Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
можно ли сдать на права в ГАИ
без обучения в автошколе?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VaLerochka
Студент
Студент


На сайте с 20.02.06
Сообщения: 1795
В дневниках: 17
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 22:35     Ответить с цитатой

Сеергей, A_LL_A, спасибо за ответы :-)
Надеюсь, всё получится :aga-aga:

A_LL_A, удачи на экзамене! Расскажите потом как всё прошло :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8133
В дневниках: 432
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 13:46     Ответить с цитатой

VaLerochka
спасибо! Только это ещё не скоро будет, я пока только теорию готова сдавать. Усиленно заниматься вождением стала только когда заявление подписали, а так стимула не было.
Сейчас все силы на автодром брошены, у меня никак одно упражнение "заезд в гараж" не получается (все остальные как то быстро освоила). А на гараже не пойму как правильно по зеркалам заднего вида ориентироваться :eek: . При этом, когда инструктор в машине и отдаёт чёткие команды - я более-менее нормально могу заехать, а как только остаюсь одна - капец - заезжаю по диагонали :o , не понимаю когда и как машину выравнивать. Ин-р говорит, что моя ошибка в том, что руль кручу медленно, а еду быстро, но это моя моторика виновата и пока не знаю как это вылечить :aga-aga: .
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VaLerochka
Студент
Студент


На сайте с 20.02.06
Сообщения: 1795
В дневниках: 17
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 14:23     Ответить с цитатой

А я на автодроме еще не была :oops: По Бердску и Академу относительно нормально уже езжу, а до автодрома не добралась пока. Вот как с заявлением всё решится, так буду осваивать автодром. У меня с рулем была ошибка - я неправильно его перехватывала во время поворотов и поэтому получалось медленно. Хорошо, что инструктор понял в чём дело и объяснил. Когда начала делать правильно, то сразу разницу заметила
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Сеергей
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1415
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 17:01     Ответить с цитатой

A_LL_A писал(а):
VaLerochka
спасибо! Только это ещё не скоро будет, я пока только теорию готова сдавать. Усиленно заниматься вождением стала только когда заявление подписали, а так стимула не было.
Сейчас все силы на автодром брошены, у меня никак одно упражнение "заезд в гараж" не получается (все остальные как то быстро освоила). А на гараже не пойму как правильно по зеркалам заднего вида ориентироваться :eek: . При этом, когда инструктор в машине и отдаёт чёткие команды - я более-менее нормально могу заехать, а как только остаюсь одна - капец - заезжаю по диагонали :o , не понимаю когда и как машину выравнивать. Ин-р говорит, что моя ошибка в том, что руль кручу медленно, а еду быстро, но это моя моторика виновата и пока не знаю как это вылечить :aga-aga: .

Делайте заезд в гараж в несколько этапов и всё получится.
_________________
Качественно обучу навыкам безопасного управления автомобилем по городу,с любого начального уровня. Подготовлю к экзаменам в ГИБДД. Обучение навыкам парковки на Вашем автомобиле. Занятия проходят в спокойной и доброжелательной обстановке. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=726116
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8133
В дневниках: 432
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 17:40     Ответить с цитатой

Сеергей
в несколько этапов это как? с остановками что-ли?
Скрытый текст:
Я хотела так пробовать, инструктор говорит, что если инспектор на экзамене будет следить как я делаю это упражнение и увидит, что я сделала остановку сразу "не сдал". Хотя в таблице штрафных баллов нет такой ошибки. Но я же не буду спорить с инструктором, а уж тем более с инспектором :aga-aga: .
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сеергей
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1415
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 23:25     Ответить с цитатой

Да, с остановками.
Никто за это на экзамене не наказывает, какое количество промежуточных остановок вы бы ни делали.
Начав делать промежуточные остановки вначале, вы можете постепенно удлинять протяжённость одного движения. Пока это не сольётся в одно действие.
Упражнение на один час занятия при правильном подходе вашего инструктора.
_________________
Качественно обучу навыкам безопасного управления автомобилем по городу,с любого начального уровня. Подготовлю к экзаменам в ГИБДД. Обучение навыкам парковки на Вашем автомобиле. Занятия проходят в спокойной и доброжелательной обстановке. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=726116
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Masjanja1501
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 19168
В дневниках: 2857
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 150187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 18:22     Ответить с цитатой

Сеергей, вам лс. :-)
_________________


СП Рокерборды (балансовая доска-тренажер для детей и взросл), см. в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VaLerochka
Студент
Студент


На сайте с 20.02.06
Сообщения: 1795
В дневниках: 17
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 23:18     Ответить с цитатой

Я сегодня получила подписанное заявление yahoo Теперь буду сдавать экзамены :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
simpatichnaj
Студент
Студент


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 2064
В дневниках: 2
Откуда: Северо Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 13:37     Ответить с цитатой

А сколько сейчас частный инструктор берет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сеергей
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1415
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 17:49     Ответить с цитатой

от 300 до 700 руб, в зависимости от многих факторов. Например - кто-то считает часом 45 минут, а кто-то 60 минут. Механика может быть дешевле, автомат -дороже. Качество обучения тоже предлагается разное. К кому-то вы поедете на занятия, кто-то к вам приедет. :)
_________________
Качественно обучу навыкам безопасного управления автомобилем по городу,с любого начального уровня. Подготовлю к экзаменам в ГИБДД. Обучение навыкам парковки на Вашем автомобиле. Занятия проходят в спокойной и доброжелательной обстановке. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=726116
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
VaLerochka
Студент
Студент


На сайте с 20.02.06
Сообщения: 1795
В дневниках: 17
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 20:48     Ответить с цитатой

simpatichnaj писал(а):
А сколько сейчас частный инструктор берет?


Я летом 400р за 60 мин платила
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
simpatichnaj
Студент
Студент


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 2064
В дневниках: 2
Откуда: Северо Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 10:58     Ответить с цитатой

Сеергей
Ну где то так и прикидывала! Вопрос Вам, как инструктору, сколько объективно нужно человеку, в частности даме, часов отучится если водить вообще не умеешь что бы сдать экзамен. Можно в среднем.. потому что понимаю что способности у всех разные. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сеергей
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1415
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 18:49     Ответить с цитатой

Сколько требуется занятий для ученика? У каждого инструктора на это будет свой ответ. В зависимости от методики обучения, объёма информации и навыков, которые инструктор считает необходимо в ученика вложить и наверное - многого другого.
C нуля обучаю примерно за 25 часов ( плюс - минус 5 часов ). При этом ученик получает навыки управления автомобилем по всему городу.
_________________
Качественно обучу навыкам безопасного управления автомобилем по городу,с любого начального уровня. Подготовлю к экзаменам в ГИБДД. Обучение навыкам парковки на Вашем автомобиле. Занятия проходят в спокойной и доброжелательной обстановке. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=726116
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
aleksa_pahomova
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 1463
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск, ул.Татьяны Снежиной-Н.Ельцовка
Карта № 060110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2012 23:41     Ответить с цитатой

почитала тут,оьрадовалась)) тоже пойду самообучаться ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
simpatichnaj
Студент
Студент


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 2064
В дневниках: 2
Откуда: Северо Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 11:28     Ответить с цитатой

aleksa_pahomova
Мне кажется есть толк от такой сдачи если ты уже хотя бы водить умеешь... а если нет, то в итоге на инструктора потратишь те же деньги.... ну еще самообучение удобно свободным графиком.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах