Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Капиллярная сетка на ногах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47659
В дневниках: 5289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 19:18     Ответить с цитатой

Лапотуля
Спасибо большое, а хорошего флеболога случайно не знаете?
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лапотуля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.11
Сообщения: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 15:13     Ответить с цитатой

Я была через знакомых в областной. Не запомнила к сожалению имени и отчества. Но все на пальцах мне рассказал, я осталась довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 17:19     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
вы выше посты почитайте, там написано где найти флеболога :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леночка Е.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.06.10
Сообщения: 686
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 21:53     Ответить с цитатой

а я читала,что нужно прблемные места(звездочки)втирать яблочным уксусом-натуральным 3 раза в день около1-2 месяцев.Говорят,что помогает!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ne Podarok
Профессор
Профессор

На сайте с 29.03.12
Сообщения: 7624
В дневниках: 1
Откуда: ЦРПБалтийский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 23:55     Ответить с цитатой

блин та же проблема, очень комплексую :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 9:17     Ответить с цитатой

У меня после родов сетка появилась :-( не много пока, не оч видно, но у мамы сильнейший варикоз, вены торчат, операцию делала даже по удалению венок, надо наверное посетить врача пока начальная стадия :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Запятая
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 20821
В дневниках: 381
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 1:29     Ответить с цитатой

У меня появилась сеточка на голени во времена дипломного проекта. С тех пор прошел не один и не два года, плюс две беременности. Сеточек пока больше не прибавилось. В последние годы как-то начала задумываться о том, что-бы избавиться от нее, единственной. Знакомые убирали лазером. Решила тоже попробовать. Записалась на прием, теперь жду часа икс. Посмотрим какой эффект будет. :aga-aga:
_________________


МНОГО НА ДЕВОЧКУ (БУ) Франц - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=79354669#79354669
Мужские рубашки и трикотаж- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1463439&start=0
Детские рубашки- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1515209&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюша89
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.03.12
Сообщения: 1170
Откуда: Калининский район
Карта № 015014
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 11:54     Ответить с цитатой

Запятая писал(а):
У меня появилась сеточка на голени во времена дипломного проекта. С тех пор прошел не один и не два года, плюс две беременности. Сеточек пока больше не прибавилось. В последние годы как-то начала задумываться о том, что-бы избавиться от нее, единственной. Знакомые убирали лазером. Решила тоже попробовать. Записалась на прием, теперь жду часа икс. Посмотрим какой эффект будет. :aga-aga:

Расскажите потом помогло вам?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sas1974
Студент
Студент

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 2397
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск,м.Покрыш кина
Карта № 003074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 13:23     Ответить с цитатой

Катюша89
Если сетка очень мелкая, то в принципе должно помочь. Меня в качестве подопытной крыски врач использовал для опробации аппарата. Где была мелкая сетка ушло все, а где были крупные сосудики не помогло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 15:57     Ответить с цитатой

sas1974, больно? :oops: Интересно, каков принцип выведения сетки лазером...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14883
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 19:32     Ответить с цитатой

я в марте ходила к сосудистому хирургу на склерозирование, у меня после родов были совершенно безобразные ноги - все в мелких сосудистых звездочках и три крупных. Обкололи мне две ноги каким то препаратом (кололи пока шприц не кончился) больно конечно, но терпимо. Сказали неделю носить компрессионный трикотаж и пить флебодиа два месяца.
Надо сказать что сосуды ушли, но ооооооочень медленно - за два месяца (взамен обещаных 2-х недель). Я уже думала что совсем мне не помогло........ но нет, действительно работает, а то что так долго - наверное индивидуальная рекация
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Roza
Академик
Академик

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 6022
В дневниках: 16998
Откуда: Германия-Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 13:18     Ответить с цитатой

Запятая писал(а):
Решила тоже попробовать. Записалась на прием, теперь жду часа икс. Посмотрим какой эффект будет. :aga-aga:

Расскажите как прошло? Хочу в Елену записаться. Было бы интересно отзывы почитать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3981
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 21:33     Ответить с цитатой

Девочки, поделюсь, очень помогает зелёная гречка, замачивайте в тёплой воде, потом сырую есть, без термообработки, я в течении дня по ложке ем, :oops: вообще для сосудов хорошо.
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
an9i.90
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.06.11
Сообщения: 803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 0:49     Ответить с цитатой

Ринина она появляется из-за слабости венозной стенки, наследственной предрасположенности, из-за высоких нагрузок на ноги. Еще вычитала как-то, что обладатели высокого роста страдают проблемами, связанными с венами. Для профилактики могу посоветовать ношение компрессионного трикотажа, особенно в моменты сильных нагрузок, длительного стояния на ногах и сидячей работе. Подъем ног выше уровня сердца, для оттока крови, прием венотоников. Но это уже когда имеются видимые проявления венозной недостаточности. Если нет сетки из капиляров, достаточно питаться продуктами, укрепляющими стенки сосудов. Со списком можно ознакомиться в интернете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 8:53     Ответить с цитатой

Годива писал(а):
Девочки, поделюсь, очень помогает зелёная гречка, замачивайте в тёплой воде, потом сырую есть, без термообработки, я в течении дня по ложке ем, :oops: вообще для сосудов хорошо.


и за сколько месяцев зеленая гречка вам убрала сетку из сосудов.. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах