Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Как/Чем Вы предохраняетесь?
Опрос

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 44, 45, 46  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как/Чем Вы предохраняетесь?
1. Естесственные методы защиты
21%
 21%  [ 353 ]
2. Презервативы
39%
 39%  [ 651 ]
3. Вагинальные колпачки/свечи/таблетки и т. п.
5%
 5%  [ 99 ]
4. ОК
14%
 14%  [ 245 ]
5. ВМС
5%
 5%  [ 95 ]
6. Инъекции или пластыри? (Есть такое?)
0%
 0%  [ 10 ]
7. Хирургические методы
0%
 0%  [ 6 ]
8. Вообще никак
11%
 11%  [ 196 ]
Всего проголосовало : 1648

Автор Сообщение
Dew
Академик
Академик

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 28152
В дневниках: 4315
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 12:33     Ответить с цитатой

До беременности таблетки пила, а сейчас спираль стоит, надеюсь, проблем с ней не будет. Таблетки - дорого в нашей финансовой ситуации, а с презервативом неприкольно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
das
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.10
Сообщения: 33
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 18:30     Ответить с цитатой

а я пью таблетки. Не все себя комфортно со спиралью чувствуют. Решила даже и не пробовать
_________________

Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВИРА63
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 94
Откуда: тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 22:31     Ответить с цитатой

Презерватив- мужу не нравится.От спирали постоянные воспаления.Таблетки- 1дорого 2исчезает интерес к сексу 3возможны проблемы с грудью.От фарматекса дисбактериоз. :sad: И что теперь делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetkababy
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.10.09
Сообщения: 178
Откуда: Омск, Амур
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 15:12     Ответить с цитатой

ну видимо рожать :lol: :lol: :lol: или просто забить на какойто из пунктов и получать удовольствие :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Коржик с начинкой
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.03.09
Сообщения: 3873
В дневниках: 198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 20:06     Ответить с цитатой

я вот таблетки не хочу пить...не хочу и всё. не потому, что лень.

Последний раз редактировалось: Коржик с начинкой (Вс Ноя 21, 2010 18:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69283
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 23:55     Ответить с цитатой

пила таблетки, но периодически забывала, презервативы- не нравятся, спирали- неприемлю их принцип действия :aga-aga:
В результате остался календарный метод :aga-aga: Три года он меня не подводил. Потом- подвел :haha: Вернее, я знала, что день "не очень хороший", но решила, что пронесет. Не пронесло :haha:
Сейчас снова на календарном. В опасные дни- пользуемся презервативами :aga-aga:
Хотя, конечно, хотелось бы чего понадежнее :aga-aga:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лёля87
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 38
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 2:41     Ответить с цитатой

Таблетки, Регулон. Пью полгода.Единственное, за эти полгода поправилась на 4кг.
Осиалось выяснить, от таблеток это, от окончания ГВ(тогда же) или просто жрать меньше надо :o
_________________
Стремись к движению, и все получится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медведка
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 10852
В дневниках: 195
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 20:35     Ответить с цитатой

до свадьбы пила Регулон(около года и к концу этого периода возникли ужасные ощущения зуда, сухости и дискомфорта);
затем зачинали дочу(что увенчалось успехом за пару месяцев);
через месяц после рождения дочи- презервативы(жутко мне не нравятся из-за неполноты ощущений: пробовали разных фирм
Скрытый текст:
ещё и по причине немаленького достоинства мужа :oops:
и с разнообразными смазками...около года всё это "удовольствие" длилось...
доча до 1,7 на ГВ, подстраховывались "естественными методами (опасные дни, ПА) до момента, когда решились второго завести
Скрытый текст:
(сына мужу очень хотелось: я по всем таблицам выбрала смежные дни, пригодные для зачатия мальчика(таких около 3-4 всего на 4 месяца выпало/к слову, первую попытку муж провалил,т.к. салютовал в воздух зачем-то, видимо от переизбытка инструкций :aga-aga:

сынишке уже больше месяца-я оправилась- снова начали презервативы...хочу через месяц попробовать Чарозетту, т.к кормлю грудью, но побаиваюсь что цикл будет долго устаканиваться...
у кого опыт приёма Чарозетты-поделитесь пожалуйста.. (к ОК отношусь в целом положительно, понятно что каждому своё и один препарат подходит, другой-нет...+ таблеток это их надёжность при правильном выборе и приёме)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69283
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 22:09     Ответить с цитатой

GalиК я пила чарозетту :aga-aga: Что хорошо- с ее приемом М исчезают. по крайней мере, мне это нравилось :haha:
Но у многих, да и у меня в том числе, всякое желание убивается начисто. У меня так было месяца 3, потом- втянулась :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Коржик с начинкой
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.03.09
Сообщения: 3873
В дневниках: 198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 22:43     Ответить с цитатой

GalиК
по оффтопю..извините :oops:
Скрытый текст:
можно о Вашем методе поподробнее????? я вижу у Вас вышло, поздравляю=) Пы Сы: "салютовал в воздух"ну и выражение :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медведка
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 10852
В дневниках: 195
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 19:51     Ответить с цитатой

ИрНика писал(а):
GalиК
по оффтопю..извините :oops:
Скрытый текст:
можно о Вашем методе поподробнее????? я вижу у Вас вышло, поздравляю=) Пы Сы: "салютовал в воздух"ну и выражение :haha:

спасибо за поздравления! чтобы не оффтопить-написала в тему http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=9555285#9555285 хотя это в сущности рулетка и большая Удача
Дюша спасибо за ответ..наверное скоро решусь на Чарозетту.. просто на каком-то форуме читала про неё-там много отзывов было, но в основном писали, что М по полмесяца идут и выматывают..
в общем-видимо индивидуально это и надо на себе проверять... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Merveille
Профессор
Профессор

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 5314
В дневниках: 2891
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 16:45     Ответить с цитатой

GalиК писал(а):
у кого опыт приёма Чарозетты-поделитесь пожалуйста.. (к ОК отношусь в целом положительно, понятно что каждому своё и один препарат подходит, другой-нет...+ таблеток это их надёжность при правильном выборе и приёме)


У меня от чарозетты кровотечение началось (((((

По теме. Предохраняюсь регевидоном. Если забуду таблетку выпить, то в дело вступает презерватив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 19:44     Ответить с цитатой

а почиму иногда говорят, что со спиралью не комфортно? в чём это выражается? у меня стоит чуть больше года, хотелось бы знать о возможных 'косяках', так сказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люба Любченко
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 11557
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 14:22     Ответить с цитатой

Ну ващеееееееее...... Я тут настроилась уже после родов спираль ставить, а теперь и не знаю....

таблетки не могу - очень плохо себя чувствую от них и поправляюсь, презервативы - аллергия, свечи - вообще убийство, прерванный - мужа жааааалко. Вот и остается только спираль..
_________________
Желание не дается без сил его осуществить:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 14:38     Ответить с цитатой

Использовали ОК, Логест, 3 года. А сейчас и предохраняться не надо :give_heart:
Где-то читала, что секс во время первой беременности самый свободный: уже можно не бояться забеременеть, и ещё можно не думать, что старший деть вдруг проснется.
_________________




Последний раз редактировалось: Vanity (Сб Фев 27, 2010 17:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 2 из 46 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 44, 45, 46  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах