Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Черный список парикмахеров, визажистов и т.д.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KatrinS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.12.06
Сообщения: 3372
В дневниках: 15
Откуда: Novosibirsk, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 0:42     Ответить с цитатой

Anna N писал(а):
В прошлом году ВСЕ подруги начали агитировать меня наростить ногти.
Пошла в "Комильфо" на Ядринцевской.
С мастером обсудили всё, сговорились не о наращивании, а укреплении ногтей акрилом.
В итоге : пальцы и кисти были обожжены УФ до красна. Акрил начал отходить в этот же день и отваливался еще месяц. А ногти под этим делом запиленные, тонкие- за всё цеплялись и откровенно болели.
У мастера дипломов на всю стенку...

Чем обоженны? УФ-расшифруйте.
_________________
POSH
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 12:56     Ответить с цитатой

KatrinS писал(а):
Цветок лилии писал(а):
katy писал(а):

А в Камий Альбане работают в основном снобы

Не снобы там, отличные мастера, прекрасные люди. ИМХО. Хожу туда года 3 уже.


+1 Все мастера в Камилле отличные. На мой взгляд лучшие в городе, особенно по окраске волос.


+10
вообще обожаю весь салон
ну если только за исключением педикюра
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Torero
Золотые ручки 2009
Золотые ручки 2009

На сайте с 21.12.05
Сообщения: 804
В дневниках: 62116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 14:23     Ответить с цитатой

KatrinS УльтраФиолетом- лампа, в которую укладывают пальцы с нанесенным акрилом для затвердевания. Выглядело как после солнечного ожега. Красные, опухшие и зудящие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мармулетка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 3232
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск-Киев
Карта № 000622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 1:31     Ответить с цитатой

акрил ж в секунды высыхает....а под лампу гель кладут, хотя материал тут значения не имеет,главное-ожог,а это не есть гуд :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юляша
Студент
Студент


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 1869
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 16:09     Ответить с цитатой

Помню, в парикмахерской возле ост. Ереванская меня так постригла некая Катя, что вышла я в слезах. Остальные мастера все где-то отсутствовали, а то бы я у них стриглась. На следующий день меня муж привел туда и сказал, чтоб делали что угодно, но привели волосы в порядок. Я сказала, кто меня стриг, мастера молча многозначительно переглянулись и Юля (молодец, респект ей) за 10 минут меня перестригла так, что любо-дорого поглядеть.
Зато свадебную прическу делала в стародревней Мечте на Красном проспекте у полной тетеньки под 50 лет. Она сильно волновалась, но прическа получилась просто конфетка. Молодые мастера толпой вокруг стояли и наблюдали. :)
Еще очень необычную прческу мне сделала мастер из салона на Горбольнице (его уже там нет). За двадцать минут (на свадьбу сестры опаздывали) накрутила мне локоны и уложила их пальцами. Мне понравилось. Тоже все мастера за спиной стояли-охали. :)
Еще стриглась в Юниксе на пл. Калинина. Сама стрижка нормальная, а челка кривая получилась. Но обслуживание там хорошее. Я туда в солярий до беременности ходила.
Еще долго в парикмахерской Дома Быта стриглась у одного мастера, Ирины.
Сейчас стригусь у Лили на Кр. проспекте 102/3 в парикмахерской без названия.
_________________

Ребята, давайте жить дружно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KatrinS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.12.06
Сообщения: 3372
В дневниках: 15
Откуда: Novosibirsk, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 23:16     Ответить с цитатой

Anna N писал(а):
KatrinS УльтраФиолетом- лампа, в которую укладывают пальцы с нанесенным акрилом для затвердевания. Выглядело как после солнечного ожега. Красные, опухшие и зудящие...


Акрил в лампу не засовывают, это я точно могу сказать. Сама умею работать с акрилом. Вам наверно, гель делали.

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Stasi писал(а):


+10
вообще обожаю весь салон
ну если только за исключением педикюра


Я добавлю не очень приятное про этот салон. Делала у них фотоэпиляцию в зоне бикини. Сожгли ужасно. :eek: Больно было ужасно. :cry: Хотела глубокое бикини сделать, не выдержала сбежала.Все покрылось вулдырями, потом синими шрамами. :evil: Слава богу все рассосалось и шрамов не осталось. Когда пришла к ним с ожогами, они мне сказали:"так должно быть". Ну кто-бы сомневался, что они по другому скажут.
Потом ходила в клинику "Елена" делать фотоэпиляцию, вот там отлично делают. 5ballov Не больно, только легкое покалывание во время вспышки. Никаких ожогов, мало того, даже покраснения не было. Волосы выпали, как и должны были.
_________________
POSH
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LenKO_o
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.08
Сообщения: 841
В дневниках: 4
Откуда: м/н Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 16:05     Ответить с цитатой

ой я вообще боюсь уже парикмахеров,их как не проси,а если у них плохое настроение,то всю стрижку испортят,волос не останется.крашу дома сама,не стригу вообще,отращиваю. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 16:34     Ответить с цитатой

KatrinS, може это ваша индивидуальная реакция... я ходила на фотоэпиляцию подмышек, мне было жутко больно...такое ощущение, что мне свечкой прижигали, но на удивление следов не осталось вообще никаках (я думала дня 3 руки не смогу опустить)
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatyana_K
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.10.08
Сообщения: 178
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 0:00     Ответить с цитатой

Хотелось бы поделиться мнением о парикмахерской "Киви" на Крылова. Спустя несколько месяцев после родов очень захотелось собственной красоты, для этого решила сделать короткую стрижку. В Интернете нашла фото, распечатала. Парикмахерская выбиралась на тот момент исходя из принципа - ближе к дому. Тогда "Киви" полгода как открылась. В первый раз меня подстригли вполне сносно. Стриглась там еще пару раз у того же мастера - полностью довольной не ушла ни разу, но спустя пару дней как-то привыкала. А летом попала к другому мастеру. Так она с меня за ту же самую короткую стрижку запросила цену на 100 или 150 рублей больше - то есть как за волосы средней длины, я как-то опешила и администратору объяснила, что последние полгода эта стрижка считалась короткой... Расплатилась как за короткую, за что получила многозначительный взгляд парикмахера. Не в деньгах, конечно, дело, а в отношении к клиентам... Больше там стричься не захотелось...
Еще там провозглашается наличие "Детского зала". Мой сынок дорос до стрижки, решили сходить в "Киви", опять же к дому ближе. Там стало гораздо грязнее, ремонт пообшарпался, впечатление уже портится. В качестве детского зала выступает детское кресло и накидка. Парикмахер обыкновенный, сомневаюсь, что есть навыки стрижки маленьких детей, стригла моего сына (а ему год и три мес. было) почти как взрослого минут 20... Мы вместе с папой плясали вокруг как могли. И ребенка жаль, и с половиной стрижки не уйдешь. Просто до этого мы стриглись в год в парикмахерской в Искитиме у бабушки. Там мастер пару раз ножницами махнула (мне так показалось) и стрижка "шапочкой" у ребенка была готова, он и понять ничего не успел.
И вообще не покупайтесь на рекламные объявления и описания услуг салона в различных изданиях (имею ввиду мало известные салоны), лучше уж придти туда заранее и обстановку самой оценить, иногда за стандартно красивыми словами можно увидеть грязный подвальчик и одного мастера на все руки... Я так попадалась с салоном "Триумф" на Кошурникова.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lauryn
Студент
Студент


На сайте с 19.06.07
Сообщения: 2302
В дневниках: 67
Откуда: Академгородок, Бэер-Шева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 1:25     Ответить с цитатой

Самое плохое впечатление у меня оставалось после Эпл клаба. Халтурная работа парикмахера, хамство и отсутствие самой простой косметики для волос, о чём не предупредили, но взяли потом полную сумму. Есть там очень хорошая мастер.. в единственном экземпляре, а остальное, простите, - молодое хамло и отсутствие профессионализма..
Про Баландина, тут упоминавшегося, могу сказать, что этот интересный дядька работает, видимо, по настроению, так что, как повезёт)) Мне повезло, но и влетело это в копеечку, на 5000, самый мой дорогой визит к парикмахеру)
Есть ещё одно удивительное место, прям посреди академа, в свечке на ильича 23, людмила, что ли, называется... так вот ковыряние, которое они называют педикюром, даже корова лучше сделает, а укладочки а-ля кудряшики-какашики - это пик умений их парикмахерши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ямайка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.11.08
Сообщения: 1232
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, м.Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 23:56     Ответить с цитатой

Выскажусь про парикмахерскую "Фэмили" на Крылова. До этого стриглась в "Пространстве красоты" за 2000, а тут не оказалось нужных денег в кармане и решила зайти возле дома, дабы чуть укоротить челку и общую длину. Ну, и доходить в таком виде до прибытия денег :-) Там парикмахер средних лет, длинноволосая блондинка с хорошо уложенным волосом за 15 минут катастрофически испортила мне прическу. Нет, челка была ровная, а вот всё остальное...Моё чудесное каре мигом потеряло объем и форму. Ну, наверное, за 350 рублей высокого класса ждать и не приходится, но уж элементарно ровно можно подстричь! Года 1,5 назад стриглась у них же, только они назывались "Фаина", там была мастер Ирина, интеллегентная женщина лет 50, и всё было очень даже прилично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MakkyMay
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 4684
В дневниках: 4583
Откуда: Новосибирск
Карта № 000633
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 19:02     Ответить с цитатой

Ну а мне последний раз подкузьмила Яна из Мата Хари, я пришла на окрашивание, и стрижку челки. Челка кривая как турецкая сабля, дохаживаю и иду стричся к своему любимому мастеру в леол. Я конешн понимаю - попала прям в день ее рождения (Яны) - ну и что - это всеж не повод работать спустя рукава. А про цвет волос ваще молчу, одуванчик я теперя.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лис
Профессор
Профессор

На сайте с 10.04.06
Сообщения: 4630
В дневниках: 18
Откуда: пл. Калинина-Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 11:05     Ответить с цитатой

Как -то раз подстриглась я в салоне типа красоты на Ельцовской, не помню как называется, мальчик меня стриг - ужас тихий, стриг, стриг, дергал волосы ужасно, думала лысая уйду, потом сушил, сушил, от него вонь страшная была, вспотел видимо (фу, фу), я уже говорю: "Может быть хватит сушить -то?Мне уже горячо сильно." Короче говоря на стрижку и укладку ушлогде-то часа 2. Я даже платить не захотела, мне еще вопрос задали А что Вам не нравится? НУ в итоге я заплатила все -таки. Потом поехала к своему мастеру перестриглась, такое облегчение было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
2525
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 1:18     Ответить с цитатой

Салон красоты «Estel» на Станиславского, парикмахер Настя. Делала покраску-мелирование. Принесла даже картинку, как хочу, чтоб стало. Получилось небо и земля. По всей длине волосы смотрелись не плохо, а корни были светло рыжими (на мое недовольство, было отмечено, что это я так захотела).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мява
Профессор
Профессор

На сайте с 01.03.09
Сообщения: 5964
В дневниках: 768
Откуда: Москва
Карта № 041289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 1:07     Ответить с цитатой

Я всегда стригусь в Азии СПА,а перед др денег особо не было,и решила сходить в Викторию,сэкономить.....Все,что я ей говорила,пролетело мимо ушей,вместо того,чтобы просто подровнять,она обстригла мои и без того не длинные волосы сантиметров на семь.....я потом чуть не ревела.......как не смогла смотреть на свою прическу,пошла к своей.....вывод-скупой платит дважды....
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 3 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах