Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Тонкая талия. Как?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Айрочка
Студент
Студент

На сайте с 24.07.08
Сообщения: 1823
В дневниках: 273
Откуда: Центральный район
Карта № 201400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 4:34     Ответить с цитатой

Lisenok2112, от обруча может особо вы и не похудеете, но талию в любом случае уменьшите. Сильно тяжелый и с пупырышками вам будет крутить и тяжело и больно, где -то читала, что таким можно себе и внутренние органы повредить. Вообще самый лучший - самый легкий, так как чтоб его удержать на себе, надо будет очень хорошо крутить. Я использую обычный металлический. Можно купить диск здоровья и крутиться на нем. Главное делайте регулярно. Если качаете пресс, то следите, чтоб при усилии живот у вас не выпячивался, для этого можно перед упражнением туго завязать широкий пояс, или стараться удерживать живот своими мышцами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 4:51     Ответить с цитатой

Айрочка
Большое спасибо за ответ. А я наоборот думала, что чем тяжелее, тем лучше. :oops: Тоже где-то в отзывах читала, что от тяжелого обруча почки повредили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 10:11     Ответить с цитатой

Именно для уменьшения талии посмотрите т.н. методику Мириам Метьюз. Это несколько адаптированный пилатес. В отзывах уверяют, что талия разительно уменьшается в объёме, но при выполнении этих упражнений нельзя выполнять упражнения для прямой мышцы (то есть классические упражнения для пресса).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Вт Мар 03, 2015 14:42), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 14:22     Ответить с цитатой

Dio
Спасибо! Посмотрела упражнения. Хорошо, что они направлены одновременно на талию и живот. И даже на спину)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 14:35     Ответить с цитатой

Я тоже всё хочу опробовать их, но пока что не удаётся расстаться с классическими упражнениями на пресс.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дафа
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.05.14
Сообщения: 158
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 1:59     Ответить с цитатой

Lisenok2112 писал(а):
Дафа
Это личный опыт? Вы пробовали крутить обруч и талия не уменьшилась?
http://brinblog.ru/tonkaya-taliya-bez-tolsty-h-zabluzhdenij/#more-1149
Тут хорошо написано. :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Elf
Академик
Академик

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 19235
В дневниках: 13
Откуда: пл. МАРКСА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 11:20     Ответить с цитатой

Почитала темку, вдохновилась на обруч. Пошла крутить :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gargg
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 3399
В дневниках: 1
Карта № 005687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 12:56     Ответить с цитатой

для тонкой талии советуют не увлекаться качанием косых мышц, а так же выполнять наклоны в бок, еще и с весом. а если сказать по правде :) тонкая талия это генетика :)) мне в спортзале предложили чтобы талия смотрелась тоньше накачать попу и спину :lol: с обручем надо быть осторожнее, из за позвоночника и возможного смещения внутренних органов. Это мануальщик предупреждал, а он дядечка серьезный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 1:44     Ответить с цитатой

Нельзя похудеть только в одном месте :)
Зочется тонкую талию - значит, начинайте худеть. То есть меньше есть и больле двигаться. Заниматься силовыми тренировками, обратиь внимание на верхнюю часть туловища и спину - при крепком верхе талия выглядит стройнее.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 9:46     Ответить с цитатой

Как жаль, что раньше не прочитала тему. Смотрю на себя в зеркало и ничего понять не могу - один бочок меньше другого :lol: Оказывается, надо крутить обруч в разные стороны. А я все в одну :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Короткова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 590
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 19:06     Ответить с цитатой

Мама сыночка писал(а):
Как жаль, что раньше не прочитала тему. Смотрю на себя в зеркало и ничего понять не могу - один бочок меньше другого :lol: Оказывается, надо крутить обруч в разные стороны. А я все в одну :lol:

:lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 32 секунды:

Мама сыночка
скажите, что это шутка, так не бывает
_________________
Зарабатываю в интернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
gargg
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 3399
В дневниках: 1
Карта № 005687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 20:06     Ответить с цитатой

Совсем недавно узнала очень старое, но действенное упражнение для плоского живота и тонкой талии от бодибилдеров :) называется вакуум, погуглите, ничего сложного и реально выполнять хоть каждый день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Короткова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 590
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 20:57     Ответить с цитатой


девочки, иногда строение тела какое есть такое и есть

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

если у девушки-песочные часы талия от природы тонкая, то девушки-шарики чаще всего оооочень симпатичные на лицо!!!! Можно просто поддержать себя в тонусе, от этого и жизнь в целом энергичнее
_________________
Зарабатываю в интернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 20:57     Ответить с цитатой

gargg писал(а):
Совсем недавно узнала очень старое, но действенное упражнение для плоского живота и тонкой талии от бодибилдеров :) называется вакуум, погуглите, ничего сложного и реально выполнять хоть каждый день

Надо будет посмотреть упражнение. И главное начать делать. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 21:35     Ответить с цитатой

Ольга Короткова писал(а):
Мама сыночка писал(а):
Как жаль, что раньше не прочитала тему. Смотрю на себя в зеркало и ничего понять не могу - один бочок меньше другого :lol: Оказывается, надо крутить обруч в разные стороны. А я все в одну :lol:

:lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 32 секунды:

Мама сыночка
скажите, что это шуртка, так не бывает

Не бывает чего? Разных боков? Ну может у кого и не бывает, а у меня есть. Может, конечно, это не от обруча, а причина в чем-то другом, но у меня бока абсолютно точно разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах