Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Работа в интернете, реально ли?
реферальные ссылки и объявления недопустимы в данной теме

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 1:38     Ответить с цитатой

Nina1922 писал(а):
Девчата! я работаю удаленно уже с 2011 года. Пробовала Тинькофф - спрашивают дофига, отдача не очень много, но нервы тратим реально, все потому что есть норма выполнения в день, но это не совсем реально. По моему мнению! Еще занималась обзвоном компаний с целью выявления ФИО бухгалтеров, вот здесь за каждый звонок - разговор, данные, суммы и вот поэтому я патили 5 руб. Сейчас я контент-менеджер, но здесь особенность что нужно знать html, css, seo, но я до этого год проработала за 15000 руб в месяц. Вообще легко найти работу любым менеджером по продажам. Главное выбирайте, где есть оклад, а там относитесь проще. Ваша задача продать, какая разница какой товар, главное не брак и не развод (а то был у меня похожий случай, хотя Тинькофф тоже можно отнести к этому, система выдает тебе одни данные, а люди взяв кредитную карту по факту получают другие суммы, вот поэтому и ушла от них. А еще, мне предлагали звонить людям у которых есть ноутбук, компьютер, просто договариваться, чтобы этот человек впустил другого человека, который приедет на свою "машину" - ноут и все!!! итог был таков, что тот, кто приходил, типа что-то делала, настраивал, да фиг его знает что делал, но пытался развести на деньги. Вообще как такое возможно, наверное ориентир на пожилых людей, так что я даже не успела поработать, в отказ).
Девчата, сразу определяйте, что минимум 5-6 часов уделите работе. Иначе просто нет смысла.

вот у меня копирайтер не пошел, вроде фантазия хлещет, но не для письма. Сейчас еще влезла в один проект, но нужно 2 месяца отработать, а потом за каждые 3 дня можно по 500 руб. получать.
кому интересно пишите просто, расскажу, опытом поделюсь.

Но есть реальные работы в сети и это не орифлейм =)

В Тинькоф еще и нужно, чтобы тихо было) на дому с детками это нереально.
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 17:04     Ответить с цитатой

нямка писал(а):
У меня знакомая сейчас пришла работать: наполняла контентом группу в вк, очень профессионально, досконально, качественно, как думаете, сколько зарабатывала? не скажу, стыдно) А на ее контенте представляю, сколько зарабатывали владельцы этого бизнеса. Поэтому, рекомендую, хоть в интернете, хоть оффлайн, работать на себя, чтобы исполнять свои мечты, а не чужие.

Я наполняю группы контентом, не скажу что денег много, но мне кажется, что все равно если соотнести затраты времени и ЗП, то выходит нормальная сумма.
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 19:39     Ответить с цитатой

Мошка777
главное, чтобы вам нравилось и вы были довольны доходом. Мне вот, например, до 10 тыс - ну никак не хватало бы. и не соглашусь я на такую работу уже, все прошла, поэтому знаю, что зарабатывать можно в разы больше и все только от нас зависит, поэтому не рассматривала даже такие варианты для себя. У моей знакомой, которая наполняет группы в вк контентом - хозяин группы зарабатывает 100 тыс, при это через месяц на море) а она ночами сидит, глаза красные, а получает 4-7 тысяч! в Питере! :o
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кочевая Кошка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.07.17
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 0:57     Ответить с цитатой

Подскажите хорошие биржи фрилансеров :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
леночка %
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 462
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 14:47     Ответить с цитатой

А я пишу отзывы на сайте Irecommend и Отзовик. Ерунда, конечно, рублей 600 в месяц максимум выходит. Но это у меня для души, а заработанное коплю и на алиэкспресс трачу :give_heart:
Если каждый день писать и на популярные темы (путешествия, техника, косметика...), то, конечно, больше выходит.

Но прикольно, что компании высылают товары на обзор бесплатно.
Я так уже и стиральные порошки получала и косметику и игрушки детям. Короче, семейный бюджет мое хобби немного спасает.

Скрытый текст:
Кстати, если захотите зарегистрироваться, можете указать код PIXFD64O, получите дополнительно 50 рублей :haha:
_________________
Зарабатывай на отзывах, по моему промокоду подарок PIXFD64O. Оставляй честное мнение, получай товары на обзор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
_Elena
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.06.07
Сообщения: 111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 20:47     Ответить с цитатой

Rumashka писал(а):
В интернете очень круто учиться, а вот зарабатывать я не могу, потому что начинаю прокрастинировать без начальника над душой. Без надсмотрщика с плёткой я превращаюсь в безвольное существо :D


Странно, а у меня наоборот - при наличии начальников с плеткой (а в последней команде было 6 непосредственных начальников) превращаюсь в безвольное существо :D и туплю.

- Один начальник ведет ежеутренние митинги.
- Другой начальник посылает в outlook время ежедневных митингов
- Другой начальник посылает емейлом раз в неделю номера офисов, где проходят ежедневные митинги.

Я сильно ступила и посмотрела последний емейл с номером офиса, а он оказался уже не будущую неделю. Таких идиотов как я оказалось половина группы и мы сидели и ждали не там, когда же придет большой начальник.

Получили БОЛЬШОЙ втык.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lelenka
Студент
Студент

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 2160
В дневниках: 2
Откуда: Заельцовский район, ул. Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 21:39     Ответить с цитатой

леночка %
Расскажите поподробнее, как вы работаете? Люблю писать отзывы, не знала, что за это еще и деньги можно получать. Их вам переводят на карту? И каковы расценки на отзывы?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леночка %
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 462
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 0:41     Ответить с цитатой

Lelenka
в л/с ответила.
_________________
Зарабатывай на отзывах, по моему промокоду подарок PIXFD64O. Оставляй честное мнение, получай товары на обзор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3479
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 16:23     Ответить с цитатой

Чтобы написать много реальных отзывов, нужно много потребить. Написала я отзыв про крем, получила 50р,а на крем потратила 500р.
Сначала кажется, что крем то и так бы купила, а отзыв вроде как бонус с оплатой. Но крема вам на 2месяца хватит. А этого бонуса на 2месяца хватит?
Чтобы в месяц прилично заработать, над ежедневно писать хотя бы по 2 отзыва. Хотя я вообще не знаю их стоимость, но врядли более 100р за отзыв, если не 5-10р... О чем ежедневно писать? За пару месяцев можно описать все, чем когда-либо пользовалась. Техника, косметика, услуги. А потом придется сочинять и отзовики превращаются... в помойку. Либо упадет доход. Либо покупать новые и новые товары, чтоб было о чем писать. Но стоимость товара будет не сопоставима с платой за отзыв. Хотя, лишний повод пробовать новое. Но это сколько надо новых товаров в месяц покупать, чтоб более менее в месяц заработать на отзывах.? Но первые 2 месяца можно хорошо заработать, можно много всего описать, всю свою декоративную, уходовую, все вещи в доме)
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3479
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 21:01     Ответить с цитатой

хотя, как подработку можно рассмотреть. Дополнительно выводить на телефон 500р раз в полгода и то бонус))) я попробую))) отзывов рублей на 500 наберется, ну и на этом мои отзывы и закончатся., до нового продукта.
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
леночка %
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 462
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 18:57     Ответить с цитатой

Иррида
Конечно, в чем-то вы правы. Но написание отзывов нельзя рассматривать как полноценную работу. Мне вот просто нравится их писать и делиться своим опытом.
У меня сейчас 216 отзывов. В сентябре писала почти каждый день. Писать можно на все, что угодно, у меня пока хватает фантазии))
_________________
Зарабатывай на отзывах, по моему промокоду подарок PIXFD64O. Оставляй честное мнение, получай товары на обзор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3979
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 23:35     Ответить с цитатой

Абсолютная правда! Меня тоже в своё время, никто не пригласил, месяц собирались первые 50р! :aga-aga: А сечааас! Красотааа! :in_love: Присоединяйтесь! Друзья! Отзывы можно писать обо всём: о путешествиях, об услугах, компаниях, товарах, продуктах, магазинах.. обо всём, чём пожелаете.
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss_Dior
Студент
Студент

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 2524
В дневниках: 1
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 16:10     Ответить с цитатой

Девочки, кто чем занимается нынче? Я в нескольких проектах себя заняла, везде копеечки, но мне они очень пригождаются.

Сейчас я подрабатываю:

1) В проекте Ромир, вношу свои расходы. Уже почти 2 года я там. Расход времени небольшой, выхлоп тоже небольшой +/-1000 рублей раз в квартал. Зависит от того как стараться, если вносить все-все, но будет побольше, если сачковать, то поменьше.

2) В проекте ГФК. Так тоже вносить расходы, как и в предыдущем и тоже выплаты раз в 3 месяца (можно и реже, но не чаще). Тут не зависит от количества покупок. Просто 300 рублей в месяц. Но вносить покупки быстрее, чем в Ромире. В этом проекте я третий месяц, деньги еще не выводила. Пошла в него, чтобы за внесение расходов раз в 3 месяца получать 2000 рублей в общей сложности. Я еще ни разу не выводила отсюда.

3) Отзовик. Пока для меня сложно рассматривать этот проект как заработок, еще не могу заработать 200 рублей на первый вывод, но уже меньше 20 рубчиков осталось. И отзывов у меня всего 20 штук пока. Я не чураюсь таких мелких заработков. Чуточку тут, чуточку там и уже какая никакая, а прибыль, хоть за телефон заплатить не с зарплаты и то радость. На Отзовик можно идти только если просто любишь писать отзывы, чисто за деньгами туда ходить глупо, затраченное время не соизмеримо с выхлопом. Но раз я получаю удовольствие от процесса написания, то мне нравится.

4) И последний способ подработки, который я освоила еще меньше месяца назад по рекомендации друзей - это своеобразные финансовые пирамиды в telegram. Этот способ долгий, 4-6 месяцев он вообще не принесет дохода. Но плюс в том, что расхода тоже не принесет, ни денег, ни времени. Знакомый через полгода этого тыканья прокачал игру и начал стабильно около пятачка в месяц выводить. Мне бы очень не помешали 2-3-5 тысяч в месяц. Надеюсь успею тоже там что-то получить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Natalia___
Ясельки
Ясельки

На сайте с 03.01.13
Сообщения: 97
В дневниках: 2
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 19:46     Ответить с цитатой

а поделитесь пож-та, что за проекты по расходам. я тоже ищу подработку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
evlalia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 1179
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 12:58     Ответить с цитатой

Miss_Dior
Поделитесь, пожалуйста, подробностями и телеграмм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 33 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах