Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Как/Чем Вы предохраняетесь?
Опрос

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 44, 45, 46  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как/Чем Вы предохраняетесь?
1. Естесственные методы защиты
21%
 21%  [ 353 ]
2. Презервативы
39%
 39%  [ 651 ]
3. Вагинальные колпачки/свечи/таблетки и т. п.
5%
 5%  [ 99 ]
4. ОК
14%
 14%  [ 245 ]
5. ВМС
5%
 5%  [ 95 ]
6. Инъекции или пластыри? (Есть такое?)
0%
 0%  [ 10 ]
7. Хирургические методы
0%
 0%  [ 6 ]
8. Вообще никак
11%
 11%  [ 196 ]
Всего проголосовало : 1648

Автор Сообщение
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 16:28     Ответить с цитатой

Hypnoze
я после родов поставила год назад. щас тут начиталась ужасов, вчера побежала проверять в жк. ттт, всё прекрасно. я думаю, надо не реже раз в пол года проверять её и к себе прислушиваться и всё будет ок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mimachka
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 371
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 18:20     Ответить с цитатой

а я предохраняюсь газовым баллончиком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люба Любченко
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 11557
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 19:59     Ответить с цитатой

flora-fauna
ну я тоже думаю, схожу к врачу, проконсультируюсь... а там видно будет..

Mimachka
:lol: не, тоже вариант
_________________
Желание не дается без сил его осуществить:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beauty_Barbie
Ясельки
Ясельки

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 97
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск,Первомай ка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 21:00     Ответить с цитатой

А кто-нибудь кольцо НоваРинг пробовал? Расскажите,если есть такие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ВИРА63
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 94
Откуда: тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 21:50     Ответить с цитатой

ИрНика, по моим наблюдениям, ПА- лучший способ зачать мальчика, знаю лично троих :haha: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 9:56     Ответить с цитатой

ВМС. Довольна на все 99%. 1% неудобств - более обильные критические дни (справедливости ради отмечу, что после родов критические дни в принципе стали обильнее и дольше, чем до беременности, чуть больше чем через полгода после родов поставила спираль, критические дни стали менее длительные и безболезненные).
Когда решила ставить спираль, начиталась-наслушалась всяческих страшилок о ней, рассказала о них своему гинекологу, она сказала: меньше читать и слушать и выполнять все её рекомендации :D И сказала, что в её практике не было ни одного случая беременности (в т.ч. внутриматочной) с ВМС, если женщина себя правильно ведёт.

Про ОК - до учебы в меде пила их, а потом узнала много негативной информации, суть которой сводится к тому, что влияние гормонов на организм до конца не изучено и ещё много "сюрпризов" готовит человечеству. Страшилки писать не буду, но исследования ведутся и думаю, в течение жизни нашего поколения ещё много узнаем нового о гормонах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 12:21     Ответить с цитатой

ВИРА63 писал(а):
ИрНика, по моим наблюдениям, ПА- лучший способ зачать мальчика, знаю лично троих :haha: !

ну у нас за 7 лет пока ни одного мальчика, тока 2 девочки и те запланированные :-)
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68819
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 22:33     Ответить с цитатой

GalиК писал(а):
ИрНика писал(а):
GalиК
по оффтопю..извините :oops:
Скрытый текст:
можно о Вашем методе поподробнее????? я вижу у Вас вышло, поздравляю=) Пы Сы: "салютовал в воздух"ну и выражение :haha:

спасибо за поздравления! чтобы не оффтопить-написала в тему http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=9555285#9555285 хотя это в сущности рулетка и большая Удача
Дюша спасибо за ответ..наверное скоро решусь на Чарозетту.. просто на каком-то форуме читала про неё-там много отзывов было, но в основном писали, что М по полмесяца идут и выматывают..
в общем-видимо индивидуально это и надо на себе проверять... :aga-aga:

я думаю, что так писали те, кто только начал ей пользоваться, и быстро бросил :aga-aga: Да, в самом начале у меня раньше М начались, потом, иногда, кровило. Так длилось около месяца, а потом- все М закончились.
Хотя, конечно, с одной стороны- хорошо, что их нет, с другой- вот я подпрыигивала- когда пару раз таблетку выпить забывала, а по М не проверить- не Б ли я :haha:
Вот я тестов за это время извела- коробку :lol:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 18:25     Ответить с цитатой

когда её принимают, вообще чтоли м-е заканчиваются и не идут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nerry
Академик
Академик


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 6852
В дневниках: 8382
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 20:54     Ответить с цитатой

Предохраняемся презервативами. Пока ни разу не рвался. Сыночек запланирован был. Беременнеть мне нельзя пока ни в коем случае. Сижу иногда и думаю, что буду пить таблетки, поставлю спираль, секс только с презервативами, да еще и ПА и в безопасные дни. Во как. Шутка конечно, но что-то в этом есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Коржик с начинкой
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.03.09
Сообщения: 3873
В дневниках: 198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 0:15     Ответить с цитатой

ВИРА63
:haha:
будь что будет :haha: не хочу ничего применять :oops: и лень, и здоровью вредить не хочется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brillant
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 1334
В дневниках: 91
Откуда: Новосибирск, Челюскинский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 1:00     Ответить с цитатой

Beauty_Barbie
Я использую НоваРинг уже полтора года. Очень довольна. Во время секса абсолютно не мешает. Единственный минус - стоить кольцо стало за это время в 2 раза дороже, зато вес в норме. Когда принимала ОК набрала за полгода 10 кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия78
Академик
Академик


На сайте с 03.01.09
Сообщения: 17903
В дневниках: 7841
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 12:32     Ответить с цитатой

А я своей спиралью вполне довольна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Большая вредина
Академик
Академик

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 15249
В дневниках: 250
Откуда: Ленинский р-н, ж/м Западня :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 10:50     Ответить с цитатой

Спираль :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Super-СахарОК
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 13
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 12:22     Ответить с цитатой

А мы пока с презервативами экспериметируем. Никаких проблем ))) Даже заказывали со всякими шариками и шипиками. Очень прикольные ощущения :-)
Пока не рожала не хочу не гормональное пить, ни к другим средствам прибегать, нарашающим микро-флору.
_________________
Делаю эпиляцию с сахарной пастой(производство Голландия). Писать в ЛС. Выезд на дом.

BELNATUR Цены ниже розничных. Пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 3 из 46 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 44, 45, 46  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах