Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Надоело жить без секса
где познакомиться одинокой маме?

На страницу : 1, 2, 3 ... 31, 32, 33  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 22:14    Заголовок сообщения: Надоело жить без секса Ответить с цитатой

Жизнь так сложилась, что я воспитываю ребенка одна. О серьезных отношениях, замужестве как-то не задумываюсь, а вот секса не хватает реально. Познакомиться с кем-то, когда с утра - в дет. сад, оттуда - на работу, с работы - в дет. сад, а оттуда - домой, практически не реально. Через Инет никогда не знакомилась... А можно ли там реально найти постоянного партнера, или только развлечение на одну ночь?
Моя мама уже говорит, что у меня ужасный характер стал из-за гормональных сдвигов. Это, в смысле, от длительного воздержания. Да и хочется...

P.S. 2 года назад я познакомилась на НГС.лав со своим мужем. Уже почти 2 года мы вместе, воспитываем дочку, ждём сына :-) Я счастлива, чего и вам желаю!


Последний раз редактировалось: Анна-1981 (Вт Ноя 20, 2012 14:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69386
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 22:29     Ответить с цитатой

Анна-1981 а на работе никого нет подходящего?
Еще вариант- через знакомых каких-нибудь :aga-aga:
Знакомится через инет я лично не пробовала, но знаю достаточно людей, которые нашли таким способом свою вторую половину или просто постоянного партнера :aga-aga:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 0:01     Ответить с цитатой

На работе женский коллектив. Знакомых тут мало... Я 8 лет в другом городе прожила, летом вернулась только. А на НГСе (зарегистрировалась позовчера) одни малолетки интересуются, лет на 5-8 моложе меня. Несерьезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Sasha*
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4786
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 0:33     Ответить с цитатой

У меня многие подружки на сайтах знакомств познакомились с мужчинами.Кто-то серьезно(свадьба,детки) кто-то на время... У многих мужчин так же нет времени знакомиться с девушками работа,командировки и т.д.Так что там не только придурки бывают))) Не обязательно на НГС,есть много Новосибирских сайтов :aga-aga:
Удачи!!! ;)
_________________
Персональный турагент 24/7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 1:54     Ответить с цитатой

А я других сайтов не знаю. Просветить можете? В ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 1:59     Ответить с цитатой

Ну неужто найти мужчинку на ночь такая проблема? Сайты знакомств к вашим услугам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cherry_Nata
Студент
Студент

На сайте с 07.06.08
Сообщения: 1665
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса
Карта № 003112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 12:12     Ответить с цитатой

Анна-1981,
сходите на мамбу ;)
Скрытый текст:
http://mamba.ru
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
feiko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 92
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 20:13     Ответить с цитатой

в инете реально найти человека!!!!!Я уже 2 года так живу,познакоились в аське!!!! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна:'
Профессор
Профессор


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 7473
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Западный ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 20:39     Ответить с цитатой

Кохтик писал(а):
Ну неужто найти мужчинку на ночь такая проблема? Сайты знакомств к вашим услугам.

На одну ночь?Думаю хочется посерьезней,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 20:41     Ответить с цитатой

Татьяна:'
Ну тема называется "надоело жить без секса". И про посерьезнее ни слова.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Татьяна:'
Профессор
Профессор


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 7473
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Западный ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 20:58     Ответить с цитатой

Кохтик
Ну хоть на месяцок :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 20:59     Ответить с цитатой

Татьяна:'
Ага. "ну кисонька, ну еще капельку" :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна:'
Профессор
Профессор


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 7473
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Западный ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 21:29     Ответить с цитатой

Кохтик
Насмешили... :lol:

Ну а по существу, например на майле есть пунктики для чего вы хотите познакомиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 23:13     Ответить с цитатой

Спасибо. Пока хватает НГСа. Выбираю... Вроде бы уже есть из кого...

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

А на одну ночь не хочу. Хочу стабильных отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 23:25     Ответить с цитатой

Анна-1981
Так Вы для начала сами определитесь, что Вам нужно: секс на раз, регулярный секс или отношения с перспективой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 33 На страницу : 1, 2, 3 ... 31, 32, 33  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах