Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
строительная фирма "Антар"
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
udacha1972
Студент
Студент


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 1738
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 11:02     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день! Поделитесь инфой пожалуйста! Как это жить в СВЕТЛОМ? Ищем там жильё! Заранее спасибо всем!
_________________
Фотограф для Вас. Помогаю с образами и позами.

ЖМИ НА www !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Siberyachka
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 338
Откуда: Новосибирск, Кропоткина, Плехановский ж/м, 89134652829
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 13:53     Ответить с цитатой

зайдите в группу в контакте... там многооооо и всякогоооо.. ;)

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

нюр.ОК

с магазинами - 1 штук, приличный сельпо...
с поликлиниками - никак... либо в городе остаетесь прикрепленные, либо в Пашино, либо в Мошково
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нюр.ОК
Академик
Академик

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 12953
В дневниках: 735
Откуда: Город Сказка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 14:25     Ответить с цитатой

Siberyachka
А врача вызвать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TihonovaTG
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.10
Сообщения: 4670
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 14:33     Ответить с цитатой

нюр.ОК
Вы знаете, я купила там квартиру маме, сама лично от нее в восторге. Для меня самое главное погода в доме, я имею в виду климат. Дома очень теплые, у нас подвал и первый этаж, в ванной сделали теплый пол потому что там даже полотенцесушитель повешать нельзя и там же внизу сделали спальню, температура по сравнению с верхним этажем пониже на градуса 2 но если учесть что наверху прям очень жарко, спать внизу комфортно. Вообще на такие деньги в городе не купили бы ничего ровным счетом, а здесь 65 кв.м. Не достаток магазинов, поликлиники, аптеки и т.д. это вопрос времени я больше чем уверенна, как только сдадут там сад, там будет все по-другому я просто уверенна. Потому очень рекомендую, правда без машины тяжеловато, а с машиной вообще никаких проблем, я без пробок реально за 15 минут до калинина доезжаю! Мама как только доделали ремонт прибалтывала продать квартиру, сейчас уже по-другому говорит, еще если в садик возьмут на работу, думаю такой вопрос вообще отпадет. ДЕтям моим там очень нравится на улицу не страшно выйти, я думаю в такой район не поедут алкаши, наркоманы и т.д. потому как каждый день за рулем надо быть, а потому таких личностей я лично там не наблюдала. Всего ВАм доброго!!! Решайтесь! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нюр.ОК
Академик
Академик

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 12953
В дневниках: 735
Откуда: Город Сказка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 14:40     Ответить с цитатой

TihonovaTG
Спасибо
Родственники присматривают в 7 доме квартиру. Тоже наподобие вашей- с цоколем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksenija F
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.12
Сообщения: 384
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 14:44     Ответить с цитатой

TihonovaTG писал(а):
нюр.ОК
Вы знаете, я купила там квартиру маме, сама лично от нее в восторге. Для меня самое главное погода в доме, я имею в виду климат. Дома очень теплые, у нас подвал и первый этаж, в ванной сделали теплый пол потому что там даже полотенцесушитель повешать нельзя и там же внизу сделали спальню, температура по сравнению с верхним этажем пониже на градуса 2 но если учесть что наверху прям очень жарко, спать внизу комфортно. Вообще на такие деньги в городе не купили бы ничего ровным счетом, а здесь 65 кв.м. Не достаток магазинов, поликлиники, аптеки и т.д. это вопрос времени я больше чем уверенна, как только сдадут там сад, там будет все по-другому я просто уверенна. Потому очень рекомендую, правда без машины тяжеловато, а с машиной вообще никаких проблем, я без пробок реально за 15 минут до калинина доезжаю! Мама как только доделали ремонт прибалтывала продать квартиру, сейчас уже по-другому говорит, еще если в садик возьмут на работу, думаю такой вопрос вообще отпадет. ДЕтям моим там очень нравится на улицу не страшно выйти, я думаю в такой район не поедут алкаши, наркоманы и т.д. потому как каждый день за рулем надо быть, а потому таких личностей я лично там не наблюдала. Всего ВАм доброго!!! Решайтесь! :aga-aga:


Здравствуйте а вы тоже здесь живёте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Siberyachka
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 338
Откуда: Новосибирск, Кропоткина, Плехановский ж/м, 89134652829
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 15:02     Ответить с цитатой

нюр.ОК взвешивайте все плюсы и минусы, и только тогда покупайте! да, многого там не не хватает из "цивилизации", но оно может даже к лучшему... ну нет интернета полноценного, ну и не надо! столько всего есть и без него (муж бы еще это осознал...;) )

TihonovaTG +100500 ;) я вот все жду когда моя мечта исполнится и мы переедем в наш "скворечник"... каждый раз приезжаю - воздух чистый.. тишина... а муж никак не созреет на доделку ремонта... а я уже полгода жду...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksenija F
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.12
Сообщения: 384
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 15:10     Ответить с цитатой

нюр.ОК писал(а):
TihonovaTG
Спасибо
Родственники присматривают в 7 доме квартиру. Тоже наподобие вашей- с цоколем

Мы живем в Светлом уже год так здесь хорошо тишина воздух чистый а интернет работает билайн хорошо на окно приделаете и по проводу и можно летать. В квартирах тепло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TihonovaTG
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.10
Сообщения: 4670
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 15:12     Ответить с цитатой

Ksenija F
У меня мама там живет, ну у меня вот ребенок ногу сломал, у бабушки жил и я можно сказать тоже там жила... Про интернет ничего сказать не могу мама пока только с телефона пользуется но соседи говорят что у окошка ловит модем :oops:
Siberyachka
ремонт это такое дело... У нас дом в городе сдался в декабре 2012 ремонт начали делать только в августе 13, все таки очень это затратное дело... Муж тоже противился говорит будем в съемной жить пока все не доделаем, а я арендодателя подговорила что надо нам срочно квартиру освободить вот переехали 01.03 кухню будут ставить только завтра, шкафы вообще еще не заказывали, все остальное есть... Зато я дома и никому не должна за аренду 30тыс :aga-aga: правда фантазии не хватает уже в скороварке готовить каждый день, плиты после ремонтников просто выкинула... так что удачи ВАм главное переехать потом все постепенно доделается ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksenija F
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.12
Сообщения: 384
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 15:16     Ответить с цитатой

TihonovaTG писал(а):
Ksenija F
У меня мама там живет, ну у меня вот ребенок ногу сломал, у бабушки жил и я можно сказать тоже там жила... Про интернет ничего сказать не могу мама пока только с телефона пользуется но соседи говорят что у окошка ловит модем :oops:
Siberyachka
ремонт это такое дело... У нас дом в городе сдался в декабре 2012 ремонт начали делать только в августе 13, все таки очень это затратное дело... Муж тоже противился говорит будем в съемной жить пока все не доделаем, а я арендодателя подговорила что надо нам срочно квартиру освободить вот переехали 01.03 кухню будут ставить только завтра, шкафы вообще еще не заказывали, все остальное есть... Зато я дома и никому не должна за аренду 30тыс :aga-aga: правда фантазии не хватает уже в скороварке готовить каждый день, плиты после ремонтников просто выкинула... так что удачи ВАм главное переехать потом все постепенно доделается ;)

как у вас у ребеночка дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Siberyachka
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 338
Откуда: Новосибирск, Кропоткина, Плехановский ж/м, 89134652829
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 15:24     Ответить с цитатой

TihonovaTG
у меня вся "проблема" в том, что нам есть где пока жить... живем у моих родителей... нас никто не выгоняет... как говорится "тепло, сухо и мухи не кусают"... ;)) тесновато конечно, но терпимо.. и мелкий под присмотром... да вроде как и за бабушкой присматриваем... конечно, если бы негде было жить, уже бы давно переехали...

Добавлено спустя 54 секунды:

TihonovaTG

запяматовала, у Вас какой дом?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TihonovaTG
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.10
Сообщения: 4670
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 15:29     Ответить с цитатой

Ksenija F
Все хорошо спасибо, правда заново учились ходить сейчас уже бегает но я все придираюсь что он ногу не так ставит купили берцы в них теперь ходим, вчера вот кровать 2-х ярусную доделали, старший брат вниз подушки накидал говорит прыгай. Как я успела это предотвратить сама в шоке... Если он с дивана прыгнул ногу сломал, что будет от прыжка в 1,5 метра... Ох уж эти детки :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Siberyachka
Локтинская 4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksenija F
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.12
Сообщения: 384
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 15:33     Ответить с цитатой

TihonovaTG писал(а):
Ksenija F
Все хорошо спасибо, правда заново учились ходить сейчас уже бегает но я все придираюсь что он ногу не так ставит купили берцы в них теперь ходим, вчера вот кровать 2-х ярусную доделали, старший брат вниз подушки накидал говорит прыгай. Как я успела это предотвратить сама в шоке... Если он с дивана прыгнул ногу сломал, что будет от прыжка в 1,5 метра... Ох уж эти детки :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Siberyachka
Локтинская 4




Это точно глаз да глаз за ними нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Siberyachka
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 338
Откуда: Новосибирск, Кропоткина, Плехановский ж/м, 89134652829
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 15:41     Ответить с цитатой

TihonovaTG
у нас 6й...
я своим комплексы купила кроватные... кровати наверху... оба привыкли засыпать с мамой/папой/бабушкой в обнимку... вот думаю, как эта процедура будет выглядеть... :haha: а уж полеты мелкого боюсь представить...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TihonovaTG
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.10
Сообщения: 4670
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 15:48     Ответить с цитатой

Siberyachka
Вот у нас таже проблема была. Старший сын сейчас ему 4,5 он никогда с нами не спал может потому что второй в 2 года появился и как то сразу он не претендовал. Мы даже сейчас переезжая его диван вместе с мешками в одну комнату поставили он такой нет я буду на нем спать мы его еле откопали постелила и он просто ушел и уснул. Второй же ему 2,5 это мамин сыночек он ночью меня даже в туалет не отпускает никогда очень чутко спит, вот кровать собрали и в обед их положили по местам, маленький конечно 2 часа прорыдал параллельно со смехом от веселья старшего брата, так и не уснули днем, зато вечером положила мультики включила и все 10 минут готов, но всю ночь он меня терял я до 5 утра бегала пока не сдалась и не легла рядом, но я не сдаюсь... Уже очень хочется просыпаться и засыпать с мужем :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 43 из 47 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах