Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Домовые, призраки, лешие и все, что не поддается объяснению!
Необычные истории в нашей жизни

На страницу : 1, 2, 3 ... 67, 68, 69  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
банчо
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 3217
В дневниках: 134
Откуда: RUS 22,Квартал 2001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 22:45    Заголовок сообщения: Домовые, призраки, лешие и все, что не поддается объяснению! Ответить с цитатой

Здравствуйте!Сталкивались ли вы с тем, что не могли объяснить,во что и поверить то трудно,но что было и надолго осталось у вас в памяти?Про детей говорят,что они видят больше, чем взрослые и часто говорят с домовыми,улыбаются, и иногда очень верится в это, когда вижу, как моя доча смотрит в угол гулит,улыбается.
А у моей бабушки был случай:Мой дедушка, тогда работал в пожарке в городе,а они жили в деревне и однажды ночью он выпил на работе и остался там ночевать.А было это зимой,и вот среди ночи бабушка слышит как кто то идет к дому,и открывает дверь в сенки(как потом она мне говорила,она уже тогда испугалась,так как помнила,что дверь закрывала изнутри.И тут начинает открываться дверь,она успевает только сказать Саша(так дедушку зовут), и в нее летит шапка и дверь закрывается.Дедушка пришел только на следущее утро,а то как они провели ту ночь я так и не узнала.И ведь таких необъяснимых случаев, наверное, хватает у всех вас,поэтому буду ждать ответов и буду рада поговорить на эту тему.
_________________


Последний раз редактировалось: банчо (Пн Мар 15, 2010 11:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алченок
Академик
Академик

На сайте с 23.05.08
Сообщения: 8963
В дневниках: 1743
Откуда: 54 RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 10:15     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
My dreams come true


Последний раз редактировалось: Алченок (Пт Май 06, 2016 17:49), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
МИНДАЛЬКА
Студент
Студент


На сайте с 25.11.08
Сообщения: 2389
В дневниках: 28
Откуда: Заельцовский
Карта № 000978
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 10:42     Ответить с цитатой

алченок
у меня такое часто бывает :aga-aga: .а отрицательной энергетикой они подпитываются,поэтому дома лучше не ссориться ;)
_________________
МТС-017-9999.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
банчо
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 3217
В дневниках: 134
Откуда: RUS 22,Квартал 2001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 11:57     Ответить с цитатой

Да, когда домовой к тебе приходит, надо говорить: "К добру или худу".

Добавлено спустя 14 минут 18 секунд:

Еще знаю,что домового надо подкармливать!У меня дома всегда на холодильнике стоит чашка с конфетами.и несколько раз тоже,что ночью меня как будто душили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18340
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 12:09     Ответить с цитатой

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=35667&postdays=0&postorder=asc&start=0
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ylia.kopylova
Студент
Студент


На сайте с 13.08.08
Сообщения: 2015
В дневниках: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 15:48     Ответить с цитатой

Лет 5 назад мы с сетрой снимали квартиру как потом оказалось в ней некоторое время назад умер дедушка. Он жил один, умер и в кврартире, после этого ничего не менялось, ни ремонта ни уборки. Да же вещи все его целые были. За аренду они брали не много 6 тр на маркса двушка. Нас это прельстило мы естественно согласились. О не давней смерти никто не сказал. Кошмар начался в первую же ночь. Падали книги, шуршали пакеты всю ночь. Мусор собранный вечером в угол оказался весь разбросанным около угла. Мы с сестрой не сдавалиьс. Выкинули с разрешения хозяев все его вещи. Но периодически странные вещи все же происходили. У меня было ощущение что кто то постоянно по ночам хлопает по подушке. Я просыпалась - никого. Вот так и жили примерно пол года. Потом все прошло с появлением моего будущего мужа. Он начал жить с нами и вроди как все прекратилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shishka-Eka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 66
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 17:20     Ответить с цитатой

Помню, когда жила еще с родителями, у нас в квартире периодически включался пылесос, думали, что причина в нем самом и не обращали на это внимания. Потом купили новый, история повторялась :o Тогда мама отыскала через знакомых ясновидящую (или как они еще называются?))) и та сказала, что у нас живет домовой, но он якобы добрый такой, старичек с бородкой.. :aga-aga: Больше не повторялось.

Еще недавно случай был, на 8 марта. Когда муж отправлялся вечером на корпоратив, я попросила его взять ключи от квартиры, ибо домофон всегда ребенка будит( переживала, что ре беспокойно спит, зубы и т.п.). Он естеееееесьно забыл :mad: В 12 часов ночи просыпаюсь от того, что вся одежда, висящая в комнате на крючках, падает на пол. Причем, петельки целы, крючки на месте. Ну не могла она просто так упасть :eek:
Оглядываясь по сторонам, подошла к окну, смотрю-муж идет)) То есть, если бы я не проснулась, муж позвонил бы в домофон и ре бы нам усроил веселенькую ночь,а так я спустилась ему открыла. Конечно, приятно, когда о тебе кто-то заботится. ннннооо.... :o
_________________
Люди тратят деньги, которых у них нет, покупают товары, которые им не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которых они не знают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11096
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 22:21     Ответить с цитатой

Я в детстве видела домового в доме у бабушки (она жила в частном доме в центре, где счас 20 поликлиника), но мне никто не поверил... :cry: Домовой выглядел так, как часто снежного человека рисуют - на 2 ногах, 2 руки, и весь, кроме лица, покрыт белесым волосом длинной около 10-15 см. Лица не помню.
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ylia.kopylova
Студент
Студент


На сайте с 13.08.08
Сообщения: 2015
В дневниках: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 23:52     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
ого... а вы его только видели или у вас происходило какое то общение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aksen
Академик
Академик


На сайте с 03.10.08
Сообщения: 16742
В дневниках: 2015
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 0:16     Ответить с цитатой

алченок
насколько я помню медики подобные сны уже объяснили, толи апноэ, толи еще какими-то расстройствами
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алченок
Академик
Академик

На сайте с 23.05.08
Сообщения: 8963
В дневниках: 1743
Откуда: 54 RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 0:30     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
My dreams come true


Последний раз редактировалось: Алченок (Пт Май 06, 2016 17:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aksen
Академик
Академик


На сайте с 03.10.08
Сообщения: 16742
В дневниках: 2015
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 12:02     Ответить с цитатой

алченок
наверное не больны, но переживания из-за ссоры с МЧ видимо вызвали какие-то временные проблемы
Хотя можете посмотреть в инете с чем связаны такие ощущения во время сна
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алченок
Академик
Академик

На сайте с 23.05.08
Сообщения: 8963
В дневниках: 1743
Откуда: 54 RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 12:08     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
My dreams come true


Последний раз редактировалось: Алченок (Пт Май 06, 2016 17:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pelageya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 3629
В дневниках: 47
Откуда: Академгородок карта №002768
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 0:40     Ответить с цитатой

помню в детстве(мы жили в 3-х комнатной квартире УП)как то папа уехал в командировку,это были новогодние праздники,мы проснулись от странных звуков :eek: зашли в комнату(в углу стояла елка)мама лежала на полу за елкой.......потом она рассказа,что проснулась от побоев и что ее кто то стащил с дивана и поволок по комнате,но закричать сил не было..вот так он ее и оставил...к слову я всю жизнь безумно боялась этой квартиры,мне все время казалось что за мной кто то наблюдает(до сих пор осталась привычка спать при свете).
бывало конечно когда домовой выручал в каких то моментах...однажды я должна была встретить маму с поезда,но проснулась от удара и слов,что я проспала,вскочила..смотрю,проспала...тут мама открывает дверь и говорит,что проснулась в поезде от слов:Ольга проспит,не жди ее!!!!!
_________________
Многое может произойти за одну секунду.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LavNuta
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 1009
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 19:10     Ответить с цитатой

У меня тоже была история. В то время, когда я поступала в институт, жила у своей подруги, а она жила со своей бабушкой. Около месяца мне не давали место в общежитии и я все это время была у них. Отношения с бабушкой у меня не сложились, даже не могу понять почему, вообщем я съехала. Периодически приезжала в гости, но так сказать особой любви в мою сторону не было. Через год бабушка неожиданно покинула этот мир и подруга попросила переехать к ней. Еще девяти дней не прошло. И тут началось: сначала у меня треснул графин с очень толстым дном - я просто его поставила на стол, как обычно, потом у шкафов стали отваливаться дверки, когда я их открывала, просто с петель слетали, не показывал телевизор, когда я его включала (тут же его включала подруга-все нормально), закрывалась дверь в комнату, если я заходила и постоянное ощущение того, что за мной кто-то наблюдает. Я пыталась с ней поговорить, прощение просила, сама даже не знаю за что, но все прошло через 40 дней. Пока подруга не выкинула все вещи и не сделала ремонт, все равно я, приезжая к ней, чувствовала не очень.
_________________
Будьте счастливы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 1 из 69 На страницу : 1, 2, 3 ... 67, 68, 69  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах