Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Группы кратковременного пребывания
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
виолетт
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.03.14
Сообщения: 1028
Откуда: Октябрьский р-он, Никитина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 16:55     Ответить с цитатой

А как можно отследить очередь в ГКП, написала в ОО заявление на группу неполного дня..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marinera
Профессор
Профессор


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 5559
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 19:56     Ответить с цитатой

виолетт
Я пришла в нужный мне сад и записалась на гкп у заведующей! Нам позвонили из сада и я пошла в ОО, мне выдали путевку!
Гкп никак не относится к основной очереди, так что это через сад, если в нем конечно есть эти группы!
_________________
ЧУДОДЕТКИ! Шапки, снуды ручной работы (см. Дневник)
ГОРНОЛЫЖКА у нового орга https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1690826
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mari-sa-bel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.08.16
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 20:06     Ответить с цитатой

Хочу прояснить для себя. В разных садах разные гкп или всё -таки все по-разному понимают это понятие. Мне в оо чётко сказали что это занятия пару раз в неделю по часу -полтора вместе с мамой. Группа неполного дня это другое? А группы, где до обеда дети без родителей каждый день есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
виолетт
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.03.14
Сообщения: 1028
Откуда: Октябрьский р-он, Никитина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 20:42     Ответить с цитатой

Mari-sa-bel
Мне в ОО сказали, что ГКП и группа неполного дня - это одно и тоже, время нахождения в саду несколько дней в неделю по 3 часа, например с 9 до 12 или с 8 до 11, в зависимости в каком саду группа. Там с детьми за это время проводят какие то занятия + детки играют между собой..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marinera
Профессор
Профессор


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 5559
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 22:00     Ответить с цитатой

Mari-sa-bel
виолетт
У нас да и везде гкп каждый день по 3.5 часа, одна группа утренняя, др вечерняя, 9-12.30 и 15.30-19.00, кормят один раз, мы платить будем 1000, у подруги на мжк гкп не кормят, но тож каждый день и бесплатно
_________________
ЧУДОДЕТКИ! Шапки, снуды ручной работы (см. Дневник)
ГОРНОЛЫЖКА у нового орга https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1690826
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mari-sa-bel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.08.16
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 22:06     Ответить с цитатой

А вы в какой сад водите? И какой возраст ребёнка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
виолетт
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.03.14
Сообщения: 1028
Откуда: Октябрьский р-он, Никитина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 22:59     Ответить с цитатой

Mari-sa-bel
Нам сад не дают, ребёнку 3 года в сентябре, написала в ОО дополнительно заявление на садик в группу неполного дня, там своя очередь как мне сказали... Как эта самая очередь отслеживается не знаю, самой интересно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ekotey
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.05.11
Сообщения: 520
Откуда: м. Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 21:57     Ответить с цитатой

В начале августа я позвонила в сад, в котором есть гкп, заведующая ответила, что детки 3 года в гкп так-то набраны, но она посмотрит что можно сделать и перезвонит до пятницы. На следующий день прислала смску прийти к ней в сад за ходатайством. С этим ходатайством я пошла в оо, там выписали путевку.
Правда, предварительно заведующая сказала, что это дочь будет ходить в группу 4-5 лет (а ей 2.8 сейчас). Посмотрим, что выйдет. На площадке её не оторвать от детей постарше, но тут..
ГКП с 9 до 12 без питания, каждый день, бесплатно. Это заельцовский район, 12й сад.
А до этого туда зимой звонила, говорили гкп с трех лет, звонят сами 3хлеткам, не попавшим в распределение, в порядке очереди


Последний раз редактировалось: ekotey (Вс Авг 21, 2016 23:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marinera
Профессор
Профессор


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 5559
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 22:59     Ответить с цитатой

Mari-sa-bel
виолетт
Девочки, нам в сентябре 2.5 будет! Мы не льготники и я знала, что нам не видать сада! Еще в апреле пошла в ближайший сад и стала на очередь ( заведующая записывала всех желающих), группа одна от 2 до 4 лет! 40 детей набирают-20 утром и 20 вечером! В июне уже позвонили и сказали идти в ОО за путевкой, проходить мед книжку и выходить с сентября! Ждем собрание и пойдем!
Но многие кто записался, мож и не будут ходить, может кому с очередью повезло и тогда будет донабор
Пс: мы в калининском, 74 сад
_________________
ЧУДОДЕТКИ! Шапки, снуды ручной работы (см. Дневник)
ГОРНОЛЫЖКА у нового орга https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1690826
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tan4ik.nsk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.02.09
Сообщения: 801
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 16:18     Ответить с цитатой

Marinera
Здорово! А мы записались в январе и до сих пор не звонят))), тоже в 74. Вот теперь пытаюсь дозвониться до заведущей, узнать, как там наша очередь продвигается. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Locka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.06.07
Сообщения: 4268
В дневниках: 12
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 21:02     Ответить с цитатой

tan4ik.nsk
Группы уже с 12 сентября выходят, может потеряли Вас случайно. Я в апреле с заведующей разговаривала, она сказала, что будет собирать группу из детей преимущественно 2,5-3 года, вы как раз подходите. На следующей неделе воспитатель будет всех обзванивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tan4ik.nsk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.02.09
Сообщения: 801
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 10:15     Ответить с цитатой

Marinera
Locka
Подскажите пж, куда вы звонили в отдел образования, чтобы путёвку получить (узнать когда прийти за ней). С садика позвонили, сказали, можете забирать через несколько дней. А вот до отдела образования почему-то не дозвонилась пока :-) .
Заранее спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Locka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.06.07
Сообщения: 4268
В дневниках: 12
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 10:23     Ответить с цитатой

tan4ik.nsk
звонила в оо, там выдача путевок по записи. можно или по телефону записаться, или приехать и лично там выбрать время. возле кабинета 136 информация висит
телефон вроде не сохранила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
VVV
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 4592
В дневниках: 39
Откуда: Горский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 12:29     Ответить с цитатой

подскажите в районе Горского есть ГКП? с 1,5 лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vesta7
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.05.13
Сообщения: 1308
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Вл Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 16:13     Ответить с цитатой

а у нас на мжк , на высоцкого есть группа не полного дня? подскажите?
_________________
вкусные букеты, букеты из мыльных роз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 20 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах