) там кстати даже бесплатные кружки есть, не знаю как для малявок, а для пацанов есть :-)

В аврору в свое время сына в сад не повела, хотя она у нас тут под боком. Дорого, тесно: и сад, и школа, а тут еще и для маленьких оказывается... и все в одном здании сада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laguna.Soap
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.03.10
Сообщения: 1459
Откуда: Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 14:48     Ответить с цитатой

Света и Мишутка
Да, там почти все бесплатно.
За лепку в год 200р, за танцы 300 в месяц на костюмы( они очень красивые), кукла бесплатно, вязание бесплантно. Тольковсе материалы сами покупаем. Студия соло мне как многодетной за 2-х 700р в месяц.
Про пацанские кружки пока не знаю, маленькие пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Света и Мишутка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.04
Сообщения: 7961
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 17:59     Ответить с цитатой

пацанские там автомоделирование - бесплатно тоже ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laguna.Soap
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.03.10
Сообщения: 1459
Откуда: Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 0:25     Ответить с цитатой

Света и Мишутка
а вы ходите на автомоделирование? Как нравится? Как руководитель? Куда-то ездят на смотры, конкурсы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
margal77
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.08.10
Сообщения: 283
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район, Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 11:24     Ответить с цитатой

Мы позвонили в ЦРДЮ, там для малышей развивающие занятия, но мест, к сожалению, нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах