Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Детская мебель недорого
Автокресло категории от 9 до 36 кг ?
Обсуждение выбора кресла, отзывы

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана К.
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 6247
В дневниках: 76
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 2:12     Ответить с цитатой

Девочки, срочно нужен совет по выбору автокресла. Сейчас у нас Инглезина МаркоПоло группы 0-18 кг. и нам в нём уже тесновато. Вот посматриваю на такое http://www.avtodeti.ru/avtokresla_britax/evolva_123_plus/

Может быть отзывы будут?
У нас требование: чтобы было как можно шире (чтоб в зимней одежде было не тесно), чтобы в нём можно было спать (раскладывалась спинка), надёжный производитель, система крепления Изофикс, цена максимум 10-12 (ну 15) - но под свои требования не могу подобрать...получается либо одно, либо другое(
Ещё вот на это обратила внимание http://www.kiddyclub.ru/item124/item15/60/full/
но меня смущает этот столик. У меня сын даже бампер на коляске просит снять, а тут такое :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss Tiq
Академик
Академик

На сайте с 31.10.06
Сообщения: 26401
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск, МЖК 8-952-9з1-88ч9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 13:13     Ответить с цитатой

Светлана К. писал(а):
Девочки, срочно нужен совет по выбору автокресла. Сейчас у нас Инглезина МаркоПоло группы 0-18 кг. и нам в нём уже тесновато. Вот посматриваю на такое http://www.avtodeti.ru/avtokresla_britax/evolva_123_plus/

Может быть отзывы будут?
У нас требование: чтобы было как можно шире (чтоб в зимней одежде было не тесно), чтобы в нём можно было спать (раскладывалась спинка), надёжный производитель, система крепления Изофикс, цена максимум 10-12 (ну 15) - но под свои требования не могу подобрать...получается либо одно, либо другое(
Ещё вот на это обратила внимание http://www.kiddyclub.ru/item124/item15/60/full/
но меня смущает этот столик. У меня сын даже бампер на коляске просит снять, а тут такое :eek:

Здравствуйте!
Как правило, универсальные автокресла Isofix не имеют (ну разве что у Cybex есть такая модель)
Britax Evolva 123 Plus - хорошее кресло - краш-тесты неплохие, довольно широкое, удобный подголовник. Есть возможность перевода кресла в положение комфортного отдыха.
У меня есть в наличии такое кресло по отличной цене (Olivia 2011 - 9000 руб.), можете подъехать-примерить ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Светлана К.
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 6247
В дневниках: 76
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 17:07     Ответить с цитатой

Miss Tiq
я б с удовольствием подъехала, только я в Барнауле :-) ещё отзывы почитаю и если надумаю обращусь в вашу тему. Спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss Tiq
Академик
Академик

На сайте с 31.10.06
Сообщения: 26401
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск, МЖК 8-952-9з1-88ч9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 17:09     Ответить с цитатой

Светлана К. писал(а):
Miss Tiq
я б с удовольствием подъехала, только я в Барнауле :-) ещё отзывы почитаю и если надумаю обращусь в вашу тему. Спасибо.

Упс, сразу не увидела :oops: :-) ок ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KatyaKatya
Студент
Студент


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 1580
В дневниках: 8
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 3:55     Ответить с цитатой

Так все же, что лучше: Britax Evolva 123 Plus или Kiddy guardian pro?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Miss Tiq
Академик
Академик

На сайте с 31.10.06
Сообщения: 26401
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск, МЖК 8-952-9з1-88ч9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 12:29     Ответить с цитатой

KatyaKatya писал(а):
Так все же, что лучше: Britax Evolva 123 Plus или Kiddy guardian pro?????

В плане безопасности конечно лучше Guardian Pro
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KatyaKatya
Студент
Студент


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 1580
В дневниках: 8
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 14:55     Ответить с цитатой

Miss Tiq писал(а):
KatyaKatya писал(а):
Так все же, что лучше: Britax Evolva 123 Plus или Kiddy guardian pro?????

В плане безопасности конечно лучше Guardian Pro

Благодарю за ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Prana
Профессор
Профессор

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 7838
В дневниках: 110
Откуда: Студенческая, карта 945549
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 1:10     Ответить с цитатой

KatyaKatya писал(а):
Miss Tiq писал(а):
KatyaKatya писал(а):
Так все же, что лучше: Britax Evolva 123 Plus или Kiddy guardian pro?????

В плане безопасности конечно лучше Guardian Pro

Благодарю за ответ!


у нас Britax Evolva 123 plus, кресло очень удобное , но есть один недостаток - для регулирования наклона спинки нужно кресло вытащить из авто, или хотя бы приподнять, т.к. регулятор находится под сиденьем (что невозможно сделать с сидящим на нем ребенке) в итоге кресло у нас всегда настроено на максимальный наклон, неудобств пока не возникает
Kiddy в свое время не выбрали, т.к. боялись, что ремня не хватит, они не к каждому авто подходят. и насчет столика сомневались , да и дороже оно :aga-aga:
заказали напрямую с германского сайта, очень выгодно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Al
молодой папа
молодой папа


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 225
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 22:43     Ответить с цитатой

В группе 9...36 кг практически лучшим из доступного в России является Kiddy guardian pro. Надо только проверить длинну ремня в авто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
innaL
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 347
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 15:24     Ответить с цитатой

Добрый день. У нас автокресло вэби комфорт ISEOS TT от 9-18кг., девочке 4 года, без одежды не тесно, но в зимней одежде и демисезонной сидеть уже тесно, ремни уже наращивали. ни чего не могу подобрать, т.к. все что видела не намного больше по объему чем наше. бустер покупать - не нравится то что там защиты нет. посоветуйте из вашего ассортимента что нибудь если есть: не тесное, боковые защиты и защита головы, крепление желательно изофикс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Scarlett1982
Студент
Студент


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 2034
В дневниках: 9
Откуда: Затулинка
Карта № 012928
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 19:41     Ответить с цитатой

Девочки а кто нибудь пользуется http://www.dk-nsk.ru/product/elegance/ таким или вообще этой фирмой?хотелось бы отзывов каких-нибудь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nikushka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.06
Сообщения: 5857
В дневниках: 740
Откуда: Москва
Карта № 240329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 10:48     Ответить с цитатой

Если вы задумываетесь о безопасности своего ребенка (и я все еще надеюсь, что все родители такие) то ни в коем случае нельзя брать кресло, у которого отстегивается спинка и в котором ребенок должен ездить в бустере! Ну и конечно нужно обращать внимание на независимые краш тесты (а не обязательный сертификат ECE, который есть у всех, т.к. это необходимый минимум)

Безопасное кресло группы 123 может быть только со спинкой - смотрите кресла Kiddy Guardian2 Pro (ранее была модель Comdort и Guardian), Cybex Pallas (со множеством модификаций), Britax/Romer Evolva (Еще есть модификация Plus), Recaro Young Sport

Первые две марки идут со столиками безопасности и вот они то как раз самые безопасные (четверки на краш-тестах)

Бритакс и рекаро уже тройки имеют - но это приемлемая оценка для такой проблемной группы (очень сложно сделать кресло которое будет комфортным и безопасным для детей 1 год и 12 лет :aga-aga: )

Большинство остальных кресел используется как бустер для детей от 4-7 лет, т.е. заведомо опасны при боковых ударах (да и при фронтальном ударе бустер сомнителен).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
p4elka1989
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.13
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 5:28     Ответить с цитатой

Не давно приобрели машину и хотим взять автомобильное детское Kinder Kraft Junior в нашем Интернет магазине в Калининграде Что вы думаете об этой модели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya007
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 5992
В дневниках: 854
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 23:11    Заголовок сообщения: Посоветуйте самое безопасное из недорогих автокресло!!! Ответить с цитатой

Девочки, подскажите недорогое автокресло (тыс.до 7-8), которое соответствует Европ.стандарту безопасности, прошло краш-тесты и т.д. Нам сейчас 1,5 года, весим 14 кг. Думаю, что нужна категория 9-36 кг. Уже двое суток выбираю, глаза опухли от компьютера. И либо дорогущие нахожу, но безопасные, либо дешевые, но небезопасные. Может середина золотая есть? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мариша и Я
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.13
Сообщения: 8457
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 21:52     Ответить с цитатой

Tanya007
Тоже очень долго выбирала кресло, могу посоветовать то, что мы выбрали, в принципе довольны.
Скрытый текст:

Happy-Baby-Taurus

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах