Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Нарост на коже
Дерматолог не смогла поставить диагноз

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Trodas
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 426
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 15:45    Заголовок сообщения: Нарост на коже Ответить с цитатой

Здравствуйте! :-)
четыре месяца назад у моей дочки под глазиком появилось пятнышко! мы с моей мамой подумали "родинка", потому что у нее тоже такие есть!
потом это пятнышко начало увеличиваться(рости) я почему то была спокойна и не придавала значения! родинка и родинка! а тут неделю назад покупались и пошли вытираться и смотрю из этой родинки столбик выходит! я напугалась! через пару дней мы пошли к педиатру! ну педиатр должен же все знать!!! она даже не вглянув на ребенка вынесла вердикт "к хирургу"! :o мы пошли к хирургу, он нас отправил к дерматологу! пришли к дерматологу, она сидит не знает что это! выписала тетрациклиновую мазь на обум! сказала через неделю прийдете! что это не знаю((( :eek:
подскажите пожалуйста! может кто нибудь сталкивался с этим?!! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Богинька
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 6393
В дневниках: 186
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 21:47     Ответить с цитатой

Вам на будущее, если какое либо пятнышко растет, сразу обращайтесь к специалисту. Родимые пятна и родинки не растут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Trodas
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 426
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 22:02     Ответить с цитатой

а как ну оно же появляется с маленького пятнышка и потом превращается в родинку! или нет? я у себя не помню! а у дочи еще их нет! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Богинька
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 6393
В дневниках: 186
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 22:48     Ответить с цитатой

Ну вы же как то определили что пятнышко начало расти. Вот у моей дочери допустим, есть родимое пятнышко на животике, сантиметра 3 наверное, оно не растет в своих объемах. С каким родилась с таким и по сей день. Меня всегда врачи сами спрашивали до года, не растет ли пятнышко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11175
В дневниках: 1136
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 21:34     Ответить с цитатой

Trodas писал(а):

к сожалению мы живем в Черепаново и у меня нет денег на платного специалиста! поэтому пишу сюда! :oops:

Очень плохой вариант.
Потому что отвечают вам мамы, а не врачи.
И отвечают еще более наобум, чем ваш дерматолог.
Потому что, если на форуме и есть врач, то вашего ребенка он не видит, и советовать не рискнет.
Потому что, если это что-то серьезное, вы теряете время и рискуете здоровьем ребенка.

У вас есть районная больница.
В конце концов, есть облбольница.
Идите к заведующей, добивайтесь приема у другого врача.

Родинки со временем увеличиваются в размерах, но оооочень медленно - годами. Все, что растет так быстро - точно не родинка.
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Trodas
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 426
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 21:52     Ответить с цитатой

я помазала вчера и сегодня ее тетрациклином и стерженек отпал! вот думаю что дальше! до пятницы будем смотреть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах