Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Интересные цены в Барнауле
Ремонт: материалы, магазины
Советуйте, где дешевле)

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маsha Bobreshova
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 1040
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 17:21     Ответить с цитатой

Рили Нямка
Если нужно дешевле, то надо объездить много строительных магазинов. Мы делали ремонт год назад, все строительные материалы покупали в разных магазинах, немало важно - следить за скидками в магазинах, мы например, ванну брали в той же дорогой "Формуле" на 4 т.р. дешевле, чем такая же стояла в "Прорабе", потому что на нее была скидка. Практически во всех строительных магазинах нашего города предложен различный ассортимент от "эконом" до "элит", только выбирай на свой кошелек. А вообще из всех магазинов я бы выделила "АрсиДом" (плитка, ламинат, линолеум, к тому же там периодически бывают скидки на разные товары), "Прораб", "Знак"(большой выбор кафеля), недорогие также сеть магазинов "Наш Дом" и "Для тех кто строит и ремонтирует" (на Молодежке). Вот куда точно не стоит ездить, так это в "ГеоМаркет", цены заоблачные, а ассортимент, мягко говоря не очень. Желаю вам поскорее доделать ремонт, а самое главное чтобы вам понравилось, удачи! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рили Нямка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10345
В дневниках: 36
Откуда: Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 17:57     Ответить с цитатой

Маsha Bobreshova, спасибо большое за пожелание :-)
мы как раз сегодня начали закупать материалы (ну, это не ко мне :oops: ), а сама морально готовлюсь ехать в выходные в поисках кабины-мебели-сантехники :aga-aga:
и борюсь с ленивым желанием поехать и все купить в формуле, как самом удобном, на мой взгляд, магазине :oops:
ох..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leona
Академик
Академик

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 15012
Откуда: Барнаул, ул. Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 9:13     Ответить с цитатой

Советую - приходите в Торговый дом Гратис )все для ремонта есть, 30 тыс. наименований).
Ул. Сельскохозяйственная, 1. Это оптовка. Цены оптовые
Я тут работаю. Провожу к менеджерам, они вам все посоветуют и обсчитают. ;)
у меня есть скидка 10 % как сотруднику (но про это никому не скажем)
Если что - пишите в личку, я вам скину свой телефон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рили Нямка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10345
В дневниках: 36
Откуда: Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 12:15     Ответить с цитатой

Leona1979, спасибо большое :give_heart:

мы первый этап заканчиваем завтра :in_love: , а через месяц следующий начнем, так что пригодится :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kea1984.05.06
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 2760
В дневниках: 25
Откуда: г. Барнаул-Георгиева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 23:35     Ответить с цитатой

Мы два года назад делали ремонт, практически все закупали в формуле М2, ламинат был точно на порядок дешевле, а когда плитку брали нам посоветовали маленький не приметный магазинчик на Попова там мы взяли за квадрат 265руб, когда везде она стояла от 450 до 480руб за квадрат, если надо потом адресок чиркну!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хлорка
Академик
Академик

На сайте с 24.06.09
Сообщения: 9708
В дневниках: 14284
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 17:52     Ответить с цитатой

Leona

а этом само гратисе только оптовики тарятся, раз оптовка, или в розницу тоже можно приехать закупиться?
просто глянула у них на сайте прайс, цены приятно обрадовали)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
colnihko
Профессор
Профессор

На сайте с 13.03.09
Сообщения: 8583
В дневниках: 73
Откуда: г.Барнаул (Шумакова-Балтийская )
Карта № 002115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 12:44     Ответить с цитатой

Рили Нямка
а похвастаться новой ванной? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рили Нямка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10345
В дневниках: 36
Откуда: Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 23:46     Ответить с цитатой

kea1984.05.06, с днем рождения, соседка! :4U:
адресок нужен будет - я по-буржуйски задумала второй санузел :haha: - надо и туда плитку купить :-)

colnihko, вот из-за переезда без инета была, только объявилась
вернее, это инет объявился :-)
как найду шнур, так сфотаю и выложу, правда, начет быстроты не знаю :oops:

хотя - совершенно стандартный вышел вариант :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шер
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.10
Сообщения: 59
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 0:18     Ответить с цитатой

Для меня ремонт это вечная проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рили Нямка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10345
В дневниках: 36
Откуда: Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 9:52     Ответить с цитатой

Шер, а у кого-то по-другому? :haha:

colnihko, вот, будем считать, что хвастаюсь - это сразу после переезда (коробка на стиралке выдает) и еще с мелкими недоделками :oops:

в жизни смотрится, как минимум, просторней
но нормально сфотографировать ни с какой точки не вышло :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
colnihko
Профессор
Профессор

На сайте с 13.03.09
Сообщения: 8583
В дневниках: 73
Откуда: г.Барнаул (Шумакова-Балтийская )
Карта № 002115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 13:08     Ответить с цитатой

Рили Нямка
даже большие помещения в наших квартирах нормально сфотать - проблема :haha: в целом отлично!!!! :give_heart:

а от ванны решили отказаться? я помню, ты писала, что в ванной релаксируешь.. ты в душевой кабине релаксируешь ? :oops: :haha: вход с угла получился? это хорошо экономит пространство! и машинка на подиуме стоит ? его пространство как-то используется ??? ну и по цене интересно.. ;) можно в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рили Нямка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10345
В дневниках: 36
Откуда: Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 19:18     Ответить с цитатой

colnihko, как раз в кабине и релаксирую. к тому же там "корытце" вполне объемное :-) мне еще верхняя лейка очень нравится - просто водопад получается, так классно перед сном помедитировать :give_heart:
вход переносили на другую стену, а коридор, куда раньше выходили двери, займем вторым туалетом (чтобы дети маму в душе не отвлекали :haha: да и водонагреватель там висит, чтобы здесь пространство для релакса не засорять). вот как раз все трубы для него и скрыты под подиумом стиралки. выступ, который справа виден - получилась такая скамеечка (тоже трубы под ним)
а раковину специально поднимали - мы семья высокая :haha: , нам стандартные варианты неудобны (у нас и на кухне все поднято так же)

Скрытый текст:
с учетом того, что на многих вещах получилось хорошо сэкономить, цена меня изумила, я как-то по предыдущей квартире ждала других цифр, поменьше
Скрытый текст:


_________________


Последний раз редактировалось: Рили Нямка (Чт Май 27, 2010 9:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
colnihko
Профессор
Профессор

На сайте с 13.03.09
Сообщения: 8583
В дневниках: 73
Откуда: г.Барнаул (Шумакова-Балтийская )
Карта № 002115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 0:17     Ответить с цитатой

Рили Нямка
ну по материалам - да , на плитке бирюзовой получилось сэкономить.. ;) но в целом сумма - :shock: хотя если посчитать по отдельности - то все вроде не дорогое.. а вместе и набегает..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рили Нямка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10345
В дневниках: 36
Откуда: Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 9:12     Ответить с цитатой

colnihko, поверишь - не только на плитке :haha:
но почти поровну разделилась стоимость работы\"наполнение" (кабина\плитка\двери и т.д.) \материалы (цемент\клей и т.д.)
так что можно прикидывать :oops:
меня вот сумма за материалы удивила, думала, пара тысяч будет :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
голубь
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.07.10
Сообщения: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 1:01     Ответить с цитатой

мы за 4 года проживания уже 2-ой ремонт сделали .....звто не надоедает обсьановка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах