Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
9-ти дневка
Кто худел?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мамаДемида
Студент
Студент

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 1564
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 18:18     Ответить с цитатой

Всем привет,
с завтрашнего дня стартую на этой диете.

План такой:
первый день
есть по времени строго каждый час рис (один стакан ) начиная с 9:00 до 18:00
+ воду и чай с ромашкой

Посмотрим что из этого получиться :give_heart:
_________________
с уважением,Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 20:57     Ответить с цитатой

мамаДемида
как успехи?
Я тоже решила толкнуть этой диетой вес. Вчера правда кинулась не было риса. Ела весь день гречку. Сегодня ем рис. Вот думаю день на гречки засчитать или лучше уж все на рисе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаДемида
Студент
Студент

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 1564
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 23:50     Ответить с цитатой

mas
Прошло уже 3 дня риса, 3 дня курицы....

На второй день в рис стала добавлять соевый соус,
На третий день риса очень хотелось есть, очень-очень, я вечером разговаривать не с кем не могла, мне жалко себя было, просто ждала курочку ....
1 день курицы : наварила грудки и уехала в горный,ела ее с соевым соусом, просто ее есть для меня не возможно. Хватило мне ее на 1,5 дня,
Другие 1,5 дня грудку обмакнула в соевый соус и пожарили на решетке - мне уже было все равно что есть... когда чувство голода подкатывала у меня глаза из орбит выходили, но съедала половинку от одной части грудки и дальше жевать не хотелось...
6 й день диеты стало давить желудок после обеда, поэтому я попила кефир из свежего только 2,5%...
Чая пила не мерено, просто постоянно (на травках, зеленый, ромашка) каждый вечер когда хотела есть пила чай...

Из срывов на 6й день с утра попила кофе 3 в 1 , психологически мне полегчало (может из-за него желудок задавило?)

Завтра начинаются овощные дни. В моих планах дальше продолжать на диете Протасова-2 , там как раз первые 2 недели ешь одни сырые овощи, подробности тут

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=44094571#44094571

А я овощи люблю :give_heart:

Вообщем пока -2,2 кг ( отвес примерный )

Я долгое время была 74,5 кг. Весной взвешивалась было 78кг (очень пакастила с едой), потом перестала так делать вес вернулся к 75 кг. Перед диетой вставать на весы было психологически тяжело... После первых 3 дней взвешивалась был вес толь 75.5 кг ,толи 74,5 не запомнила... сегодня вечером на весах 73,3 кг ...
Мне все равно что было, я знаю чего я хочу впереди :love_sibmama:
_________________
с уважением,Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаДемида
Студент
Студент

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 1564
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 11:26     Ответить с цитатой

Утром весы показали 72,1 кг :puh: идем дальше
_________________
с уважением,Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 22:11     Ответить с цитатой

у меня сегодня первый день овощей. я легко перенесла дни на курице. После трех дней риса, она была очень вкусной. Но весь объем даже осилить не могла. Я до этой диеты уже 4 месяца на ПП может поэтому легче дается. Сегодня был кабачок. Я овощи тоже очень люблю. Через пять дней от начала было минус 3 кг. Но у меня много лишнего веса. Завтра сделаю замеры. Так как в четверг уезжаю на базу отдыха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаДемида
Студент
Студент

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 1564
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 23:13     Ответить с цитатой

mas

Я уже 2 дня на овощах и решила ж я для себя , что это будут сырые овощи ..... И очень хочется мне горяченького, хоть чего нибудь кроме чай .... Весы на прежних цифрах , но я настроена очень решительно, никакую гадость в рот сувать не буду пока не увижу долгожданные цифры на весах . (кефир пью)
_________________
с уважением,Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 23:45     Ответить с цитатой

а что именно вы едите? я нарезала кольцами молодой кабачок и запекла в духовке. И горячее и очень вкусный. На завтра тоже кабачок и салат из капусты и моркови. Ничем не заправляю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаДемида
Студент
Студент

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 1564
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 13:45     Ответить с цитатой

Я уже мягко перешла на диету Протасова Кима , там 2 неделе сырые овощи +.... Сегодня 1/2 яйцо поела. Завтра сыр добавлю и яблоки .... Это диета ближе к ПП , расчитана на 10 недель (5 диета+5 выход из диеты). Там мясо готовое можно только на 3й неделе

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Ем помидор +огурец+ кабачок (сырой ) +морковь +перец+ кефир+йогурт (без добавок)
_________________
с уважением,Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5022
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 21:33     Ответить с цитатой

Тук тук, есть кто на диете ;)

Я в этом году испробовола это 9 дней, результат очень порадовал, самые простые для меня оказались первые три рисовые дня, хотя думала будет наоброт :aga-aga:
_________________
Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС


Последний раз редактировалось: Я_Наталька (Пн Фев 27, 2017 9:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5022
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 18:29     Ответить с цитатой

Ну что, у меня второй день, полет нормальный, голода не ощущаю, хотя риса съела за вчера грамм 50(это в сыром виде было).
На второю трехдневку уже купила курицу, завтра буду варить, прочитала, что нужно взять курицу 1-1,1кг, снять шкуру, отварить, разделить на 6 приемов пищи, у меня курица 1,3кг, думаю семья мне поможет, т.к. съесть целую курицу, после трех дней риса не реально, но время покажет :aga-aga: рассчитываю справиться с ней за два дня.
_________________
Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ivketi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3135
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 22:18     Ответить с цитатой

Я_Наталька
вы за 9 дней сбросили 9 кг?


Последний раз редактировалось: ivketi (Вт Ноя 01, 2016 23:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5022
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 22:33     Ответить с цитатой

ivketi
Нет, я сбросила в прошлый раз 5 или 6кг.

Но в платье отлично вошла :give_heart:

В этот раз Диета началась, после того, как вечером поела много рыбы, поэтому отвес считать буду со второго дня, т.к. вода выходила весь первый день, не просто лишняя, а очень лишняя.

Мне нравиться, что данная диета, что она не голодная, только сложно справляться с чувством "вечного хочется, что-нибудь пожевать" :oops:
_________________
Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ivketi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3135
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 23:19     Ответить с цитатой

Я_Наталька
здорово,хочу попробовать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5022
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 13:24     Ответить с цитатой

ivketi
Так присоединйятесь :aga-aga:

У меня -1кг ко вчерашнему дню.
Сегодня только две ложки риса смогла в семя впихнуть за два приема, не лезит он, и что самое главное кушать и не хочется, вот сколько нашему организму мало надо, а мы в него пихаем и пихаем, а потом удивляемся откуда лишние кг возникают :oops:
_________________
Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ivketi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3135
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 21:20     Ответить с цитатой

Я_Наталька
стартую завтра :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 13 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах