Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Детское отделение поликлиники №15
* Б.Богаткова, 222

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LiL_M
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 936
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 13:53     Ответить с цитатой

Ой, не могу с нашей системы здравоохранения. Ребёнок заболел, на глаз жаловалась. Пошли к педиатру, та сказала ничего особенного не вижу, само пройдет. То есть талончик к окулисту нам не дали. А ведь чтоб к окулисту попасть нужно талончик от педиатра. Так не запишут =))) Ладно, ждём, когда пройдёт. Не проходит. Позвонила узнать как работает окулист. "Нет, говорят, без записи нельзя!!!". Тьфу на них и пошли сами. Хорошо врач-окулист адекватная попалась, выслушала нас, приняла. Хотя, я бы не сказала ,что там прям очередь-очередь (ну, это даже хорошо), и на след. приём, когда нас записывали, было достаточно много свободного времени. Ну почему бы и не записать? Что за система дурацкая!?! Хорошо, что врачи нормальные бывают, а ведь один раз так "не прокатило", пришлось платно идти.... Я уж молчу о том, чтоб к лору попасть, там вообще непонятно как и кто попадает. Давно к платному лору ходим....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7374
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 13:54     Ответить с цитатой

LiL_M
к окулисту не нужен талончик от педиатра.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LiL_M
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 936
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 13:56     Ответить с цитатой

Заюшка88
Это как это? Мне чётко в регистратуре сказали, что меня саму просто так не запишут. И сказали, чтоб я к педиатру шла. Странно. А вы тоже в 15-ой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7374
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 13:58     Ответить с цитатой

LiL_M
мы были в 15 до июня, сейчас уже переехали.
где-то в апреле-мае проходили окулиста и невролога. К неврологу талончик был нужен. В окулисту нет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LiL_M
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 936
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 14:00     Ответить с цитатой

Заюшка88
А, ну для прохода для садика мне сказали, что можно так записаться, сказать, что мы на осмотр для сада =)))) Ой, сложно всё как. И к неврологу такая же свистопляска =((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7374
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 14:00     Ответить с цитатой

LiL_M
может сейчас изменили уже за лето :eek:
а к неврологу везде направление требуют
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LiL_M
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 936
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 11:35     Ответить с цитатой

В отдельной теме уже спрашивала про платного инструктора ЛФК, а кто знает, что и как в нашей больничке? Кто-нибудь ходил, а то может и правда и к нам походить стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irk Aga
Студент
Студент

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 2239
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 16:03     Ответить с цитатой

Добрый день!!! педиатр дал направление к аллергологу напишите кто был отзывы .
врач один ли 2 к какому пойти если два?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шельма
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.10
Сообщения: 3679
В дневниках: 6035
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 005994
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 17:37     Ответить с цитатой

Irk Aga писал(а):
Добрый день!!! педиатр дал направление к аллергологу напишите кто был отзывы .
врач один ли 2 к какому пойти если два?

аллерголог один, но сейчас она кажись два раза в неделю только принимает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LiL_M
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 936
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 21:57     Ответить с цитатой

Irk Aga
Мы и у одной и у второй были. Вроде все нормальные, он наша педитра сказала, что по её личному мнению получше та, у которой фамилия на М (точно фамилию не помню).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masha85
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.10
Сообщения: 6294
В дневниках: 516
Откуда: Новосибирск, м. Золотая Нива
Карта № 013552
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 0:49     Ответить с цитатой

Оставлю отзыв о стоматологе детском, ходили на проф. осмотр 2 мес назад, врач увидела между зубов небольшую дырочку, я ее до этого не замечала, когда чистила ре зубы :oops:
И она такая типа, лечить не надо, все равно молочные зубы скоро выпадут :shock: Я была конечно в шоке :eek:
От невролога тоже не в восторге осталась, не помню даже фамилию, так же на проф. осмотре были, весь прием (5мин,может меньше) общалась по телефону, при этом постучала молоточком по коленям и локтям, ре был в кардигане толстой вязки, и сказала, что мы свободны, все у нас хорошо :aga-aga:
Понравился мне очень логопед, пожилая женщина, к сожалению фамилию не запомнила :oops: Хотя мне сравнивать не с чем, так как первый раз были у логопеда, но я осталась довольная походом к этому специалисту.

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

Хотелось бы послушать отзывы о Щербицкой Елене Павловне :love_sibmama:
К нам она приходила как-то на дом, мне она показалась хорошим специалистом. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveta-klimova-1976
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.12
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 14:07    Заголовок сообщения: по поводу сурдолога Алисовой Ответить с цитатой

Алисова делала аудиограмму. Повторяли на горбольнице.
показания совпали. То есть аппарат работает.
Консультации как от сурдолога я не получила ни от Алисовой и на гор больнице.
А оказалось, нам она была нужна.
Лечились уже платно в другом месте.


Последний раз редактировалось: Sveta-klimova-1976 (Ср Июл 30, 2014 20:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
иришутка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.12.09
Сообщения: 497
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 16:59     Ответить с цитатой

Щербицкая Елена Павловна отличный врач, просто от Бога. Мы попадали к ней случайно, когда с нашего участка терапевт болела. Народу была тьма, с двух участков, но отношение к ребенку было самое внимательное, назначила нормальные препараты, хорошо посмотрела горло, и показала мне миндалины ребенка (что удивительно), все рассказала, посоветовала что делать с нашими частыми кровотечениями из носа. Короче, человек работает, и работает отлично, такого врача как она не всегда и в платных клиниках встретишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sh.olya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 126
В дневниках: 2
Откуда: м. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 21:32     Ответить с цитатой

Мамочки и папочки, кто к 6 участку относится, дайте отзыв о нашем педиатре Лилии Владимировне, очень надо. Нам пока 3 недели, она к нам домой ходит, но мнение о ней уже складывается отрицательное. Вот теперь дилемма у меня, либо еще подождать и понаблюдаться у участкового педиатра или уже сразу идти к хваленому педиатру в частную клинику. Конечно же хочется грамотного врача ребенку найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пoлынь*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 1329
Откуда: Кольцово
Карта № 023510
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 14:28     Ответить с цитатой

Хочу снова оставить свой отзыв. Проходили комиссию в детский сад. Были у многих специалистов. Вот, что хочу сказать, Для чего мы ее проходим? Из 8 пройденных врачей, от 2-х положительный отзыв.И это не потому, что написали какой-то диагноз. Все потому, что не внимательно осматривают, на задаваемые вопросы не отвечают, только одно в ответ- У НАС СТАНДАРТЫ!!!! Мы посещаем платного невролога, из пройденных специалистов, только в псих диспансере врач изучил медицинскую карту, посмотрел записи платного специалиста. Мы были у невролога в пол-ке, так та вообще даже не взглянула на ребенка. Попросила только поставить машинку в гараж. Очереди не было большой. Зато в карте написано)))) ЛОгопед- вообще собирала бред.... нужно только Читать.... читать- и только ПУШКИНА и книгу БЕМБИ. Насильно заставлять читать???? Ответа я не получила на свой вопрос ???. Пишу это к тому, что сегодня были у платного невролога и он заметил,что у нас желтые стопы,кончик носа и ладони.Диагноз:Кератиновая желтуха. Так, что остальные слепые что ли????Да просто им пофиг. Уролог отправляет проходить УЗИ в платном центре, вот вам направление, и только к этому врачу)))) Зачем тогда в поликлинике УЗИ кабинет? Там, что сидят тупицы? Вот сейчас пишу и думаю может накатать письмо в отдел здравоохранения??? Уже все делается для бесплатной медицины, и запись, и время для пациента, вот только врачу до пациента мало дело, лишь бы талон принесли. Отметить только хочу врачей от которых остались положительные эмоции: Врач-хирург Елена Вячеславовна, офтальмолог детский.
_________________
Не стоит биться головой о стену, страдая, унижаясь и любя… Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 13 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах