Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Зачем в машине плюшевый мишка?
разъясните

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Плюшевый мишка в машине
Поднимает настроение
31%
 31%  [ 67 ]
Мне с ним не так страшно
8%
 8%  [ 17 ]
Отвлекает внимание
40%
 40%  [ 86 ]
Сама не знаю зачем он сидит и смотрит на меня
19%
 19%  [ 40 ]
Всего проголосовало : 208

Автор Сообщение
Иванита
Детский сад
Детский сад

На сайте с 13.07.09
Сообщения: 161
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 13:20     Ответить с цитатой

ничего в машине нет, кроме игрушек дочери на заднем сидении. На мой взгляд ни к чему они в машине.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yaaaana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.12.14
Сообщения: 680
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 8:29     Ответить с цитатой

даже не могу проголосовать))) нужного ответа нет))) не понимаю сама зачем дамы обвешивают и закрывают приборные панели всяким хламом :eek: я и ребенкины игрушки стараюсь не возить в машине. Зачем?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KPS
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.08
Сообщения: 5533
В дневниках: 47
Откуда: Ленинский р-он
Карта № 020456
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 22:16     Ответить с цитатой

Дааа, и правда зачем эти пылесборники на панели, висят по всей машине, бред какой-то... Отвлекает же, а мимо проезжающие ржут и пальцами тыкают на такие машины :eek:
Освежитель висит и то маленький, чтобы не отвлекал ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 10695
В дневниках: 7238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 2:37     Ответить с цитатой

нужного ответа не нашла :eek: " удобно щуп протирать, когда уровень масла смотришь" :-)
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nelechka
Студент
Студент

На сайте с 12.03.09
Сообщения: 2849
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 13:11     Ответить с цитатой

А может они машину охраняют, пока хозяйки нет :haha:
На самом дела по-моему ни к чему лишний пылесборник в машине,
Меня вообще раздражают блики на лобовике от предметов, которые могут лежать на торпеде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Indra
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.11.11
Сообщения: 1061
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Индустриальный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 23:10     Ответить с цитатой

я от одного названия темы долго ржала :lol: Зачем?????? сама не понимаю!
Но здесь видимо собрались все те, у кого в машине их нет! Аууу, где вы, хозяйки плюшевых медведей!? Объясните нам - зачем?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tetanium
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 4408
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 23:52     Ответить с цитатой

Плюшевый мишка в лековом а/м- фигня. Я как-то ехала на обычном большом городском автобусе. Ехать долго, сидела у окна. Увидела, что многие проезжающие мимо водители показывают куда-то в сторону кабины водителя этого автобуса и ржут.
Выходить мне было удобнее через переднюю дверь. Вот тут-то я увидела. И картинка "сложилась". в автобусе в салоне висели веселенькие шторки с помпончиками, чуть ли не чехлы на сиденьях были. А кабина водителя- крупной женщины лет 40- была похожа на комнату девочки-подростка... штук 20 плюшевых мишек и заек, кошечки китти, всякие сердечки и тп. У меня просто дар речи пропал :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 10695
В дневниках: 7238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 3:07     Ответить с цитатой

:haha: :haha: :oops: :oops: капец, вспомнила....у самой в 24-года в цефире на панели сидел енот...ну который ржет и орет "почешите мне животик" :lol: :lol: не помню нафика он мне там нужен был...талисманом был...
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Филипченок
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 312
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 22:26     Ответить с цитатой

Да вообще все это выглядит смешно. Такое впечатление, что дамы с игрушками вдарились в детство не в хорошем смысле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nezabudka@ (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 1:18     Ответить с цитатой

Машина досталась мне в подарок сразу с "невиданным зверем", со словами: "вместо инструктора!". Затем, машина как-то автоматически перешла в руки мамы и невиданный, но очень няшный зверь был закинут в бардачок, а теперь и вовсе изчез безвести (блин, он мне так нравился) :oops: И чем он ей так насолил? :-D
Вернуться к началу
           
 
rich_love
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.01.10
Сообщения: 4094
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 2:55     Ответить с цитатой

Я хозяйка всякой ерунды на зеркале :oops: :-) Висят у меня: четки, крестик, оберег и большая пушистая хрень с надписью "охраняю тачку". Меня это периодически раздражает, но избавится не могу, т.к. вся эта белиберда была привезена моей мамочкой, из каждой поездки на Алтай, для своего любимого зятя. Поэтому, чтобы не обидеть тещеньку все это с нами катается. И пусть я буду "курицей в обвешенной машине", но зато мне приятно когда рядом вещь, подаренная дорогим мне человеком. А на счет игрушек, у нас всегда валяется на заднем сиденье несколько для детей, так сказать автомобильных, чтобы не таскать из дома каждый раз. Да и вообще, моя машина мне напоминает женскую сумку, в ней есть все, но не всегда могу объяснить необходимость нахождения какого либо предмета в ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санька Россия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.15
Сообщения: 1026
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 19:15     Ответить с цитатой

Всегда было интересно наблюдать за людьми, у которых такие игрушки есть. В основном, это молоденькие девушки или дамы чуть постарше. Не понятно чем им такие игрушки помогают или веселят в пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3979
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 19:22     Ответить с цитатой

Наверное затем же, зачем и подушка. :aga-aga:
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3724
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 19:37     Ответить с цитатой

Не люблю всякие украшательства, не понимаю медведей, собачек и тд.в салоне)
_________________
Счастлива❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katenok_mod
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.14
Сообщения: 709
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 20:51     Ответить с цитатой

Мне больше нравится картина, когда при маневре/торможении эти все игрушки сыпятся на пол, а "блондинка" (☝️ Находясь в движении) начинает поднимать эти игрушки! 😱😱😱
_________________
Студия декора, сценический реквизит, новогодние аксессуары, прокат детских платьев
Если есть вопросы - напишите мне в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 20 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах