Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Шампунь от перхоти в подарок. Вы бы обиделись?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Заморочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.12.08
Сообщения: 344
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 14:11    Заголовок сообщения: Шампунь от перхоти в подарок. Вы бы обиделись? Ответить с цитатой

У свекрови перхоть жуткая, причем она не замечает этого. К ней отношусь очень хорошо, она эффектная - сильная женщина, но сказать напрямую не могу (Всё таки отношения с свекровью вещь очень шаткая). Я вот подумала, если на 8 ое марта подарить ей набор каких-нибудь средств по уходу за волосами, и не заметно в кучу шампунь от перхоти положить. Как думаете это будет очень явный намек на её проблему? Вы бы обидились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InvItada
Академик
Академик


На сайте с 13.07.06
Сообщения: 9729
В дневниках: 569
Откуда: Правый берег...Нска...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 15:17     Ответить с цитатой

все зависит от мнительности свекрови :aga-aga:
я бы не обиделась :oops: если штука дорогая и действительно поможет избавиться от проблем. :aga-aga:
может ей подарить подарок, а штуку от перхоти ,просто ненароком так предложить - типа если надо забирайте, себе такую купила волосы то нее еще шелковистее стали :aga-aga: схитрить просто надо я так думаю. не всегда приятно когда в лоб говорят о проблемах с которыми справиться не можешь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 15:23     Ответить с цитатой

если не просто шампунь, а комплекс, типа, шамп, бальзам, маска, то нормуль. и ещё чтонибудь из этой фирмы или для восос причендалы, типа расческа, заколка. в общем, чтоб не собралось внимание на шампуне, его надо рассеять на другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 16:44     Ответить с цитатой

Купите шампунь с инструкцией и описанием на иностр языке ;)
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Алусик
Профессор
Профессор

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 5461
В дневниках: 25
Откуда: троллейный ж\м
Карта № 013446
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 17:49     Ответить с цитатой

InvItada

Очень хорошо предложили!!!! :give_heart:
_________________

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1473151
8-961-876-61-72
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sokol
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 7398
В дневниках: 1237
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 14:27     Ответить с цитатой

Я бы не обиделась на такой подарок :-) Вы же не со зла,а помоч хотите :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НеллиМ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.04.09
Сообщения: 300
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 17:31     Ответить с цитатой

Заморочка
Я не то чтоб обиделась, но с одной стороны мне было б не очень приятно, а с другой взяла себе на заметку, что видимо такая проблема существует, раз уже люди заметили. Идеальным, я согласна с УФ, был бы вариант подарить шампунь в комплекте с другими средствами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chutka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.08
Сообщения: 916
Откуда: Барнаул, Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 10:36     Ответить с цитатой

InvItada писал(а):
все зависит от мнительности свекрови :aga-aga:
я бы не обиделась :oops: если штука дорогая и действительно поможет избавиться от проблем. :aga-aga:
может ей подарить подарок, а штуку от перхоти ,просто ненароком так предложить - типа если надо забирайте, себе такую купила волосы то нее еще шелковистее стали :aga-aga: схитрить просто надо я так думаю. не всегда приятно когда в лоб говорят о проблемах с которыми справиться не можешь.


5ballov :hello: Совершенно согласна!! Натуры у свекровей - дело тонкое, аккуратно надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15448
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 22:21     Ответить с цитатой

Я бы не обиделась, но свекрови дарить без ее заявки точно не стала бы. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SweetCotik
Студент
Студент

На сайте с 08.05.10
Сообщения: 1607
В дневниках: 17
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 23:46     Ответить с цитатой

:lol: Мне как-то подарили средство от выпадения волос! Ничего, в целях профилактики пригодилось.
_________________
В выходные на форуме не бываю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LilGlavbuh
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 3577
В дневниках: 7
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 13:51     Ответить с цитатой

я бы подарила фридерм ph баланс, он нормальзует состояние кожи головы, и не написано,что от перхоти и считается хорошим уходом,все таки аптечный,а не масс!Тем более может у нее перхоть,на фоне гармонального сбоя,тогда ваш шампунь не поможет,а она обидется :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 15:38     Ответить с цитатой

Заморочка

Может действительно, как-то в комплексе с чем-нибудь(бальзам, маска) или есть (выше писали) шампуни нормализующие баланс кожи головы... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 18:21     Ответить с цитатой

А ведь перхоть может быть следствием какой то болезни, ее просто шампунем не вылечить...Я бы не стала дарить,да и не каждый шампунь может подойти. Мне вот много шампуней дарили "для всех типов волос", а они мне не подходили. Может,так и с шампунем от перхоти,вдруг не подойдет, и не поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юсенька
Профессор
Профессор

На сайте с 28.12.06
Сообщения: 7296
В дневниках: 30
Откуда: академ ВЗ
Карта № 015167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 23:43     Ответить с цитатой

Я думаю не стоит дарить такой подарок свекрови.Вам же с ней не спать на одной подушке,а вдруг это себорея,вызванная заболеванием,обидится точно.Не советую.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
chepurnaya
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.12
Сообщения: 4992
В дневниках: 38
Откуда: пл. Маркса (м-н Дивногорский)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 12:34     Ответить с цитатой

я бы не обиделась если это близкий человек, перхоть у очень многих людей, самое распространенное заболевание кожи головы, клеа вита в, все равно не поможет, нужно лекарственные средства типа Себаза или Незарала. но их дарить свекрови конечно не комильфо(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах