Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Психологи и психотерапевты. Кто обращался, поделитесь опытом
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Обращаетесь ли вы к психологу, или психотерапевту?
Да, постоянно.
9%
 9%  [ 12 ]
Время от времени.
41%
 41%  [ 54 ]
Обращусь, если будет серьезная причина.
31%
 31%  [ 41 ]
Нет.
18%
 18%  [ 24 ]
Всего проголосовало : 131

Автор Сообщение
LudKap
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.08.16
Сообщения: 112
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 1:17     Ответить с цитатой

Мне очень помог Козловский Константин Михайлович, он работает в институте Дианализа, На Восходе 20, у них сайт есть. Его телефон у меня тоже остался. Там еще на занятия ходила В школу развития ребенка. Очень понравилось, всем рекомендую.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полякова Надежда
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.10.10
Сообщения: 581
В дневниках: 2
Карта № 008710
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 11:20     Ответить с цитатой

Добрый день, сибмамочки! Хочу поднять данную тему. Очень нужен хороший психотерапевт. У моего мужа стало проявляться агрессивное поведение. И чем дальше, тем хуже он это состояние контролирует. Причины мне известны и понятны. НО, какими бы ни были причины, я понимаю, что так себя вести недопустимо. Читала в инете, что очень часто это связано с недостатком каких-то гормонов, типа серотонина. Хочется попасть именно к психотерапевту, чтобы было проведено обследование и медикаментозное лечение, а не просто беседы с психологом. Если кто-то знает таких специалистов, пишите, пожалуйста.
_________________
Бухгалтерские, юридические услуги.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташуленька
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.02.10
Сообщения: 4292
В дневниках: 60
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 16:04     Ответить с цитатой

Полякова Надежда
В клинике Инсайт, хороший психотерапевт Игорь Лях.
_________________


Сделайте сегодня разгрузочный день. НЕ ГРУЗИТЕ СЕБЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
karracula
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.03.11
Сообщения: 1319
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок-Москва СВАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 22:14     Ответить с цитатой

Полякова Надежда

Павел Лачев http://lachov.com/
Работает онлайн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полякова Надежда
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.10.10
Сообщения: 581
В дневниках: 2
Карта № 008710
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 10:41     Ответить с цитатой

Наташуленька писал(а):
Полякова Надежда
В клинике Инсайт, хороший психотерапевт Игорь Лях.

Спасибо!

Добавлено спустя 23 секунды:

karracula писал(а):
Полякова Надежда

Павел Лачев http://lachov.com/
Работает онлайн.

Спасибо!
_________________
Бухгалтерские, юридические услуги.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
child
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 1256
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 4:05     Ответить с цитатой

Наташуленька писал(а):
Полякова Надежда
В клинике Инсайт, хороший психотерапевт Игорь Лях.


Лях, однозначно светила и фигура в городе, там же работает Константин Дуплищев, тоже опыт большой, рекомендую.

Я работала с психологами и знаю всю эту кухню и сама была клиентом, выбирайте тщательно, сейчас в психологи не идет разве, что ленивый, знаю и стоматологов и инженеров и биологов, резко решивших начать "лечить людям голову и душу".
Чтобы не было потом мучительно больно от "лечения" подобных специалистов, в идеале рекомендации от близкого друга или родственника кого вы лично знаете.
Второй вариант прийти посмотреть на этого психолога на каком-то обучающем или групповом занятии или даже на той же супервизии (того же Ляха), если надо подскажу где супервизия проводиться, а дальше уже делать выводы и слушать интуицию.

Могу много рассказать про психологов, которые проводят расстановки, т.к. у многих была, но пока сам не сходишь выводы делать сложно. У многих участие в качестве заместителя вполне бюджетное рублей 300 или совсем бесплатное, поэтому было бы желание, можно не участвовать совсем, а просто посмотреть, только предупредите об этом Организатора.
_________________
Ретро СССР (сокровища бабушкиного сундука) в теме: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1493419


Последний раз редактировалось: child (Сб Мар 11, 2023 19:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatusik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.03.05
Сообщения: 100
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н, Железнодорожная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 17:06     Ответить с цитатой

Добрый день! Посоветуйте хорошего психолога ( жд, центр. район) для девочки подростка. отсутствие мотивации, избыточный вес, агрессия((
_________________
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОМПАНИИ AVON
http://metric.rodim._ru/12_14_24_8_2004_3_ksUnUSke.gif[/img][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алекс13
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 08.08.20
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2021 8:02     Ответить с цитатой

Добрый день. Подскажите врача-психоаналитика. Нужен именно врач, возможно нужно назначать лекарственные препараты. Депрессия с соматическими проявлениями. Но обязательно женщина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах