Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Интересные цены в Барнауле
душевая кабина\ванная
чем отмываете капельки?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bakanova
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.09.10
Сообщения: 417
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 10:39     Ответить с цитатой

девочки есть средства в амвее для ванны и для душевой - просто класс! сама пользуюсь отмывают все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ICEBERRY
Студент
Студент


На сайте с 26.08.11
Сообщения: 1951
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 21:21     Ответить с цитатой

Танюшка-ба писал(а):
В споре кабина или ванна - я только за кабину (если хотите с глубоким поддоном), мои аргументы:
- душ принимается чаще чем ванна (по крайней мере в нашей семье)
- джакузи встроена в ванну - высокий поддон - пользуемся редко - в основном дети (т.к. опять же семейные предпочтения в пользу душа).
- в кабине закрылся и брызги не летят по всей ванной комнате, при этом не стоишь и не жмешься, чтобы не наплескать.
- в кабине создается микроклимат: при включеном душе в закрытом пространстве теплее и комфортнее, чем над открытой ванной.
- да еще все таки экономия воды или в душе помыться или ванну полную набрать (для экономных обладателей водных счетчиков).
- у нас вода жесткая - капли высыхают конечно, и после каждого члена семьи не навытираешься, но силит бэнк - отличное средство - где-то раз в 2-3 недели мою с губкой- и нормально.
Поэтому я только за душевую, а если позволят средства, то и с глубоким поддоном, и со встроенным джакузи.


полностью поддерживаю!!!! у нас душевая кабина с высоким поддоном и гидромассажем. Моем силит беном(синим) с губкой. для джаккузи беру БАГУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натальяf
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.06.12
Сообщения: 344
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 0:00     Ответить с цитатой

у меня зеркальные стены в кабине,их тоже вашим амвеем отмыть можно и как купить?или заказать у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошуша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.11
Сообщения: 3439
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 16:12     Ответить с цитатой

Все Силиты и Доместосы жУУУУтко вредные, вонючии и т.д. Этим же всем дышать приходится во время уборки. А порошковые средства, в том числе и сода царапают все на микроуровне и со временем отмывать становится все тяжелее и загрязняется поверхность быстрее.
У меня ванна была 8 лет, я послушала передачу что вредно для сантехники порошки разные и пользовалась наиболее "легким" средством пемолюксом редко редко, а в основном жидкими или кремообразными - ванна, раковина и унитаз - как вчера установили.
Скрытый текст:
Про Амвей. Конечно ЛОК универсальный (пользуюсь с 2005года) ни за что не отмоет злостную накипь или налет. Он мягкий, органический, полностью натуральный. Им хорошо полы помыть, состирнуть чего-нибудь, ковры почистить.... А вот для ванной комнаты у них спец средства для ванной и для душа, это другое дело. Я лично для ванной не развожу, а прямо концентрированный на губку и по злачным местам, потом оставляю на некоторое время, потом мою губкой и зубной щеточкой по плинтусу вокруг ванны, где самый налет. Отлично помогает.

Переезжаем, муж сказал будем ставить душ кабину. ВОПРОС. Какую и где купить? прошлась по отделам сантехники (квартал 2000) - нет душ кабин. Скажите, счастливые обладательницы кабин, где вы покупали и какие цены и на что обратить внимание? Может есть местные сайты и там дешевле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
An@st@siy@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.04.13
Сообщения: 103
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 16:15     Ответить с цитатой

Я капельки шлифую тканью,и следа от них не остается)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КараЭт
Академик
Академик


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 10315
В дневниках: 81
Откуда: Барнаул, центр
Карта № 014712
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 17:03     Ответить с цитатой

Кошуша
вчера в арси-доме видела душевые кабины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИришаТАО
Студент
Студент


На сайте с 05.11.11
Сообщения: 2065
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 15:10     Ответить с цитатой

Кошуша писал(а):
Скажите, счастливые обладательницы кабин, где вы покупали и какие цены и на что обратить внимание?[/b] Может есть местные сайты и там дешевле?


Я тоже очень была бы признательна получить ценную инфу о приобретении душ/кабинки :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LяLя_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.07.12
Сообщения: 3294
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 13:39     Ответить с цитатой

ИришаТАО писал(а):
Кошуша писал(а):
Скажите, счастливые обладательницы кабин, где вы покупали и какие цены и на что обратить внимание?[/b] Может есть местные сайты и там дешевле?


Я тоже очень была бы признательна получить ценную инфу о приобретении душ/кабинки :oops:


+1 :-) :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Габриэль
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 1174
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 14:21     Ответить с цитатой

Нас-беб писал(а):
а мне вот и мыть теперь нечего при установке стёкла просто взарволись на мелкие куски теперь мучаемся пытаемся заменить заказать. если кто знает где можно заказать гнутое стекло в барнауле подскажите умоляю я уже посидела


У нас тоже возникла такая проблема. Почти через год использования кабины, одна дверца разлетелась вдребезги, на мелкие кусочки. Причем сама по себе, в ванной никого не было. Раздался грохот, захожу, а там ... :shock: .
Теперь вот тоже в поиске, где найти дверцу на замену. Без нее сразу прохладно в кабине, уже привыкли, что включил воду и сразу тепло. Обратились туда где покупали, но они отдельно комплектующие не поставляют.
Если кто знает где взять, подскажите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Габриэль
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 1174
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 18:52     Ответить с цитатой

Решили мы все-таки свою, так неожиданно возникшую, проблему - купили дверцу, поставили. Наконец-то опять можно принимать душ без опасений, что вода мимо прольется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Полярная
Студент
Студент


На сайте с 26.05.13
Сообщения: 1878
В дневниках: 106
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 14:52     Ответить с цитатой

А мы собираемся ставить джакузи, но маленькую, размером с обычную ванну, прямоугольную. Уж очень нравится гидромассаж. Но только мучает вопрос - а есть ли в ней прок? Я что-то засомневалась, что 6-8 отверстий будет достаточно для нужного эффекта. Или лучше если покупать джакузи, то большую. Может, кто-то устанавливал, поделитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Safonova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.13
Сообщения: 84
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 21:12     Ответить с цитатой

Я Силит использую для удаления налета и ржавчины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Павлушка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.05.13
Сообщения: 1057
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 10:26     Ответить с цитатой

На остановке Цветочная, есть магазин керамической плитка раньше, там был большой выбор душевых кабин, но все меняется сейчас не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina-kos11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.08.13
Сообщения: 25
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 13:36    Заголовок сообщения: ванна Ответить с цитатой

где можно купить акриловую ванну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina-kos11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.08.13
Сообщения: 25
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 21:19    Заголовок сообщения: ванна Ответить с цитатой

Подскажите кто давно пользуется акриловой ванной, как она в эксплуатации, не желтеет со временем?

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Ванна

Посоветуйте пожалуйста! Какая ванная лучше? Акриловая или чугунная???

Добавлено спустя 33 минуты 45 секунд:

Поделитесь советом. что лучше, ванна или кабина?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Где купить душевую кабину?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах