Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Интересные цены в Барнауле
душевая кабина\ванная
чем отмываете капельки?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KRESTA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 57
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 20:25     Ответить с цитатой

Я в ванной , да впрочем всю квартиру мою локом амвеевским. Даже пластиковые окна... всё отмывает. А смесители так вообще блестят сразу после него... Раньше пемолюксом все драила, а теперь без лока вообще уборки не представляю, всё без разводов. Но канеш переодически для дизенфекции чёнить пожестче использую.

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:

Irina-kos11
Про ванную- это на любителя. Я купалась во всех. С детства в чугунной, затем в металлической, теперь акриловая стоит. Из всех я выбрала акрил, именно по тактильным ощущениям. Акриловая как то "мягче" что ли, теплее. Чугун, извините, пока попой нагреешь... Но ...акриловая только хорошего качества. У нас тритон, так на новую квартиру буду снова его брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ICEBERRY
Студент
Студент


На сайте с 26.08.11
Сообщения: 1951
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 0:26     Ответить с цитатой

Полярная писал(а):
А мы собираемся ставить джакузи, но маленькую, размером с обычную ванну, прямоугольную. Уж очень нравится гидромассаж. Но только мучает вопрос - а есть ли в ней прок? Я что-то засомневалась, что 6-8 отверстий будет достаточно для нужного эффекта. Или лучше если покупать джакузи, то большую. Может, кто-то устанавливал, поделитесь?


у нас душевая кабина с ванной и гидромассажем. раз в месяц принимаем ванну с использованием гидромассажа, и то в холодное время, чаще пользуюсь гидромассажем в душевой лейке или настенными форсунками. Очень долго ее набирать приходиться))))

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Полярная писал(а):
А мы собираемся ставить джакузи, но маленькую, размером с обычную ванну, прямоугольную. Уж очень нравится гидромассаж. Но только мучает вопрос - а есть ли в ней прок? Я что-то засомневалась, что 6-8 отверстий будет достаточно для нужного эффекта. Или лучше если покупать джакузи, то большую. Может, кто-то устанавливал, поделитесь?


у нас душевая кабина с ванной и гидромассажем. раз в месяц принимаем ванну с использованием гидромассажа, и то в холодное время, чаще пользуюсь гидромассажем в душевой лейке или настенными форсунками. Очень долго ее набирать приходиться))))
_________________
Iherb код KOL4920
В*але*ши - ВАЛЕнки ШИтые
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1569011
Лён П*о*в*о*л*ж*ь*я-продукция из льна https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1431681 в архиве до января

Весь пристрой в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина22082013
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.09.13
Сообщения: 179
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 22:22     Ответить с цитатой

Когда мы въезжали в новую квартиру, в наследство от бывших жильцов мне досталась убитая напрочь душевая кабина китайского происхождения. Чем я ее только не мыла :chok: Помог Мистер Пропер устранитель налета (в темно-синей бутылке), слава богу, от кабины мы избавились, а средством пользуюсь до сих пор :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья335
Студент
Студент

На сайте с 30.03.12
Сообщения: 2259
В дневниках: 76
Откуда: Барнаул, Юрина-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 13:01     Ответить с цитатой

тоже нужна душ.кабина, где купить и какую, большой вопрос :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
харькова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.14
Сообщения: 24
Откуда: Малахова Сеньор-помидор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 16:07     Ответить с цитатой

у нас семья из 4 человек и мы приобрели душевую кабину 110*110 самая оптимальная, если купить меньше, то шеркаться будет неудобно, а здесь и поддон большой маленькая 6 мес в поддоне купается с удовольствием как и старшая 7 лет, покупали на рынке, цена приемлемая, установили качественно с гарантией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Буш
Студент
Студент


На сайте с 14.09.10
Сообщения: 2119
Откуда: Барнаул, с. Власиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 16:01     Ответить с цитатой

Девочки подскажите мастера по сборке душевых кабин и стоимость услуги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кэтикэти
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.14
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 10:40     Ответить с цитатой

А я после принятия душа сразу протираю капельки полотенцем. На это уходит секунд 20. Он черный зеркальный внутри, уже 5 месяц выглядит как новый. Никакого налета. И раковина стеклянная, тоже вытираю. Все блестит. А раз в неделю мою СИФОМ все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lilli3007
Студент
Студент

На сайте с 19.02.14
Сообщения: 1514
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул, Мечта
Карта № 016023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 16:49     Ответить с цитатой

Ой, девочки, сколько советов как раз в тему, спасибо! Душевая кабина - моя больная тема. Правда ведь можно протирать сухой тряпкой после душа, так лень же :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Снежиночка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.06.09
Сообщения: 3009
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 23:54     Ответить с цитатой

Рили Нямка
у меня была такая же проблема (душевая с прозрачными стеклами). Мне посоветовали одно средство- наносишь, оставляешь на некоторое время, смываешь- и все блестит! Забыла как называется. сейчас не дома, дома буду, посмотрю, напишу название. Кстати средство какое-то недорогое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Снежиночка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.06.09
Сообщения: 3009
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 10:47     Ответить с цитатой

Вспомнила - САРМА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irinnn
Студент
Студент

На сайте с 22.12.11
Сообщения: 2362
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул, Исакова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 19:18     Ответить с цитатой

душевая это каторга- уборка после каждого приема душа...лучше обычная ванна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maxxxi1m1
BUILDER SM
BUILDER SM


На сайте с 06.10.12
Сообщения: 1070
Откуда: Барнаул, Пролетарская 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 20:58     Ответить с цитатой

Даже не знал, что есть такая проблема со стеклом в душевой.))

У меня шторка.)) Наверное и в новом доме повешу такую же подороже просто :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Таняна
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.09
Сообщения: 7704
Откуда: Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 7:31     Ответить с цитатой

Да мыть ее сложно, но при этом, преимуществ больше, и самое главное в ней тепло мыться, когда в доме уже прохладно, и не нужно переживать, что ребенок может остыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
njyz
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.11
Сообщения: 142
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 22:48     Ответить с цитатой

у нас ванна,вот думаем от нее избавиться, и поставить душевую.тем более сейчас огромен выбор,на любой вкус и по любому корману ;)

Добавлено спустя 13 секунд:

у нас ванна,вот думаем от нее избавиться, и поставить душевую.тем более сейчас огромен выбор,на любой вкус и по любому карману ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ICEBERRY
Студент
Студент


На сайте с 26.08.11
Сообщения: 1951
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 23:05     Ответить с цитатой

Снежиночка писал(а):
Вспомнила - САРМА

Подскажите в каком она виде - спорей, крем? И где продается?

Добавлено спустя 44 секунды:

njyz писал(а):
у нас ванна,вот думаем от нее избавиться, и поставить душевую.тем более сейчас огромен выбор,на любой вкус и по любому корману ;)

Добавлено спустя 13 секунд:

у нас ванна,вот думаем от нее избавиться, и поставить душевую.тем более сейчас огромен выбор,на любой вкус и по любому карману ;)

Мы наоборот хотим избавиться от душевой кабины)))
_________________
Iherb код KOL4920
В*але*ши - ВАЛЕнки ШИтые
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1569011
Лён П*о*в*о*л*ж*ь*я-продукция из льна https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1431681 в архиве до января

Весь пристрой в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах