Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Черный список парикмахеров, визажистов и т.д.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TrueLady
Студент
Студент

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 2742
В дневниках: 9
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 1:29     Ответить с цитатой

Оставлю отзыв о Masterpiece на советской. Была у них на маникюре, к несчастью дважды попала к одному и тому же мастеру, кажется, Ольга, женщина с короткой стрижкой лет 40. Отвратительно сделала маникюр оба раза, от маникюра не было следа уже на следующий день + порезанный палец. Молилась, чтобы ничего не занесли. Не знаю, как на самом деле, но на мой вопрос как обрабатываются инструменты, администратор ответила, что специальными растворами и уф лампами (кстати, уф лампы - не обеззараживают от спида, гепатита и пр.) я туда больше ни ногой.
_________________
Сувениры с вашим фото и надписями: гравировка НА БОКАЛАХ (ручки, зажигалки и т.д.), кружки с фото, Футболки с надписями. СНЕЖНЫЙ ШАР С ФОТО!
обменные темы
1) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1690302
2) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1755444
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМиЛи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 10538
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 20:52     Ответить с цитатой

Я уже на флампе писала отзыв об мастере Ольге из Юникса, которая срезала мне 5мм волос за 10 минут и отпустила, никто не поверил, что я была в парикмахерской!!!!
Все хвалят Сергея в Юниксе, но попасть к нему оказалось сложно.
_________________
Одежда на девочку, мальчика от 86см до 120см
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=892571
Одежда на мальчика от 120см.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=748675
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 21:35     Ответить с цитатой

Марина118 писал(а):
Знаете, мне иногда хочется все парикмахеров занести в черный список, ни хрена не умеют стричь.
:D а мне половину клиентов за то что показывают одно объясняют второе а нужно третье :lol: скажу одно во многих салонах люкс работают мастера с небольшим опытом после курсов в 2-3-4 месяца которым не дают много практики вот и идут в такие салоны чтобы часа 2-3 стричь и еще косячить в начале карьеры(не все конечно) но оно так есть в жизни к сожалению.советую по рекомендации к мастерам ходить ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Коляша
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.13
Сообщения: 4889
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, ст. м Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 21:25     Ответить с цитатой

Волосики мои не отличаются ни густотой, ни пышностью, да и длинными никогда особо не были... Потому поиски хорошего мастера порой приводили меня в самые разные места.
Перечислю особо запомнившееся.
1. Салон Юникс на пл. Калинина. Года примерно с 2004-2005 ходила туда к мастеру Ольге - стригла нормально, отношение тоже ничего. В 2006-2007 примерно сделала у нее же долговременную укладку (ту же химию, но более щадящими средствами)- во время процедуры мастер постоянно отвлекалась, бегала с кружкой чая/кофе - итог - полностью отвалившаяся челка и ежик отломанных волос по всей голове! (перед этим волосы были здоровы, не окрашены и специально показаны мастеру перед завивкой - вердикт -"здоровы, можно делать завивку"). И ничего! Сумму взяли с удовольствием. Больше я туда не ходила и подругам не советовала.
2. Салон Максим возле торгового центра Юпитер. Тоже делала завивку (после отращивания и лечения волос), завивку вроде сделали нормально, но постоянные перекуры мастеров, вальяжные разговоры о вечном бабском, мастер (полная женщина), постоянно роняла то ножницы, то коклюшки, наступала на них, потом не помыв, прилаживала мне на волосы. Спасибо, хоть волосы не отпали.
3. Камий Альбан на Вокзальной. Переместилась туда в надежде на реальных мастеров. Флампа не было еще и почитать было негде. Мастер Анастасия вроде бы ничего не портила, но стригла так боязливо и неуверенно, что не понятно было, была стрижка или нет. Ушла от нее к супер-пупер рекламируемому у них стилисту (парень, то ли Женя, то ли Алексей)- имя не помню, помню "звездящее" отношение - жалостно-снисходительное в мою сторону "и это волосы?" мой ответ - "ну раз Вы мастер сделайте мне красиво" - сделал - ярко желтый цыплячий цвет, болячки на коже головы и непонятная стрижка - ножницами махал на публику аки Сергей Зверев, вышла в шоке. Причем стоимость не хилая.
4. Под занавес - Дессанж (сюда отходила пару-тройку лет) - до прошлого года, когда ведущий мастер салона и она же арт-директор сделала мне такую! стрижку (сразу после я фоталась на загран - так что стрижка запечатлена во всей красе) - непонятно, то ли я после лишая, то ли голодала долго... В общем, снимок можно использовать как антирекламу салону. (перед тем стриглась здесь нормально вроде). Из минусов еще - вот записана я к примеру на 12 часов, прихожу вовремя, у мастера клиент уходит тоже до моего времени минут за 10 - нет, она сидит или журнал листает, или болтает с кем нибудь еще минут 10-12 моего времени и зовет меня в 12-12. Маринует в общем, показывая, что к городской элите я не принадлежу (то ли из-за того, что чаевых ей не давала). Желающие попасть в этот салон и быть облизанными - запасайтесь чаевыми.
Грустно, что волосы в порядок привести - очень сложно у нас в городе (при том что человек я не скандальный и c ч/ю) :) Вот такие воспоминания.
_________________

_______________________________________
Пуховик Naumi р.44 продам https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=847008
Много пристроя в дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=732245
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18409
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская, г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 10:11     Ответить с цитатой

Коляша
Скрытый текст:
я ходила много лет в Максим. мастер Юля :give_heart: никаких перекуров, всё четко, с полуслова понимала что хочу :aga-aga:
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Коляша
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.13
Сообщения: 4889
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, ст. м Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 10:16     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
Вероятно, к постоянным клиентам одно отношение, кто разово пришел - другое, мой "мастер" была не Юля, другое имя, но из той смены мне никто не понравился. В каком-то случае ругают мастера, всегда есть кто-то кто доволен работой и наоборот. Все индивидуально (как к косметологам - кому-то классное лицо сделали, кому-то не пошлО :-(
_________________

_______________________________________
Пуховик Naumi р.44 продам https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=847008
Много пристроя в дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=732245
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 13:27     Ответить с цитатой

Я работаю не далеко от Камий Альбанн, но сама туда не ходила, недавно одна наша сотрудница не в первый раз туда пошла и мастер сделал ей замечание по поводу грязной головы, на что она сказала, что мыла голову вчера, в ответ услышала, надо было сегодня прям до стрижки помыть.Это вообще как? Она аккуратная женщина, ухоженная, не воняет, а замечание как к бомжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Коляша
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.13
Сообщения: 4889
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, ст. м Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 14:10     Ответить с цитатой

:eek: :haha: , действительно, странно, ведь сейчас во всех салонах, хоть люксовых, хоть обычных, обязательно моют голову клиентам. Это даже в стоимость стрижки входит...
_________________

_______________________________________
Пуховик Naumi р.44 продам https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=847008
Много пристроя в дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=732245
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
OXWI
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.11
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 20:48     Ответить с цитатой

Начиталась тут рекомендаций про "салон" Березка и якобы "супер-мастера" Лену Анисимову. И отправилась к ней на стрижку. Короче.... Лучше бы я этого не делала. Подстригла отвратно. Да я поняла про плохой результат меня ожидающий еще когда она стала мыть мне голову(залила мне все лицо и шею. Копец.) Так и есть обалванила меня!!! А про нее понаписано везде . Полагаю, эта супер-Ленча Анисимова сама себя пиарит и отзывы о себе пишет. :mad: АНИСИМОВУ ЛЕНУ ИЗ САЛОНА "БЕРЕЗКА"- В ЧЁРНЫЙ СПИСОК ПЕРВОЙ!!!!!!!!!!!!! :mad: :mad: :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kurochkagrill
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.06.11
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 23:08     Ответить с цитатой

Девочки,не знаю уж где она сейчас работает,но не за что не ходите к псевдо мастеру Алене Паво!!руки мягко говоря из Ж растут,и вкус полностью отсутствует.не жалейте денег ходите в нормальные места))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
OXWI
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.11
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 22:10     Ответить с цитатой

Ну, не знаю, может и не та Лена Анисимова. А записалась я к ей чуть ли не день в день. И подстригла она меня отвратно. Месяца 3 обрастала.((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aprilcat
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.08.10
Сообщения: 898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 14:53     Ответить с цитатой

Всем привет. Вот и мои 5 копеек. Особо никогда отзывов не писала, до вчерашнего дня. Вчера вышла из Жан Луи Давид (Jean Louis David) такая расстроенная, что аж в машине зарегилась на флапме и накатала отзыв, грустный, не положительный, но не переходящий на личности. Просто общее впечатление. Так вот, представитель салона мне ответил, подозреваю, что это был мастер который меня красил (делал он это под руководством другого мастера) и сказал, что я обманываю народ, что то, что я хотела, то и получила. Остается надеяться, что это не представитель администрации, тогда совсем далеко не уедут, с таким начальством. После ответа, что я обманщица, у меня появилось диииииикоееееее желание, что бы везде оставить мнение об этом салоне. Чем я и занимаюсь, и не скрываю этого. Мастера, подозреваю, звали Влад (судя по нику на Флампе), может ошибаюсь.
В общем, если вы хотите, что бы за ваши деньги вам еще и что то обидное сказали, при условии, что ваше мнение не совпало с мнением мастера, то вам туда. Плохое настроение гарантированно! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (15)  
 
ЕленаMEG
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 194
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 6:53     Ответить с цитатой

Жан Луи Давид (Jean Louis David) а где это? Ситуация не приятная, спасибо что делитесь. А ответить они ничего другого и не могли. Это же Фламп)))) Некоторые вообще просто удаляют такие сообщения... :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 10263
В дневниках: 1843
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 13:37     Ответить с цитатой

Лючия писал(а):
Я тоже свои пять капель вставлю. К сожалению не знаю имя этого мастера...
Салон Багира на Советской 64.
Девочка, к которой хожу на маникюр уехала в отпуск и что-то ее всё не было и не было, решилась пойти разок в другое место. Обзвонила салоны: делаю всегда японский маникюр, т.к ногти сами по себе слоятся и ломаются всю жизнь. Короче, пришли с дочерью вдвоем: мастер начала делать маникюр, постоянно бегала к соседнему мастеру- спрашивала видимо как делать японский маникюр, обкромсала все руки до мяса! реально несколько раз было больно. У дочи ручки по-нежнее, у нее вообще тихий ужас был: все в кровь! Потом ессно полезли дикие заусенцы! Причем мастер была не молодой уже теткой, лет под 50.
Самое главное: на следующий день позвонила моя мастерица- она вернулась!! А мы еще недели две в норму приходили.


:eek: девочки, а не проще купить инструмент и все прибамбасы и самим маникюр делать? Вы не боитесь у таких горе-мастеров получить СПИД, гепатит и прочие радости :aga-aga:
Я бы со страха померла если бы мне пальцы в кровь изрезали :o
Или хотябы ходите на маникюр со своим режущим инструментом :-)

Извините за оффтоп, но может кто-то задумается :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Юляша С
Студент
Студент


На сайте с 28.01.12
Сообщения: 2260
В дневниках: 19
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 14:23     Ответить с цитатой

Цитата:
А я, девочки, была по совету подруги у мастера Владимира на ДК Горького. Это домашняя студия. Улетела на крыльях от него после окраски и стрижечки))) Он просто посмотрел на меня и сказал, что я буду Богиней!))) С мужем второй медовый начался))) Так приятно))) 89130655262 - это телефончик и работает под запись...СОВЕТУЮ!!!! :in_love:[

Начиталась я этих"чудо" отзывов и решилась пойти подстричься и покраситься к этому мастеру :-( :-( :-(
Думала уйду богиней,как тут пишут :-) это просто ужас :-( Все что я просила сделали с точностью да наоборот,сказала не хочу быть блондинкой сильно белой-пожалуйста жемчужный тебе блондин :-( сказала хочу оставить длину-пожалуйста по самую шею обкрамсал :mad: цвет не ровный ,стрижка это вообще кошмар,волосы не лежат,а торчат в разные стороны,ничего с ними сделать не могу,мне стыдно на улицу выходить :-( и самое главное цена:5000т р!!!
и думаю эти отзывы он сам и написал :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 20 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах