Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Где делают дуоденальное зондирование качественно?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sinelza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.13
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2018 0:03    Заголовок сообщения: Где делают дуоденальное зондирование качественно? Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, где в городе делают процедуру дуоденального зондирования качественно? За деньги, без направления.
Я имею ввиду, что не за 30 минут, и постоянно подбегая и стимулируя шприцем, а по-старой методологии, когда лежишь столько, сколько надо, и когда желчь проходит все этапы для достоверного диагностирования.
Много лет назад хорошо делали на О.Жилиной, но в последнее время там как проходной двор, все быстро-пребыстро, со стимуляциями, лишь бы что-то из тебя вышло, и даже в заключении некоторые этапы пропущены и кислотность даже не пишут.
Хочется нормальной качественной процедуры.
Если ФГС (проверка желудка) в том же месте делается хорошо, то вообще было бы идеально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2018 9:02     Ответить с цитатой

Я делаю в Евромеде, здравице. Везде 30 минут. Стимулируют, этапы соблюдаюсь все., желчегонными сборами промывают.

Я делала с 12 лет., в стационарах, на о.жилиной, ещё с 90-ых годов, где по 2 часа лежали. Мне уж лучше сейчас
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2018 11:28     Ответить с цитатой

Sweety писал(а):
Я делаю в Евромеде, здравице. Везде 30 минут.


30 минут? :o

В одной частной клинике 5 часов лежала. :eek:
На Ольги Жилиной по 1,5-2 ч. делаю. Врач Олеся - хорошо делает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sinelza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.13
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2018 17:39     Ответить с цитатой

Я тоже с раннего детства зондируюсь, и у меня желчь идет медленно, поэтому 30 минут для меня это просто издевательство, когда этим шприцем начинают выкачивать то, чего еще нет..

Лилия Лия, а вы давно там делали? Я последний раз в прошлом феврале, но и еще раньше все было уже также, года до 2009 еще старались, а потом вот так стало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Jessylove
Студент
Студент

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 1988
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Калининский
Карта № 151279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2018 18:19     Ответить с цитатой

Я делала в Здравице на Д.Ковальчук в апреле прошлого года, два часа лежала.
Мама делала на горбольнице в этом году, процедура заняла часа 2 тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 7:15     Ответить с цитатой

Sinelza
Где-то год назад.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33267
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 15:23     Ответить с цитатой

Делали в Здравице. Не 30 минут, дольше, но и не 2 часа точно.
Наверное зависит от индивидуальных особенностей организма.
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jessylove
Студент
Студент

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 1988
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Калининский
Карта № 151279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 19:11     Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
Делали в Здравице. Не 30 минут, дольше, но и не 2 часа точно.
Наверное зависит от индивидуальных особенностей организма.

Это вы точно подметили про индивидуальные особенности организма. У меня, например, гипертонус сфинкстера Одди, кажется не путаю название, и поэтому приходится очень долго ждать, когда желчь пойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sinelza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.13
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 0:36     Ответить с цитатой

Сделала зондирование в Здравице - лежала столько, сколько было нужно, больше часа получилось в целом, не выгоняли и лишний раз не стимулировали, один раз после первой порции залили сорбит и все. Первый раз за много лет мне дали возможность сделать эту процедуру качественным натуральным образом. Небо и земля по сравнению с бывшей больницей номер 7 на О.Жилиной, там реально конвейер и тётенька со шприцем бегает и стимулирует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
poly
Академик
Академик

На сайте с 13.07.03
Сообщения: 6687
В дневниках: 7748
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 19:23     Ответить с цитатой

Институт терапии
_________________

СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - комплексный подход к Вашему здоровью и КРАСОТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vladlena*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.12.13
Сообщения: 263
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 17:56     Ответить с цитатой

Sinelza писал(а):
Сделала зондирование в Здравице - лежала столько, сколько было нужно, больше часа получилось в целом, не выгоняли и лишний раз не стимулировали, один раз после первой порции залили сорбит и все. Первый раз за много лет мне дали возможность сделать эту процедуру качественным натуральным образом. Небо и земля по сравнению с бывшей больницей номер 7 на О.Жилиной, там реально конвейер и тётенька со шприцем бегает и стимулирует.

где лечили писторхоз?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
елена 7
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 6532
В дневниках: 59
Откуда: Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2019 23:24     Ответить с цитатой

Шикарно делают на Фабричной 4/1 в Гастроцентре. Даже мои дети 16 и 14 лет сделали там. Они лежали 30 мин, я 1.5 часа. У молодых всегда желчь быстро идет.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

И ФСГ там делают, мужчину врача все хвалят. Почитайте на сайте...
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.
НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Vitaminka-
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 405
В дневниках: 6
Откуда: Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 19:56     Ответить с цитатой

Я тоже делала зондирование в Здравице, вообще не понравилось. Все быстро, бездушно, в итоге желчь так и не пошла, анализ соответствующий... т.е. никакой! В Здравице по 2а человека, т.е. ты находишься за ширмой. В Евромеде нормально, добились желчи за 4 часа, медсестра все время со мной, практически не отходила, в отдельной комнатке я была одна. Еще в Инфекционной делала у Марии Ивановны, у звезды НСКа по д.зон-нию, делает хорошо, знает свое дело, желчь пошла часа через 3-3,5, минусы в Инфекционке это 8-9 человек одновременно, для меня это не выносимая ситуация (слушать чужие позывы к рвоте...).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна 553
Студент
Студент

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 1748
В дневниках: 11
Откуда: Бугринка/маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 13:53     Ответить с цитатой

Сделала зондирование на одоевского ФГБУЗ Сибирский окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агентства России, стационар,
все очень понравилось, медсестра чудо, одновременно на приеме по 2 чел, очередей нет, отношение отличное, цена 1500₽,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
L@pochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.08
Сообщения: 3144
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 23:34     Ответить с цитатой

В Гастроцентре на Фабричной. Полтора часа. Делала в конце августа, скоро опять идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах