Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Детская мебель недорого
Ручной ребенок
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mrs.Shavina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.08.10
Сообщения: 359
Откуда: Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 12:58     Ответить с цитатой

Леший писал(а):
просто руками залазиет или прям присосаться хочет?...

У бабы и тети в декольте шарит, пытается вытащить, а к папе и деду с разбега присасывается, если они без футболки! :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каэтана
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 680
Откуда: Новосибирск, Троллейная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 21:15     Ответить с цитатой

Mrs.Shavina писала

Цитата:

У бабы и тети в декольте шарит, пытается вытащить, а к папе и деду с разбега присасывается, если они без футболки!

Я правда первый пост не видела, но могу сказать, что моя девушка раньше засыпавшая с соском в руке. И очень любила там потрогать, покрутить до сих пор в минуты волнения пытается пробраться ко мне в декольте и это нам почти четыре года. Поэтому младшего я кормить то кормлю, но трогать категорически запрещаю. Зато он любит волосы теребить...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrs.Shavina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.08.10
Сообщения: 359
Откуда: Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 21:17     Ответить с цитатой

Каэтана писал(а):
Mrs.Shavina писала

Цитата:

У бабы и тети в декольте шарит, пытается вытащить, а к папе и деду с разбега присасывается, если они без футболки!

Я правда первый пост не видела, но могу сказать, что моя девушка раньше засыпавшая с соском в руке. И очень любила там потрогать, покрутить до сих пор в минуты волнения пытается пробраться ко мне в декольте и это нам почти четыре года. Поэтому младшего я кормить то кормлю, но трогать категорически запрещаю. Зато он любит волосы теребить...

Я второму тоже не дам, а то как начнет приемник настраивать, так у меня в глазах темнеет.... :lol: :lol: :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YANA9610
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.03.10
Сообщения: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 9:26     Ответить с цитатой

SolLa писал(а):
Я тоже свою малышку на руках иногда таскаю, но недолго и не далеко :D Так, перед сном в ванную умыться.. и на коленки сажаю, но она маленько посидит и убегает :)
:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
екатерина22602
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.02.11
Сообщения: 1279
В дневниках: 14
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 13:15     Ответить с цитатой

Носите, пока носится:) потом вырастет её упрашивать его будете на ручки взять:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mirskaya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.11.11
Сообщения: 134
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 18:30     Ответить с цитатой

согласна!! потом все эти прикосновения больше маме нужны будут, поэтому отрывайтесь пока и они этого хотят)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлёк28
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.08.11
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 13:07     Ответить с цитатой

у меня дочь с меня вообще не слазиет. хоть мы еще маленькие, но весим уже 7кг. ей же не объяснишь, что у мамы уже все отваливается. а как только кладешь ее или исчезаешь из поля ее зрения на 5 секунд - все, плач и крик. и вот не знаешь как быть - и не потаскаешь, и жалко, что плачет. что делать с этим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Barby VIP
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.05.11
Сообщения: 957
Откуда: Центр, ЖД Вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 14:01     Ответить с цитатой

Юлёк28
прсто себя перебороть надо, проблемы не у ребёнка тут, поплачет, потом отвлекётся и всё, я свою беру только когда попку подмыть надо и всё, она сама ползает играет, я с ней сяду поиграть, а зачем на руки то брать?
_________________
продам новый хипсит, 1500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
олимпиада2014
Студент
Студент

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 1617
В дневниках: 55
Откуда: Москва-Новосибирск
Карта № 018796
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 14:13     Ответить с цитатой

Моя вообще не прикосновенная, только когда она сама захочет ласки, подойдет пообнимается, а так пищит и отталкивает! :holding:
_________________
ОСАГО, ТЕХОСМОТР, восстановление КМБ (СВЯЗЬ ЛС)
"ЧИСТАЯ СЛОБОДА"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлёк28
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.08.11
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 17:36     Ответить с цитатой

Barby VIP
не любит она быть одна. я уже и не беру ее. положу в кроватку,включу игрушку, игрушка пока играет - она вроде бы как молчит, и то по настроению. а в основном плачет. общения видимо ей надо. одной скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Barby VIP
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.05.11
Сообщения: 957
Откуда: Центр, ЖД Вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 1:21     Ответить с цитатой

Юлёк28
Попробуйте чаще на животик выкладывать, им это нравится обычно.
_________________
продам новый хипсит, 1500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Dashka13
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.06.09
Сообщения: 969
В дневниках: 2
Откуда: Академ
Карта № 007853
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 1:45     Ответить с цитатой

Юлёк28
Вот и у меня такая же младшенькая. Днем я ее на руках везде таскаю,
вечером папа. И не просто надо на руки взять, а еще по квартире поносить,
все показать, рассказать. И это не я ее приучила, а такая вот она родилась.
В роддоме только ее и слышно было. Возвращаюсь с какой-нибудь процедуры,
слышу орет, захожу в палату и правда, моя ;) Ну как ее не взять, такую малышку.
Я вот думаю, ну и пусть у нас руки отваливаются, зато ребенок доволен и спокоен.
А вот со старшей такого не было. Зато сейчас бывает и на руки просится и в кровать нашу пытается залезть поспать. Может, конечно, тут еще и ревность...
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пушыстик
Академик
Академик

На сайте с 21.03.11
Сообщения: 10459
В дневниках: 59
Карта № 210882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 20:14     Ответить с цитатой

Тан Я писал(а):
Н.В. писал(а):
Цитата:
Но така-то тетешкаться уже наверное поменьше надо? Или когда не надо будет, он сам не захочет?

Угу. Просто уже скоро наступит время, когда ему будет... некогда. Потому как ему столько всего интересного нужно сделать :)

И не только потому, что интересного много сделать....
"Мама, ну я не маленький..."
"И не малыш я ни какой!" (на мое тискание "мой малышок")...

хотя иногда, в охотку еще пока позволет потискать-поцеловать и даже инициатором бывает... И еще в последнее время иногда еще и колыбельную спеть просить :lol: , но это, конечно уже тоже из области нежностей, а не чтоб заснуть


я полностью с этим согласна :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кудряшка_Сью
Профессор
Профессор

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 8897
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 15:07     Ответить с цитатой

ласкаемся при любой возможности, а то скоро вырастет и ему это не надо будет. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alinenokk
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.02.12
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 20:53     Ответить с цитатой

Да уж, наесться-напиться им не могу!!!
Но по возможности стараюсь не подходить, когда он в настроении и лежит. Хожу, делаю рядом дела, разговариваю с ним, но могу и не разговаривать. Хочу, чтобы он умел сам себя развлекать хоть какое-то время... Пока молчит или (новшество со вчерашнего дня!) гулит сам с собой - не вмешиваюсь. Но если уже призывно кричит - подхожу...
Мне кажется, что он ручной (нам ровно 2 месяца) пока он в игрушки играть не умеет... А потом он сможет и без рук интересно время проводить... Не хочу, чтобы когда подрос - цеплялся за юбку мою... Но пока мы маленькие, только мамины руки нас развлекают/утешают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 26 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах