Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Детское отделение поликлиники №15
* Б.Богаткова, 222

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LiL_M
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 936
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 0:37     Ответить с цитатой

Manja
Это точно. Стараемся с дочкой как можно реже ходить. Сегодня приходили перед прививкой смотреться, так там грудничков полный этаж, причём через час наша врач должна была заканчивать приём. Страшно становится, как с грудничками на "обычные" осмотры ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инча
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 644
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, ост. Гаранина
Карта № 007282
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 19:36     Ответить с цитатой

LiL_M
Вот и я про тоже! По старшему сыну я уже вижу, когда сама справлюсь, а когда помощь врача необходима :aga-aga: То с грудничком хотелось бы, чтобы диагнозы ставил и лечение назначал врач. А если врач один ведет по 3 участка, то не думаю, что у него будут время и силы разбираться в проблемах каждого ребенка. :eek: Наша участковая последний раз со словами "у вас ОРВИ" нам просто бумажку дала с напечатанным назначением :lol: С одной стороны может и правильно, а с другой даже и ОРВИ у всех индивидуально протекает :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕкатеринаСП
Профессор
Профессор

На сайте с 17.02.12
Сообщения: 9160
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 0:31     Ответить с цитатой

девочки, всем привет! скажите пожалуйста а кто аллерголог в этой поликлинике? мы относимся к другой но в нашей аллерголога нет, в эту направляют. просто интересно - кто принимает - хороший специалист? хотелось бы получить квалифицированную помощь и рекомендации от врача..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LiL_M
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 936
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 2:23     Ответить с цитатой

Мне ответ пришел из Минздрава, что на 13 участков работают 5 врачей и заведующие. Ещё от знакомых слышала, что глав.врача таки сменили. Кто знает: правда, нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шельма
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.10
Сообщения: 3679
В дневниках: 6035
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 005994
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 15:43     Ответить с цитатой

LiL_M
да, главврача сменили...посмотрим что дальше будет...причем семья главврача обслуживается в нашей поликлинике, так что может и изменится что-нибудь в лучшую сторону
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юльча_1980
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.06.12
Сообщения: 113
Откуда: г. Новосибирск, Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 14:38     Ответить с цитатой

LiL_M писал(а):
Мне ответ пришел из Минздрава, что на 13 участков работают 5 врачей и заведующие. Ещё от знакомых слышала, что глав.врача таки сменили. Кто знает: правда, нет?

Ага заведующие еще бы приемы вели очередных вообщеб прелесть была. У меня несколько знакомых ходят к завотделенем платно. А бесплатно что-то она не принимает.
Мне безгранично жаль, что ушла наша педиатр 15 участка Шабалина Ольга Викторовна. Более грамотного, внимательного врача педиатра я не знаю,,,((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
феодоссия
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.07.14
Сообщения: 833
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 15:08     Ответить с цитатой

Юльча_1980
Что заведующие педиатрии берут деньги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пoлынь*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 1329
Откуда: Кольцово
Карта № 023510
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 16:48     Ответить с цитатой

Реально,педиатры зашиваются,медсестры бегаю,как раненые.Заведующие сидят, в носу ковыряют и "блатных " принимают. Мы были на приеме,народу- полный коридор,медсестра,только успевает выписывать направления. Зашла заведующая и отправила медсестру,найти ключ от соседнего кабинета и выдать карточку женщине,которая пришла даже не в часы приема своего педиатра.Медсестра встала и ушла, а врач осталась с толпой одна. Вот скажите,что за необходимость???? Сама не может(заведующая) выдать карту????
Заведки,уже на пенсии,грубые, с врачами разговаривают грубо даже в присутствии пациентов.Потеряли такое количество отличных педиатров.Я и звонила в мэрию и жалобы писала.Сменили глав.врача, а менять нужно заведующих,они не держаться за педиатров.
_________________
Не стоит биться головой о стену, страдая, унижаясь и любя… Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Натина
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.06
Сообщения: 4298
В дневниках: 204
Откуда: Новосибирск. ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 19:13     Ответить с цитатой

Добрый вечер. Подскажите про вашего эндокринолога-Власенко? Как она?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
erosya
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.04.12
Сообщения: 1014
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 21:57     Ответить с цитатой

Пoлынь*
А что на ваши жалобы и звонки вам ответили в мэрии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Katerina-K
Профессор
Профессор

На сайте с 20.01.10
Сообщения: 5725
В дневниках: 243
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 19:01     Ответить с цитатой

Наблюдаемся с дочкой в этой поликлинике. Несчастный 6 участок, вечно нет участкового педиатра....насчет специалистов...тоже не знаю. Есть некоторые проблемы у нас, никто диагноз за 3 (!!!) года поставить не может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настоящая annnew
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1220
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Карта № 006842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 8:29     Ответить с цитатой

Кто подскажет, возможно ли чтобы из полмклиемки этой к нам на дом приходили электрофорез делать? Не бесплатно разумеется. Вообще нет желания даже заходить туда с малышом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Manja
Академик
Академик

На сайте с 14.12.08
Сообщения: 13537
В дневниках: 13593
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 002512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 10:23     Ответить с цитатой

Я была в пк вчера, там всё поменялось. Теперь новое деление на участки, у нас есть педиатр и новая отличная мед. сестра. А еще мы пришли и не было очередей, мы были одни к врачу. Все такие вежливые, я была крайне удивлена. Правда записаться удалось не ко всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16097
В дневниках: 533
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 23:22     Ответить с цитатой

Коптева с сердцем слегла. Бедные врачи, по три участка принимают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katisch
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.07.12
Сообщения: 481
В дневниках: 2
Откуда: Зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 23:35     Ответить с цитатой

Девочки, добрый вечер! У меня такая ситуация - с моей поликлиники когда-то очень давно направили в вашу к нефрологу Свободиной. Мы у нее наблюдались в итоге пару лет, в нашей поликлинике давали электронное направление, по нему записывалась и без проблем. А в последнее время строже стало, не дают больше направление в другую поликлинику, а очень надо попасть именно к ней! У нас с почками проблемы давно, столько врачей перевидала, Надежда Егоровна - реально лучшая! Я и за деньги к ней готова попасть, но не знаю как! Погуглила - не нашла где еще принимает. Подскажите, у вас в поликлинике есть платные услуги, можно как-то оформить?? Пытаюсь дозвониться узнать в регистратуре- вообще анрил, все время занято или бабульки начинают кричать что с чужих поликлиник не принимают и трубку кидают не дослушав..
_________________
Только по-настоящему хорошая женщина может совершить по-настоящему глупый поступок (с)

Девочке 6-7 лет https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=111838038#111838038
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 16 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах