Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Шампунь от перхоти в подарок. Вы бы обиделись?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Annab
Студент
Студент

На сайте с 16.06.10
Сообщения: 2750
В дневниках: 16
Откуда: Берёзовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 23:48    Заголовок сообщения: вопрос Ответить с цитатой

Ну и что, подарили? Проблема разрешилась? Уверена, что надо дарить и надо говорить об этой проблеме. Чего ради нам терпеть неопрятнось? Запах изо рта, запах пота, на Западе этот вопрос уже давно закрыт, а мы всё деликатничаем. Напишите, чем всё завершилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 17:26    Заголовок сообщения: Re: вопрос Ответить с цитатой

Annab писал(а):
Ну и что, подарили? Проблема разрешилась? Уверена, что надо дарить и надо говорить об этой проблеме. Чего ради нам терпеть неопрятнось? Запах изо рта, запах пота, на Западе этот вопрос уже давно закрыт, а мы всё деликатничаем. Напишите, чем всё завершилось.

Тоже интересно :aga-aga:
А я бы попробовала поговорить.. Ну издалека.. Типа у меня вот на самом деле проблема с перхотью из-за чувствительной кожи головы..да еще эта вода ужасная..вообще..эта экология.. хорошо еще шампунь нормальный нашла.. Или вообще с экологии начать..или еще как..да много способов. Если ее заинтересует - она тему поддержит. Но дарить, я думаю, не стоит :aga-aga: Мне бы было как минимум не приятно. Подумает еще, что вы не в свое дело вмешиваетесь.. И отношения подпортятся из-за какой-то фигни..
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fila
Студент
Студент

На сайте с 27.04.06
Сообщения: 2445
В дневниках: 126
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 18:18     Ответить с цитатой

Я бы обиделась.
А раз речь о свекрови, то вообще нужно быть сверхкоррекктной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 0:41     Ответить с цитатой

Ну свекрови у всех разные :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Я со своей будущей такие вопросы спокойно обсуждаю, и шампунь отперхоти брала..но она сама просила :aga-aga: просто кожа чувствительная. Это не так уж и стыдно..
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 7:48     Ответить с цитатой

Заморочка-это зависит конечно от человека. но я думаю 99,9% что обидеться.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Арчибальда
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.02.13
Сообщения: 203
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 0:01     Ответить с цитатой

Заморочка. Действительно если подарить в наборе и шампунь и бальзам ополаскиватель и маску для волос. И ещё что то имеющее отношению по уходу за волосами или телом. Это не будет обидно................А вот конечно один шампунь от перхоти дарить не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ivan_Pupkin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 644
В дневниках: 12
Откуда: Новосиб, Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 15:53     Ответить с цитатой

Думаю если сделать такой подарок деликатно и с уважением, то человек не обидится. Тем более вы не посторонний человек. К примеру можно прокомментировать шампунь "Очень многие хвалили это средство, от него волосы просто чудо" не вдаваясь в подробности о том, что основной "чудо"-эффект - это избавление от перхоти.....
_________________


МОЙ ПРИСТРОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 20:09     Ответить с цитатой

Заморочка
Я бы не стала :eek:
В крайнем случае можно купить набор, в котором где-то спрячется такой шампунь рядом с другим - мол я выбрала комплект, а там такой еще оказался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katerennka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 75
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 9:41     Ответить с цитатой

У моей свекровки жуткая перхоть, как придёт к нам, у нас весь черный ламинат в её перхоти.
Я ей так и сказала, что это проблема) Ещё напугала, что если она не будет это лечить, то выпадут волосы) В общем, записала её к трихологу ( благо это моя подруга и лишнего точно не посоветует). Врач выписала ей шампунь и теперь все счастливы.
Считаю, что норма сказать близкому человеку о его проблеме и постараться ему помочь) . А если бы я дарила шампунь от перхоти, то сказала бы что то типа этого:"Шампунь шикарный- решит все проблемы кожи головы. Пользуйтесь на здоровье")
_________________
Ободки ручной работы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 14:58     Ответить с цитатой

Katerennka
Фууу.как представлю такую картину прямо мурашки, а учитывая,что она нянькается с детьми я бы издалека сказала об этом. Но дарить такие вещи я бы не стала ни свекрови, ни кому-то из знакомых. И самой такие подарки не очень приятно получать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 0:30     Ответить с цитатой

а мне однажды подарили оч хороший финский шампунь от перхоти.Знаете, я была очень рада, потому что многим друзьям была известна моя борьба с этой напастью, на шампуни-сыворотки уходила куча денег, и тут вот такая вот приятность.
Шампунь кстати, помог очень надолго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 18:02     Ответить с цитатой

Ивановна-Nsk писал(а):
а мне однажды подарили оч хороший финский шампунь от перхоти.

Название шампуня не помните? И как он выглядит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах