Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Женская обувь больших размеров. Где?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕленаMEG
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 194
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 18:47     Ответить с цитатой

Вырезано модератором Аниска- запрещено размещать ссылки на внешние интернет-ресурсы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
abrams12
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 1309
Откуда: новосибирск,Выборная ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 22:56     Ответить с цитатой

Вырезано модератором Аниска
Раздел не для объявлений!!! Все объявления в ДО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пуха
Академик
Академик

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 9512
В дневниках: 976
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 23:30     Ответить с цитатой

А я на свой 41 рр (27 см) и широченную стопу кучу летней обуви нашла в Кари :shock: Я удивлена - не то слово, я думала, этот магазин типа Центро, в котором мне ничего не налезает. Но нет, там мне подошло столько всего, что хотелось все-все что налезло скупить :haha:
Буду ждать осеннего ассортимента (с надеждой :haha: )
Кстати, 42 рр видела в Саламандер, мерила там 41 но утонула в нем :eek:
А, еще в Рикер нашла себе несколько весенних туфлей. Для меня это просто так непривычно, когда я могу выбрать то, что более-менее нравится, а не то, что налезло :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 10:48    Заголовок сообщения: Обувь на узкую ногу большого размера Ответить с цитатой

Девочки, всю жизнь мучаюсь. Нога 38-39 размера и ооооочень узкая.

Может знаете марки какие-нибудь, магазины? Иногда встречается узкая обувь у итальянцев, но тоже надо подбирать. Пару раз брала Vitacci, но тоже с застежками.
Недавно попались туфли, в отделе типа Центро, но в ТЦ Москва, недорогие, но сели как влитые, классические лодочки на шпильке, я плакала от счастья :haha: . Кожзам правда, уже рвутся :cry: :cry: :cry: . Но я получила такое удовольствие три раза одев их :aga-aga:...

С босоножками открытыми просто беда. Беру только с застежками-утяжками, иначе ноги на асфальте)))) туфли тоже широкие почти все.

Сапоги - единственная радость))))) Но и те, в голени обычно ушиваю)

Может есть такие же, как я? Давайте делиться явками и паролями...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пуха
Академик
Академик

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 9512
В дневниках: 976
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 0:03     Ответить с цитатой

Сливочка
центро? мне там точно по ширине ничего не лезет, по-моему, там все на узкую ногу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 22:46     Ответить с цитатой

Пуха писал(а):
Сливочка
центро? мне там точно по ширине ничего не лезет, по-моему, там все на узкую ногу


Нет, в Москве не центро, отдел типа центро) Тоже много и недорого))))

Вот Вы думаете на узкую там))) А мне всё в Центро широкое с моим 39 :cry: ...

Завела отдельную тему про узкую ножку и большой размер, но меня сюда перенесли :eek: . Это две большие разницы узкая нога и большая нога)))) :haha:
На 39 легко обувь найти)))) Но на обычную ногу. на узкую нет практически ничего. :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mo123
Академик
Академик

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 39956
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 15:06     Ответить с цитатой

Женская обувь до 44 размера из натуральной кожи и очень красивая, можно заказать на испанской фабрике, как вариант. Уже появились сапоги из новой коллекции, и большие скидки на летнюю обувь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maryascha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.11
Сообщения: 12
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 14:11     Ответить с цитатой

Покупаю на российский 41-42 в ессо и саламандер на Маркса в Фестивале. Кстати там есть и на очень полные ноги. Размеры полные, не маломерят.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
мама_Надя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.08.15
Сообщения: 1201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 22:26     Ответить с цитатой

Девочки,ура,наконец-то я нашла место,где есть обувь больших молодежных размеров до 44,есть батфорды,,,цены не так кусаются,как в магазинах.В общем это в павильоне рядом с Павильоном "Зима"на барахолке.Павильон Восточный ,прежде чем ехать позвоните продавцу,очень милая девушка
Скрытый текст:
89513621102 Татьяна,скажите что с сибмамы сделает скидку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Парфюмчик
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 25.10.15
Сообщения: 3513
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 23:18     Ответить с цитатой

Девушки, буду признателен информации:
Нужна обувь на 36-37 р-р НО на очень широкую голяшку. Может видели где такие продают?
Скрытый текст:
Теща моя родная постоянно мучается с покупкой.
_________________
~ ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ В ГРУППЕ WhatsApp. ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ МНЕ В ЛС, ДОБАВИМ ВАС В НАШУ ГРУППУ;) ! ~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иришка74
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.15
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 17:13    Заголовок сообщения: Про большие размеры Ответить с цитатой

Девчонки! Кто мучается с большими размерами или узкими ногами можно заказать или подобрать из готовых моделей в Ателье обуви больших размеров ООО "ЦНР" г. Новосибирск, красный проспект 153 Б нижний ярус, это около Роял парка, тел 2000161, 89139120780. Там можно воплотить любую вашу идею от низкого каблука до высокого и только из натуральных кож . Очень много цветной кожи. Цена не дороже чем мы покупаем в магазине и отчасти ниже ЭКО. У них по-моему и сайт есть. Я обуваюсь только там со своим 42 размером. У меня за 8 лет уже пар 12 их обуви всякой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 21:30     Ответить с цитатой

Была я в ЦНР и даже заказ делала. Обмерили мне ногу и пошили... галоши! а заказывала я лодочки. Только лодочки пошили по лекалам сапог! Ужас. Спрашивается, зачем обмеряли?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Я в Рандеву нашла обувь под свою ногу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия Рыжик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.04.16
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 17:17    Заголовок сообщения: Женская обувь 42 размера. Ответить с цитатой

Вырезано модератором Аниска - Раздел не для объявлений!!! Все объявления в ДО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mama nadia 32
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.09.12
Сообщения: 981
В дневниках: 2
Откуда: Кировский район Новосибирска
Карта № 012982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 2:03     Ответить с цитатой

Поискала, нигде не нашла тему по пошиву обуви на заказ. Был у кого-нибудь положительный опыт? У мня дочка в 10 лет 40р-р носит, и то все узкое, иногда и 41 не налезает, в длину большое, а по ширине не проходит. Всегда все неудобно, то давит, то трет. А дальше я просто не знаю, что делать, через год-другой. Нам изысков не надо, лишь бы было удобно и пристойно выглядело.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 14:41     Ответить с цитатой

В Экко до 42 р-ра обувь есть. Надо мерить. Я брала босоножки на липучках спереди. Цены конечно не дешевые. Попробуйте на сайте посмотреть модели.

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:

Зимние сапоги, не высокие, я брала на Титова, магазин ОБУВЬ. Местное производство. Обычные черные, без излишеств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 27 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах