Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Милана
* с древнеславянского "милая"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ленууууууся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 422
Откуда: Бориса Богаткова, тел.8-95три-891-80-2восемь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 20:54     Ответить с цитатой

У нас во дворе пару бабулек пытались назвать ее Милой, но я с улыбкой поправляла, что МИЛАНА...теперь Милашей называют, как и мы)))
Просто для меня Мила-это Людмила( Люда, Люся, Мила) поэтому против была....
Если Вы сразу обозначите, что у Вас Милана, а не Милка. её так называть никто не будет))
_________________

А ДОЧЕНЬКА РОДИЛАСЬ В 2008году
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леди Линда
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.04.13
Сообщения: 398
Откуда: Барнаул, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 21:51     Ответить с цитатой

Ленууууууся писал(а):
Если Вы сразу обозначите, что у Вас Милана, а не Милка. её так называть никто не будет))

Уж я родственников мужа знаю. При мне будут Миланой, а без меня все равно Милкой :mad: Зверею, когда моих Юлькой и Элькой называют...но очень редко. Привычка у людей, они и друг друга в той же манере именуют :haha:
_________________
Светлана, мама трёх замечательных девочек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Swetla
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.08
Сообщения: 8663
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск, площадь Калинина
Карта № 001542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 22:32     Ответить с цитатой

Леди Линда
У нас та же история, родственникам мужа имя сначала не понравилось, типа, как корова Милка, но им нравится Милла Йовович, теперь зовут внучку Милой, Милочкой, я, в принципе, не против, но она не откликается, т.к. дома мы зовем ее Милашкой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Морсина
Академик
Академик

На сайте с 05.06.07
Сообщения: 20335
В дневниках: 1192
Откуда: пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 22:56     Ответить с цитатой

у моих знакомых дочка - Анна
так они все с детства ее Анечкой зовут, и, соответственно, все родственники и знакомые теперь вообще не могут сказать Анька, потому что это не она! она - Анечка! и хотя девочке уже 21 год, она вся в татуировках (рок очень любит), обожает мотоциклы и сноуборд, является официальной фанаткой нашего хоккейного клуба - но она все равно для всех Анечка! :haha: Анечку видели, Анечка приезжала, анечка звонила, анечка в клубе сегодня, Анечка пива напилась... :lol:
так что как сами будете называть, так оно и будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леди Линда
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.04.13
Сообщения: 398
Откуда: Барнаул, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 8:37     Ответить с цитатой

Елена Морсина писал(а):
Анечка пива напилась... так что как сами будете называть, так оно и будет!

:haha: Да, к Анечке имя накрепко приклеилось, супер, во всех контекстах она теперь Анечка...
У нас на одной работе был Владимир, красивый холеный молодой человек. Ни у кого язык не поворачивался его Вовой назвать, только очень нежным вариантом Володя (притом что парень адекватный был и на Вову бы не обижался), ну не шло ему Вова вообще...
Соррии за офф!
_________________
Светлана, мама трёх замечательных девочек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***милера***
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.01.14
Сообщения: 97
Откуда: Бориса Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 16:46     Ответить с цитатой

Привет девчата)))))начинала эту тему я, а теперь нам 6!!!!!))))))))) Ну что сказать' характер вырви глаз)))))))веселая, умная,добрая, вредная, зачастую не послушная, всегда все знает лучше всех,))))))))....может потому что львица у меня? Помогает в уборке' любит очень рисовать и лепить из пластилина..... боится насекомых))))любит поплакать....а еще иногда называю ее бабусей, то палец болит' то заусенец' то ноги отлежала, то поцарапалась, и т.д)))))в саду ее даже аристократкой называют,не дой Бог ей не то скажут или сделают....слезки на готове))))))))))))Конечно любим безумно, но с характером боремся))))
А как ваши Милаши?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vladlena*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.12.13
Сообщения: 263
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 22:43     Ответить с цитатой

муж очень хочет так назвать если будет дочь))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
V-Juliy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.01.10
Сообщения: 805
Откуда: Ленинский р-он 89628410064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 15:16     Ответить с цитатой

А, у меня сын Милан. Очень уж милый мальчик. И во дворе так же говорят, без улыбки не встречали. Очень позитивный ребёнок, хоть и по шалить любит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natashen@ka
Студент
Студент


На сайте с 07.09.07
Сообщения: 1891
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Зеленая Горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 13:42     Ответить с цитатой

Имя встречается -чаще некуда,что лишило его изюминки на мой взгляд.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах