Сибмама - Рецепт весеннего настроения!
Сибирский семейный сайт |  Клуб Сибмама |  ДОМ |  Фото |  Дневники
Подписка на новости |  Реклама на сайте |  Линеечки для форумов |  FAQ

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ВикториныВикторины  РeгиcтpaцияРeгиcтpaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Правила форумов Сибмама

Новости сайта и форума Sibmama 

Наши любимые фикусы
Фикус - хорошо известный цветок каждому, но существует столько видов, помимо тех, что мы привыкли видеть на окне. Давайте знакомиться с новыми видами, сортами, а также делиться тонкостями ухода. >>>

Продуктовая корзинка для вас и ваших детей
Невролог и нефролог(уролог) для ребенка  
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы -> Омск и Омская область, Форумы Омских мам -> Омские Сибмамы общаются здесь :) -> Медицина в Омске для детей и взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Паутинка
Первый класс вторая четверть

Зарегистрирован 19.12.05
В дневниках: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 20:08    Заголовок сообщения: Невролог и нефролог(уролог) для ребенка Ответить с цитатой

Девченки, здравствуйте! подскажите в Омске хорошего невропатолога и нефролога(уролога) для ребенка. Будем у Вас в мае, ребенку надо срочно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора             
Marianna
Ясельки
Ясельки

Зарегистрирован 08.11.03

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 2:47     Ответить с цитатой

Мы были в Омске в начале 2005 г и тоже возникла необходимость. Нашла телефон в рекламе, приехали, название клиники не помню, к сожалению, зато очень хорошо знаю адрес - это здание бывшей прокуратуры Куйбышевского района ул.30 лет ВЛКСМ, 45, там теперь эта детская клиника. Нам нужен был гинеколог, осмотрели взяли анализы, оказалось, что нужна консультация нефролога, она же оказалась и нефрологом, очень приятная дама, толковая, все четко объясняет, на все мои дотошные вопросы подробненько ответила с рисунками схематичными даже. Анализы и УЗИ нам в клинике тут же сделали, вообщем, я осталась очень довольна.
Думаю, что девочки знают название этой клиники, о которой я написала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger             
Семечка
Профессор
Профессор

Зарегистрирован 20.08.05
В дневниках: 2306

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 10:23     Ответить с цитатой

Это клиника "До 16" в теме про детские клиники о ней написано, тел. 30-46-45
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             
Marianna
Ясельки
Ясельки

Зарегистрирован 08.11.03

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 13:52     Ответить с цитатой

Ну вот и хорошо, название и я себе записала. Нам ой как нужно пройти хорошее обследование со старшей девушкой, потому как здешних врачей как вижу, так сразу хочется автомат Калашникова приобрести Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger             
lobac44

Зарегистрирован 19.12.08

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 14:34    Заголовок сообщения: lobac44 Ответить с цитатой

хороший невропатолог и уроло(нефролог) находится в детской городской поликлиники № 2
невропатолог Гарбочева Елена Михайловна( у нас вся семья и все родственники к ней обращаются) у них в семье все невропатьлоги и мать и отец
нефролог (УРОЛОГ) НЕПОМНЮ ЕЕ ФАМИЛИЮ она раньше работала в больничном городке, ее все хвалят.
Чудо-чадо
Профессор
Профессор

Зарегистрирован 19.07.08
В дневниках: 164

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 15:35     Ответить с цитатой

Семечка
у них тел сменился 37-00-45, а врача зовут Романенко Елена Петровна. Дама умная, но иногда бывает резковата, но все объясняет - и про обследования, и про назначения

СП Обувь Кап-кап-и-ка - в разделе омских СП Детские товары
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number             
леся)))
Студент
Студент

Зарегистрирован 04.11.08
В дневниках: 35

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 16:47    Заголовок сообщения: Re: lobac44 Ответить с цитатой

lobac44 писал(а):
хороший невропатолог и уроло(нефролог) находится в детской городской поликлиники № 2
невропатолог Гарбочева Елена Михайловна( у нас вся семья и все родственники к ней обращаются) у них в семье все невропатьлоги и мать и отец
нефролог (УРОЛОГ) НЕПОМНЮ ЕЕ ФАМИЛИЮ она раньше работала в больничном городке, ее все хвалят.

Мы наблюдаемся у этого нефролога, Кораблева ее фамилия , инициалы не помню....
Школьные годы
Школьные годы

Зарегистрирован 02.04.08
В дневниках: 6

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 18:15    Заголовок сообщения: Re: lobac44 Ответить с цитатой

lobac44 писал(а):

мы были у этого невропатолога, мне ооооочень не понравилась и мужу тоже. ведет себя хамовато, к ребенку отношение тоже не понравилось. многие мои знакомые такого же мнения об этом враче, так что не только нам так повезло. мы наблюдаемся у Титовой в этой же больнице
Профессор
Профессор

Зарегистрирован 04.05.08
В дневниках: 48

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 22:40     Ответить с цитатой

Цитата:

согласна на все 100!!! Нас она весь первый год "вела", 3 курса массажа сделала с большим прогрессом после каждого, до сих пор звоню её проконсультироваться!
Kotofeya
Ясельки
Ясельки

Зарегистрирован 15.07.07

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 22:50     Ответить с цитатой

Невропатолог детский
Гарифова Людмила Наиловна. Внимательная, обстоятельная.
Больница восстановительного лечения. Магистральная 35,
тел 67-34-81
Запись предварительная по телефону, без талонов. Очередей минимум. На месте можно сделать ЭХО иЭЭГ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             
Вежка
Студент
Студент

Зарегистрирован 23.05.07

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 0:22     Ответить с цитатой

lobac44
А я вот к этой Горбачевой ни ногой больше Mad Mad Mad И никому и никогда ее не порекомендую aga-aga И между прочим, некоторые педиатры в этой же 2й поликлинике, знают, сами говорят, что много родителей ею бывают недовольны aga-aga
Мы к ней ходили, когда Милане был месяц, так нам такого наговорила она Surprised что мы с мужем были в шоке пару дней, говорила, что чуть ли не умственно отсталый ребенок у нас Mad Так что Горбачева для меня otstoy otstoy otstoy

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Faith
:tiptop:

Зарегистрирован 19.12.05
В дневниках: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 18:57     Ответить с цитатой

Мы наблюдаемся теперь у Манукян в клинике "До 16" и у нефролога в детской клинической больнице, в этот раз попали на молодую. Слава богу, у нас теперь все хорошо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора             
Lenchik
Школьные годы
Школьные годы

Зарегистрирован 26.07.04
В дневниках: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 10:30    Заголовок сообщения: Посоветуйте хорошего невролога! Ответить с цитатой

Добрый день! Может не сюда надо было писать, но в теме "Отзывы про клиники и врачей" больше 30стр, про невролога с первого раза не нашла Embarassed , либо информация 2006-2007г.г.
Хочу ребенка старшего сводить в грамотному специалисту - неврологу, в нашей поликлинике такого нет :-( , грамотного.. Не хочется мне, чтоб после 2-х минутного осмотра назначили пачку успокоительных и отправили лечиться :-( . Хочется, чтобы причина искалась, обследование какое-то было назначено, а не просто всех под одну гребенку.
Может в "до 16-ти" есть такой врач или еще где-то??? Поделитесь отзывами, пожалуйста Embarassed !!
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

Зарегистрирован 18.11.07
В дневниках: 375
Карта № 137373

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 10:44     Ответить с цитатой

Lenchik
:-) как раз в теме Отзывы каждые пять-семь страниц вспоминают невролога Манукян Татьяна Петровна из до16.
мне она очень нравится. лишнего не скажет, не назначит.
и еще невролог Правдухина Галина Петровна - принимает в Здоровом ребенке. она пожестче, увидит даже самую малость отклонений и обязательно вам об этом скажет :-(
но специалист она хороший :-)
я к ней водила Стаса чтобы убедится что у нас ничего нет :haha: потому что уж если ГП ничего страшного не увидит - значит точно все в порядке :-)

Зарегистрирован 27.05.08
В дневниках: 15

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 12:46     Ответить с цитатой

И я знаю Татьяну Петровну, она действительно грамотный специалист.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы -> Омск и Омская область, Форумы Омских мам -> Омские Сибмамы общаются здесь :) -> Медицина в Омске для детей и взрослых Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: