Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Невролог и нефролог(уролог) для ребенка
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fancy
Студент
Студент


На сайте с 17.04.09
Сообщения: 1615
В дневниках: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 13:48     Ответить с цитатой

Котюля писал(а):
И я знаю Татьяну Петровну, она действительно грамотный специалист.


+1
Ни к кому больше и не хотим :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KIRA_83
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 573
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 15:00     Ответить с цитатой

Очень хороший невролог принимает в клинике "Неврология для всех" Федорова Елена Георгиевна, сама она из областной детской больницы. Если захотите к ней обратиться, вот ее координаты: тел. 31-56-01 ул.Бульвар Победы,1 Нам она очень понравилась!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александра Павловна
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.08
Сообщения: 4901
В дневниках: 4
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 15:49     Ответить с цитатой

девочки, а я ЗА бесплатную медицину!
Самая лучшая бригада неврологов в детской поликлинике на левом берегу (в основной), со всего города к ним на прием едут :))
если что - пиши в личку, дам номер - проведут и примут ;)
лично мы наблюдаемся у Ирины Ярославовны, но еще очень хвалят Горбачеву :))
_________________
СРОЧНО НУЖЕН ВОДИТЕЛЬ кат.С, токарь-фрезеровщик, слесарь!! (в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Симочка
Профессор
Профессор

На сайте с 04.05.08
Сообщения: 4908
В дневниках: 90
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 22:15     Ответить с цитатой

Про Горбачёву я тоже уже высказывалась, хотя некоторые о ней абсолютно противоположного мнения. Считаю её неврологом "от Бога", она нам очень помогла в первый год жизни, начиная от трёх курсов массажа с большими успехами после них и кончая готовностью ответить на все мои вопросы (и в поликлинике, и по домашнему телефону). Спасибо большое этому врачу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля_Z
Студент
Студент


На сайте с 29.04.08
Сообщения: 2098
В дневниках: 53
Откуда: Омск Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 23:01     Ответить с цитатой

Ну надо же, а :eek: :eek: :eek:
Мы были у Горбачевой 1 раз в первый год, и больше я к ней на пушечный выстрел не подойду...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамусенок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.11.08
Сообщения: 1384
В дневниках: 3
Откуда: omsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 1:05     Ответить с цитатой

Юля_Z +1 я тоже от нее не в восторге, склоняла меня всеми фибрами, что реб мой голодный, хотя он спал по 4 часа кряду, она сказала срочно смесь, считаю что именно ее заслуга,что ребенок рано отказался от груди, ко всему скажу что после смеси ребенок так же мало прибавлял в весе как и до нее, ну конституция у моих детей такая, что поделать. Теперь жалею что вообще ее послушала, голодные дети спокойными никогда не бывают,нужно было слушать свое сердце.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Во второй поликлинике нравится мне Заболотных.
_________________
смысл моей жизни это мои детки!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина16
Студент
Студент

На сайте с 19.11.07
Сообщения: 1609
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 1:25     Ответить с цитатой

О, и она нас принимала тоже... отправила сына с гидроцефалией ничего не назначив, даже массажа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenchik
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.07.04
Сообщения: 1069
В дневниках: 3
Откуда: Omsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 9:39     Ответить с цитатой

Большое всем спасибо за отзывы :love_sibmama: .
Наверное сделаю выбор в пользу Манукян или Правдухиной, если не испугаюсь всю правду в лицо услышать :oops: !
Еще раз огромное всем СПАСИБО.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жани
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 8259
В дневниках: 408
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 15:21     Ответить с цитатой

Lenchik
сходи к ним двоим и успокойся :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Потягушка
Студент
Студент


На сайте с 29.03.09
Сообщения: 1638
Откуда: Омск, Амур
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 16:21     Ответить с цитатой

Девушки, OVM особенно, скажите, а в ОДКБ такая молоденькая врач-невролог - как ее зовут? Это и есть Елена Георгиевна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
И.Юлия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 3401
В дневниках: 21
Откуда: Омск,ул.Пушкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 16:41     Ответить с цитатой

Детская Областная на Куйбышева-зав.отд.неврологии Едомский.Супер-доктор.Лишнего не назначит!!!!Нам в ГНЦ такого навыписывали-жуть....К нему с соседних городов приезжают на прием.мы платили в прошлом году 300руб.,сейчас не в курсе.Только принимает он строго по записи.Узнавать надо там же на кафедре или в клинике Здоровый ребенок на Ордженикидзе. :-) Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.03.06
Сообщения: 600
Откуда: г. Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 19:42     Ответить с цитатой

Девочки, про бесплатную медицину: Больница восстановительного лечения на Магистральной, рядом с военкоматом. Попала к неврологу недели 3 назад, невролог нас отправила еще к куче специалистов + бесплатные талоны на УЗИ и др.анализы, массаж, ЛФК. Я довольна.
_________________
Долго пыталась объяснить сыну кто такой модератор. Сошлись на мойдодыре...

Сыночек Александр 01.01.2004г.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia_i
Студент
Студент


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1611
В дневниках: 3
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 21:52     Ответить с цитатой

а мы были у Манукян Татьяны Петровны, назначила нам препарат с очень высокой дозировкой для младенца. Ре стал очень возбудимым!!! потом консультировались в ГНЦ- врач очень был удивлен таким назначением, как только отменили препарат -все наладилось. больше в до 16 не ходим!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жани
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 8259
В дневниках: 408
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 21:55     Ответить с цитатой

Julia_i
а препарат какой если не секрет.
есь оч много препаратов у которых побочка - возбуждение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2543
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 22:46     Ответить с цитатой

Жани
+1. У всех, что когда-либо применяли - был такой возможный побочный эффект :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах