Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Детская мебель недорого
Многоплодная беременность
Как выносить двойню, тройню. Особенности.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flora.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.14
Сообщения: 71
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 23:01     Ответить с цитатой

Как вы считаете движения деток?Я вот думаю может не стоит,только нервничать и переживать буду. Мои девочки рано утром начинают шевеления, ну и в теч.дня переодически,потом вечером опять активность повышается. А с 9 часов утра они поспокойнее,а в это время надо начинать считать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 1:53     Ответить с цитатой

Flora.
Я вообще ни разу за всю беременность не занималась подсчетом движений малышей :-) Вместо этого я просто каждое утро, не вставая с постели, ложила руки на живот и ловила их движения, и постоянно думала о том что все хорошо, что малыши здоровые. Мысли должны быть только о хорошем и все будет хорошо, даже еще лучше ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таляля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 1127
В дневниках: 5
Откуда: Минусинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 9:06     Ответить с цитатой

Flora.
ни в одну беременность не заморачивалась подсчетом движений :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 9:40     Ответить с цитатой

Flora.
Я тоже не считала. Просто наблюдала несколько дней и лично для себя формировала эмммм... Впечатление :-) в общем, чтобы потом примерно отличать "как обычно" от "что-то странно" :oops: дети-то не знают, что должны в сутки столько-то тычков маме отвесить :haha: а мама с ума сходит. Если еще предположить, что дети не идентичным темпераментом обладают.. Моя дочь так в животе до последних сроков как мышка сидела, и КТГ ей еле еле записывали, тк "убегала" все время. А сын, как все мужуки - развалюююююсь покачуууусь! :lol: я их только по сторонам пинков могла различать, да и то не на ранних сроках, конечно, а уже ближе к появлению на свет. В общем, лишнее это считание, ИМХО :oops:
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015


Последний раз редактировалось: Biaka (Ср Дек 02, 2015 14:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Flora.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.14
Сообщения: 71
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 11:08     Ответить с цитатой

Спасибо огромное за ответы!Я вот сегодня решила посчитать и уже начала волноваться и надумывать :eek: Одна девочка всегда спокойнее себя ведет,а вторая намного активнее и порой резвится здорово.Но каждый день я их обеих чувствую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таляля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 1127
В дневниках: 5
Откуда: Минусинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 13:36     Ответить с цитатой

Flora.
бросьте вы эти подсчеты!!! Вот как Таня-Бяка пишет надо для себя отличать примерно от "как обычно" до " что-то странно" - я полностью согласна :) . У меня тоже одна деваха крутилась, сестру и меня пинала толкала, а вторая мышкой сидела себе тихо, так и родились- одна крикливая, другая тихоня, так и до сих пор- одна больше вредничает, истерит периодически, другая рыбка послушная :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах