Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Меняю кардинально
или как я за месяц поменяла жизнь

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 124, 125, 126  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elena15a
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.09
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск-Бердск-К раснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 13:54     Ответить с цитатой

Живём здесь с июня 2011, ничего плохого про воду не скажу. Мало того, живя в Новосибирске-Бердске тоннами изводила крем для рук, а здесь пользуюсь очень редко. Я домохозяйка с большим стажем и от воды там у меня на руках даже трещинки были и не заживали долго. Здесь мои руки преобразились. По-моему это показатель. Пользуемся фильтром Барьер для водопроводной воды при приготовлении пищи. А для питья покупаем, так уже привыкли давным-давно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
O-Olga
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 398
Откуда: Санкт-Петербург, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 15:22     Ответить с цитатой

Elena15a
Спасибо за ответ! Очень обрадовали! А вы в каком районе живете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena15a
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.09
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск-Бердск-К раснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 15:27     Ответить с цитатой

Мы живём в самом начале ЮМР, на Минской, рядом с магазином О`Кей.
Пожалуйста, если будут ещё вопросы, с удовольствием отвечу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
карингопух
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 402
Откуда: Краснодар-Новосибирс к
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 18:29     Ответить с цитатой

А мне кажется здесь вода хуже намного чем в Н-ке,девчонки у меня длинноволосые,я когда в первый раз им голову в Кр. помыла,потом прочесать не могла,как мочалка были.В Н-ке такого не было.Сама если после душа не помажусь молочком,кожа аж чешется.С руками действительно лучше,но они у меня на мороз реагируют .Мы на ФМР живем.
_________________
Отделочные работы "под ключ"
Строительство домов в Краснодаре и Москве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиса_В_Стране_Чудес
Студент
Студент


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 1845
В дневниках: 9
Откуда: Сочи/ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 19:41     Ответить с цитатой

Девочки, прочитала только первую и 125ю страничку. на бОльшее не отважусь, глаза болят. :oops:

Мы вот из Сочи в Новосибирск переехали. Тоже за месяц жизнь свою переменили...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирсен
Академик
Академик

На сайте с 23.03.06
Сообщения: 16768
В дневниках: 3401
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 21:07     Ответить с цитатой

Алиса_В_Стране_Чудес, как вам наша погодка? ;) :haha:
_________________
:serdce: Детки: :art: и :238: и :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиса_В_Стране_Чудес
Студент
Студент


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 1845
В дневниках: 9
Откуда: Сочи/ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 21:15     Ответить с цитатой

Ирсен
Капец, погодка! :aga-aga: Я за всю свою жизнь больше -7 не видела, а тут... southpark
Но вообще город мне нравится. И зима красивая... Если ехать в теплой машине и смотреть из окошка. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирсен
Академик
Академик

На сайте с 23.03.06
Сообщения: 16768
В дневниках: 3401
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 21:22     Ответить с цитатой

Алиса_В_Стране_Чудес, как так случилось, что вы переехали? :-)
_________________
:serdce: Детки: :art: и :238: и :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena15a
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.09
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск-Бердск-К раснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 22:01     Ответить с цитатой

Ну не знаю, я своей дочке, тоже с длинными волосами, голову без кондиционера мою, всегда прочёсываем хорошо. Может в разных местах вода разная. У меня кожа очень чувствительная и здесь мне комфортнее, чем в Новосибе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиса_В_Стране_Чудес
Студент
Студент


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 1845
В дневниках: 9
Откуда: Сочи/ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 22:08     Ответить с цитатой

Ирсен
Мы с мужем часто разговаривали на тему "А почему бы не попробовать жить в Новосибе?" У него тут сестра с семьей, два дяди с семьями. Родители его на Севере, но тоже сюда переедут. Вот как-то так и решили попробовать... В Сочи жили с моими родителями. Переехали в Новосибирск с трехмесячным ребенком, в съемную квартиру с 25 тысячами рублей в кармане. Но ничего. Сейчас мы все в кредитах, но у нас есть машина и свой домик, пусть небольшой, но уютный и в городе. Вот так. Всё, что ни делается, к лучшему! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инна Крафт
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.01.10
Сообщения: 785
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ВЗ Академа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 22:12     Ответить с цитатой

Алиса_В_Стране_Чудес писал(а):
Ирсен
Мы с мужем часто разговаривали на тему "А почему бы не попробовать жить в Новосибе?" У него тут сестра с семьей, два дяди с семьями. Родители его на Севере, но тоже сюда переедут. Вот как-то так и решили попробовать... В Сочи жили с моими родителями. Переехали в Новосибирск с трехмесячным ребенком, в съемную квартиру с 25 тысячами рублей в кармане. Но ничего. Сейчас мы все в кредитах, но у нас есть машина и свой домик, пусть небольшой, но уютный и в городе. Вот так. Всё, что ни делается, к лучшему! ;)


Эээээх...как же я все же скучаю по Новосибу..... Даже несмотря на +5 против -27.... Даже чета сейчас вам позавидовала :aga-aga: ....
_________________
Была Левина Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиса_В_Стране_Чудес
Студент
Студент


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 1845
В дневниках: 9
Откуда: Сочи/ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 9:57     Ответить с цитатой

ИннАнгел
А я по своим +5 скучаю))) Но город мне нравится. Даже не представляю, как можно жить в Сочи без Меги и прочих больших магазинов. ;) Мы когда переезжать надумали, нас кум уговаривал в Краснодар хотя бы. Но у нас там никого нет - смысл? И махнули мы в Сибирь. Но я пока ни о чем не жалею. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
карингопух
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 402
Откуда: Краснодар-Новосибирс к
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 19:01     Ответить с цитатой

ИннАнгел писал(а):
;)Эээээх...как же я все же скучаю по Новосибу..... Даже несмотря на +5 против -27.... Даже чета сейчас вам позавидовала :aga-aga: ....

Очень с вами солидарна,мне даже запаха мороза не хватает :aga-aga: Но сам Краснодар очень люблю..
_________________
Отделочные работы "под ключ"
Строительство домов в Краснодаре и Москве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Иванова фотограф
Студент
Студент

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 1803
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 11:47     Ответить с цитатой

Алиса_В_Стране_Чудес писал(а):
ИннАнгел
А я по своим +5 скучаю))) Но город мне нравится. Даже не представляю, как можно жить в Сочи без Меги и прочих больших магазинов. ;) Мы когда переезжать надумали, нас кум уговаривал в Краснодар хотя бы. Но у нас там никого нет - смысл? И махнули мы в Сибирь. Но я пока ни о чем не жалею. :aga-aga:

Город у нас, конечно супер. Мне никакая Москва и Питер не нужны, по сравнению с Новосибом. Но вот есть минус- это холод. Я не любительница магазинов - у меня от них болит голова. Если что-то надо в инете смотрю, выбираю, а потом уже покупаю. Когда ребенок у меня подрос до годовалого возраста. Вот тут я и поняла, какого это одеваться гулять. И вообще гулять с ним в мороз на улице. С рук не слазиит. Силы все на исходе. К тому же мы очень активные, дома сидеть вообще не можем. Вот тут и стоит подумать от чего лучше отказаться:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35548
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 13:03     Ответить с цитатой

Алиса_В_Стране_Чудес
Цитата:
как можно жить в Сочи без Меги

Наш человек :mrgreen: я когда из Краснодара возвращалась, я так о меге жалела :haha: не могу я без нее :haha:

У нас друг в Сочи по работе уехал - в краснодар одеваться приезжает. сочи всё-таки курортный город :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Страница 125 из 126 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 124, 125, 126  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах